Прошу поддержать и взглянуть на ситуацию со стороны

Щазззз. Ему очень приятно 😂
Скорее полезно. Мужчины не любят такоэ, всё ж природа есть природа, мужчина - добытчик. Изменилось только то, что и женщина теперь может добывать приличными способами)) но это не отменяет мужскую природу
 
Скорее полезно. Мужчины не любят такоэ, всё ж природа есть природа, мужчина - добытчик. Изменилось только то, что и женщина теперь может добывать приличными способами)) но это не отменяет мужскую природу
Ну за мужчин не берусь говорить, не сталкивалась, честно говоря, с содержанием мужчины и его на это реакцией) Мужчины разные опять-таки, да и времена меняются. Не все женщины хотят, например, чтобы их содержали, ну или по крайней мере хотят иметь свой источник дохода, чтобы не быть в зависимом положение. Хотя по прироооде мы ж хранительницы очага и т. п. Или как там.
 
Человеку хочется верить в сказку. Она этим никому кроме себя плохо не делает. Но я тоже не сильно верю в золушку ( самой надо соответствовать и финансово тоже
А зачем в это верить? Это же заведомо слабая позиция. И никто не знает, как сложилась судьба Золушки дальше - о самом интересном как всегда умолчали)))

И потом - даже Золушка была склонна работать и добывать себе хлеб сама - по крайней мере она этого не избегала никоим образом.
 
Ну за мужчин не берусь говорить, не сталкивалась, честно говоря, с содержанием мужчины и его на это реакцией) Мужчины разные опять-таки, да и времена меняются. Не все женщины хотят, например, чтобы их содержали, ну или по крайней мере хотят иметь свой источник дохода, чтобы не быть в зависимом положение. Хотя по прироооде мы ж хранительницы очага и т. п. Или как там.
Свой источник это всегда хотели, ранее приданое, как вариант, такие невесты были в цене и у богатых, типа любовь у ней, а не из-за денег) или наследство какое. Но при это мужчина добытчик все равно. Он отвечает за матсостояние семьи.
Сейчас женщины создают источник сами, я тоже в зависимости финансовой быть бы не хотела, это опасно. Имхо мужики ж тоже должны так рассуждать, а они такие прям беспечные голокуйники.
 
Сейчас женщины создают источник сами, я тоже в зависимости финансовой быть бы не хотела, это опасно. Имхо мужики ж тоже должны так рассуждать, а они такие прям беспечные голокуйники.
Каждый сам должен решать как ему хочется, но при этом оценивать свои риски. По мне, добытчиком может быть и женщина и мужчина на сегодняшний день. Если всех все устраивает и все счастливы, почему нет.

Ну а алки-голокуйники, живущие одним днём - вообще отдельная категория) Там по-моему главное чтоб водочка была в наличии) А не нравиться им будет и так и сяк - и если их содержат и если требуют чтобы они содержали.
 
А зачем в это верить? Это же заведомо слабая позиция. И никто не знает, как сложилась судьба Золушки дальше - о самом интересном как всегда умолчали)))

И потом - даже Золушка была склонна работать и добывать себе хлеб сама - по крайней мере она этого не избегала никоим образом.
Люди же все разные. Кто-то любит работать, кто-то не очень. Я могу ответить только за себя. Я боюсь без собственных ресурсов жить, опираясь только на мужика. С ним может что-то случиться и что тогда? Потерять ресурс проще, чем потом опять его наработать! Но я слишком прагматична.
 
Вопрос, почему именно такое пришло. И почему именно это было выбрано.
Такое периодически всем в руки идёт) второй вопрос интереснее, почему взяла такое?
 
Эльвира, привет! Молодец, что съехала от этого голокуйного буйного алкаша.
Все те гадости , которые он говорит, он реально думает.
Говорит он их, чтобы обесценить тебя, тогда и он голокуйный будет из себя что-то представлять на фоне тебя.
Так что нет у него никакой любви, хочет с одной стороны паразитировать за счёт тебя, с другой стороны не менять свой образ жизни и с третьей отрабатывать свою психику на тебе и тиранить, т.к. больше он ни в чем ни хорош.
Как только найдет новую даму или когда поймет, что никак тебя не вернет - очень быстро отвянет.

Рекомендую психотерапевта в самое ближайшее время, надо править мозги твои, чтоб через полгода ты оглянулась на себя и сказала: да как я могла за пару добрых слов терпеть такое к себе отношение, позволять себе любимой в этом находиться.
разъехаться и бросить недостойного человека не страшно, страшно оставаться в таких отношениях.
 
Такое периодически всем в руки идёт) второй вопрос интереснее, почему взяла такое?
Да, за пару добрых слов + замаячила что ты "единственная, уникальная, я с тобой становлюсь лучше" и все, соз на крючке
 
Да, за пару добрых слов + замаячила что ты "единственная, уникальная, я с тобой становлюсь лучше" и все, соз на крючке
Степень созости тоже разная бывает) но в любом случае - это надо лечить и жить нормально.
 
Люди же все разные. Кто-то любит работать, кто-то не очень. Я могу ответить только за себя. Я боюсь без собственных ресурсов жить, опираясь только на мужика. С ним может что-то случиться и что тогда? Потерять ресурс проще, чем потом опять его наработать! Но я слишком прагматична.
Ты просто, как и я, ВДА.
Я тоже не могу зависеть материально ни от кого, противно/ жмёт быть на шее и кажется, что сразу садишься на чью-то шею.
Надо трансформироваться здесь тоже - у меня это от низкой самооценки
 
Честно говоря, меня аж трясет от голокуйный тиранов.
Какого вообще фига?? Тьфу.
А мне смешно)) вот пустое место, а ещё что-то крякает))) свои только трусы, если свои. А самомнения до небес. Таких надо жестко приземлять.
 
Ты просто, как и я, ВДА.
Я тоже не могу зависеть материально ни от кого, противно/ жмёт быть на шее и кажется, что сразу садишься на чью-то шею.
Надо трансформироваться здесь тоже - у меня это от низкой самооценки
Да причем тут жмет на шею?

Это нужно для себя - чтобы знать - я могу и я это умею делать для себя лично.
 
Да причем тут жмет на шею?

Это нужно для себя - чтобы знать - я могу и я это умею делать для себя лично.
Это да
Но мне кажется у ВДА это даже гиперболизированно. Я настолько хочу быть независимой финансово, что любой поступок финансовый ко мне (угощение меня в ресторане, желание кого-то за меня заплатить), меня тригерит, что я у кого-то на шее. Но это мои боли, работать над этим нужно. По крайней мере уже замечаю эту неадекватность в себе.
 
Назад
Сверху Снизу