Прошу поддержать и взглянуть на ситуацию со стороны

Ему не 50, а 32. Разница в 4 года) в целом не так то и много. Но да, у меня квартира, машина. А у него ни кола,ни двора. Есть старая машина-развалюха. Но на ней он ездит редко. Потому что стремно.
Соответственно денег на житуху не хватает. Раньше я помогала по большой любви , а тут вот надо уже трезво смотреть на вещи. Видимо такой опыт нужен был. Надо разбираться в причинах. Видимо просто напели в уши. А я затосковала по любви и нежности. Я думаю так)
Да про 50 лет - это я на сообщение про соз постарше отвечала, а не то, что твоему алку 50 лет. У них и алкаши постарше - условно по 50 этим алкашам у соз постарше. Непонятно написала и все не так меня поняли, видимо.

Чел твой удобно пристроился, что сказать.
 
Да про 50 лет - это я на сообщение про соз постарше отвечала. У них и алкаши постарше - условно по 50 этим алкашам у соз постарше. Непонятно написала и все не так меня поняли, видимо.

Чел твой удобно пристроился, что сказать.
Пристраивание зависимости своей главное дело жизни алкаша
 
Что то захотелось сказать , девочка , ну очнись , оглянись вокруг.
Что ты творишь ? Брось каку.

дааа... помогала деньгами, на квартиру. сама ему купила новый телефон . потому что у него сломался. я не знаю, как... просто бес попутал. казалось, что любовь. и типа ну ладно . а у него каждый раз ситуации хлеще. начальники сволочи, тут не хватает, тут пипец..
да, я мозгами понимаю, что почему-то мне никто не помогает..
в общем да. развели как лохушку..
так еще и завиноватил меня, что я такая тварь бросила его. он всё ради меня, а я посмела уйти. от такой наглости челюсть уходит в отрыв вниз. орал, что я предатель. к сожалению, может с самооценкой что-то не так. может просто сыграли на моей наивности. но это дно и адище...
 
дааа... помогала деньгами, на квартиру. сама ему купила новый телефон . потому что у него сломался. я не знаю, как... просто бес попутал. казалось, что любовь. и типа ну ладно . а у него каждый раз ситуации хлеще. начальники сволочи, тут не хватает, тут пипец..
да, я мозгами понимаю, что почему-то мне никто не помогает..
в общем да. развели как лохушку..
так еще и завиноватил меня, что я такая тварь бросила его. он всё ради меня, а я посмела уйти. от такой наглости челюсть уходит в отрыв вниз. орал, что я предатель. к сожалению, может с самооценкой что-то не так. может просто сыграли на моей наивности. но это дно и адище...
Хорошо, что ты это осознаешь. С самооценкой однозначные проблемы, будь она адекватной вряд ли мы влипали бы в такое.

Вот я чем больше читаю темы, тем больше хочу парня-соза 😂 хоть бухать начинай :) (щютка)
 
Эля , просто заблочь все контакты с ним. ВСЕ .Это маст хэв.
Подними руку вверх и резко вниз. Убытки потом посчитаешь.
И не уходи с форума. Надо разобраться почему на такого клюнула.
 
Эля , просто заблочь все контакты с ним. ВСЕ .Это маст хэв.
Подними руку вверх и резко вниз. Убытки потом посчитаешь.
И не уходи с форума. Надо разобраться почему на такого клюнула.
Спасибо большое ) постараюсь. А как это понять? к психологу?
Я сама по себе такая всегда вперед) боевая. и почему-то такие люди липнут ко мне как мухи. раньше как-то понимала, отбивалась. говорила, что ну сорри, мы разные, не подходишь мне. а тут все радары сбились и как-то по-тихоньку, по-тихоньку, шаг за шагом меня занесло... и всё дальше, дальше...
как в сети и на дно. 2 года назад я была просто ух какая.
пытаюсь восстановить характер, самооценку и вообще тот стержень, что был.
 
дааа... помогала деньгами, на квартиру. сама ему купила новый телефон . потому что у него сломался. я не знаю, как... просто бес попутал. казалось, что любовь. и типа ну ладно . а у него каждый раз ситуации хлеще. начальники сволочи, тут не хватает, тут пипец..
да, я мозгами понимаю, что почему-то мне никто не помогает..
в общем да. развели как лохушку..
так еще и завиноватил меня, что я такая тварь бросила его. он всё ради меня, а я посмела уйти. от такой наглости челюсть уходит в отрыв вниз. орал, что я предатель. к сожалению, может с самооценкой что-то не так. может просто сыграли на моей наивности. но это дно и адище...
Телефон бы забрала - некуда было б орать.
 
Телефон бы забрала - некуда было б орать
Соглашусь, но я же подарила) Не совсем комильфо отбирать подарки, как бы не хотелось говорить, что это я купила) я же купила безвозмездно... так что)
 
Соглашусь, но я же подарила) Не совсем комильфо отбирать подарки, как бы не хотелось говорить, что это я купила) я же купила безвозмездно... так что)
Ну тогда пока слушай всяку херату, если не отключила. И жди, когда сломает/посеет :PARDON:
 
Хорошо, что ты это осознаешь. С самооценкой однозначные проблемы, будь она адекватной вряд ли мы влипали бы в такое.

Вот я чем больше читаю темы, тем больше хочу парня-соза 😂 хоть бухать начинай :) (щютка)
я даже не знаю, как так получилось. начиналось всё очень невинно и я пыталась присекать. потом как-то вроде любовь-морковь, в постели всё хорошо. придумала себе историю, что вот такая любовь и города не помеха. не видела очевидных вещей. вроде видела, но зрение было притуплено просто в край.
а он ведь так мне пел, что до этого всегда попадались сволочи, а я вот самая лучшая во всем мире. и я снова велась. и снова. даа, это было ненавязчиво, но шаг за шагом как-то. и вот вылилось в то, что вылилось. дело не в деньгах. я еще заработаю.
а в целом в ситуации. грустно быть чьей-то выгодой. хочется, чтобы полюбили просто так )
 
я даже не знаю, как так получилось. начиналось всё очень невинно и я пыталась присекать. потом как-то вроде любовь-морковь, в постели всё хорошо. придумала себе историю, что вот такая любовь и города не помеха. не видела очевидных вещей. вроде видела, но зрение было притуплено просто в край.
а он ведь так мне пел, что до этого всегда попадались сволочи, а я вот самая лучшая во всем мире. и я снова велась. и снова. даа, это было ненавязчиво, но шаг за шагом как-то. и вот вылилось в то, что вылилось. дело не в деньгах. я еще заработаю.
а в целом в ситуации. грустно быть чьей-то выгодой. хочется, чтобы полюбили просто так )
Ну ты чувствуешь - как гордыня твоя играет - ты лучше всех, все такие почти падшие женщины, а ты такая на коне с саблей - спасительница. Это называется тщеславие женское - надо разбираться...
 
Ну ты чувствуешь - как гордыня твоя играет - ты лучше всех, все такие почти падшие женщины, а ты такая на коне с саблей - спасительница. Это называется тщеславие женское - надо разбираться...
Вот таких и ловят хорошо всякие пользователи. Если говорит плохо о бывших - это очень плохой знак. Потом тоже самое и о тебе польется((
 
Думаете, алкоголизм будет прогрессировать? И где было 3-4 раза в неделю в одном количестве, скоро будет уже чаще и совсем в другом.
Мне кажется,что потусить могут все,а не смочь протрезветь на работу - это уже каюк

3-4 раза в неделю - это уже много.
 
А какая у тебя семья? Мама, папа?
Мама, папы нет и не было. Мама не пила, всегда пахала на 5 работах, жили в достатке. Ни в чем не нуждалась. Любовью была окружена. С мамой отношения хорошие. Видимо не было "модели" семьи перед глазами. и кажется, что так всё и должно быть
 
А какая у тебя семья? Мама, папа?
С алкоголем, кстати, никогда не сталкивалась. Пил дедушка, но я была маленькая и не при мне. Просто знаю, что наследственность не оч. Но мама всегда говорила, что алкоголь - это мрак, беги. В принципе так и осталось) к тому, что не было такого примера перед глазами. наоборот для меня нонсенс, как так можно пить
 
а он ведь так мне пел, что до этого всегда попадались сволочи, а я вот самая лучшая во всем мире.
Я тоже на красивые слова повелась. Приятно было слушать о неземной любви. Плюс как раз до алка в отношениях всегда бесило, когда мч не говорил как сильно меня любит.
Уже теперь понимаю, что все слова - фигня полная. Чем слаще в уши заливают, тем сильнее их надо на макушке держать. Только поступки имеют значение.
 
Я тоже на красивые слова повелась. Приятно было слушать о неземной любви. Плюс как раз до алка в отношениях всегда бесило, когда мч не говорил как сильно меня любит.
Уже теперь понимаю, что все слова - фигня полная. Чем слаще в уши заливают, тем сильнее их надо на макушке держать. Только поступки имеют значение.
Дааа... это точно... )) Да и вообще нужно рассчитывать только на себя. в принципе я так и рассчитывлаа, просто за собой тащила еще своего мужика прости господи, который мне пел в уши..
зато теперь живу для себя ) записалась на танцы, танцую) читаю книжки.) занимаюсь фигурой, всегда хотелось тело, как у тебя на аве) вот работаю)
просто как-то грустно. для меня моё слово -всегда закон. если я сказала уж - я пообещаю тебе. то всё. вопрос закрыт ) видимо надо прекращать судить людей по себе )
очень много есть деструктивных)
 
Ну ты чувствуешь - как гордыня твоя играет - ты лучше всех, все такие почти падшие женщины, а ты такая на коне с саблей - спасительница. Это называется тщеславие женское - надо разбираться...
даааа.. видимо сыграл на том, что я хочу всегда быть лучшей) и "да, все его бывшие и рядом не стояли". и я самая лучшая. ну я может и правда самая лучшая. потому что мы не знаем тех. может там были подобные ему. а он решил зацепиться за бабу из москвы с деньгами
 
Назад
Сверху Снизу