Прошу помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapo*dasT

Ветеран
Не пьет 4 года 6 месяцев 11 дней
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
4,360
Пол
мужской
Здравствуйте. Я Александр. мне 23 года. Я алкоголик. Пить начал в 15...пару пива по выходным и я герой.....так продолжалось до 19 лет. Потом универ. Свобода. Начались запои. По 3-4 дня. Похмелье просто ужасное. Давление, сердцебиение, страхи смерти, пот, замирание сердца и т.д. Про мой отходняк можно 2 страниц написать, так плохо. Уже и радио играло, и типо вибратор от выключенного телефона звонил....это мне всё казалось...Отхожу 3 дня, потом легчает и мысли выпить появляются. Сам себя развожу и вот он запой((.....Я хочу не пить.! у меня с сердцем плохо, сижу на бета-блокаторах, иначе сердце вылетает. Вообщем себя убиваю алкоголем.....Читал вашу книжку, всё понимаю, но не получается у меня не пить....даже здоровье не останавливает.....Медленно себя убиваю.....
Завтра решил пойти в больницу и все рассказать терапевту...именно всё про запои про всё....Наверное пошлёт меня к наркологу. Я тоже ему всё намерен рассказать..Мне нужна помощь, я САМ об этом прошу....Можете подсказать, что мне может сказать нарколог, и вообще какие у меня прогнозы....
Очень хочу с вами поддерживать связь, и общаться на тему моей проблемы....

Александр.
 
Мне тут на форуме подсказали наркологический центр у нас в Вильнюсе. Завтра прямо пойду туда. Там всё расскажу. Я к вам обращаюсь, как к опытному специалисту. Как мне дальше жить и не пить?
 
Очень приятно читать именно такие посты. Когда человек сам обращается за помощь, и задачу ставит себе одну- просто не пить.
Учитывает это прогноз благоприятный. 😄
Что делать - отвечу в личку, иначе это вызовет "бурю оваций" 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу