Прошу поддержать и взглянуть на ситуацию со стороны

когда я узнаЮ, что персонажу на форуме меньше 35 лет, то я расстраиваюсь, потому что понимаю, что точно ничем не смогу помочь человеку с такой большой разницей в возрасте со мной.
ну 20 лет разницы...это пропасть Большого Каньона. :PARDON: остаётся только умыть руки и наблюдать за страданиями, с состраданием и надеждой, что количество страданий персонажа рано или поздно перетечёт в качество ума житейского.
Если здоровье останется, чтобы этим умом потом воспользоваться и пожить нормально(((
 
Чужой алкаш, молодая девчонка
вот пускай созы постарше почитают и убедятся, что алкаши прекрасно себе находят молоденьких успешных богатеньких неопытных наивных созочек.
даже если в своём городе репутацию себе испортил на корню, то в другом городе дурочка найдётся. :girl_in_dreams:
 
Так это ж олкашик пришел - по себе судит)))
Да простят меня все алкаши, но с завязкой видно мозги прежними уже не становятся((( повредились во время употреба и вот с остатком живут всю жизнь. А мания величия рулит, все должны пожизненно учитывать их завихрения))
 
вот пускай созы постарше почитают и убедятся, что алкаши прекрасно себе находят молоденьких успешных богатеньких созочек.
Но созы выбирают алков все-таки примерно своего возраста) Уж 50-летний алкан совсем такое себе.
P.S. Отредактировала. А то я непонятно написала
 
Последнее редактирование:
вот пускай созы постарше почитают и убедятся, что алкаши прекрасно себе находят молоденьких успешных богатеньких созочек.
Знаешь, может прозвучит эгоистично, но мне лично плевать каких молодых найдёт мой бм)) главное подальше от меня, а за дурость молодые лихо заплатят и это их печаль) нужны старые вонючие алкаши, странный выбор конечно, но пусть наслаждаются))
 
Это болезнь и очень серьезная. В мозгу алкоголика все смешалось. Он сейчас может принять одно решение и через минуту другое. Он сумасшедший и его поступки обычная логика не берет. Хочешь разбираться - разбирайся. Но это просто потеря времени для тебя. Как бы ты не старалась, нормальным он не станет. если просто для себя, для дополнительных знаний, то читай на сайте инфу. Правда применение ей только в том, что ты поймёшь - надо уходить.
Согласна. И на своем примере тоже вижу наглядное подтверждение!
Логики нет и одни обещания, 7 пятниц на неделе.
Нужно не думать о том, верит ли он сам в свои слова, а смотреть только по поступкам, это я осознала.
 
вот пускай созы постарше почитают и убедятся, что алкаши прекрасно себе находят молоденьких успешных богатеньких неопытных наивных созочек.
даже если в своём городе репутацию себе испортил на корню, то в другом городе дурочка найдётся. :girl_in_dreams:
Старшим то зачем =-Oстареньккая соза - молодой уже не станет :PARDON:всё, :girls3: я к своим :mauridia: (тема в топе, заглянул просто чуть 954090150 (1) (1).gif))))
 
я пропустила. этому алку 50 лет???
Нене, ну раз соза постарше (45-50), значит и алк постарше. Вряд ли 25-летняя условно соза захочет с 50-летним алком тусить. Там уж совсем все грустно. Она себе помоложе подберёт 😂 чтобы надежд и иллюзий побольше было)
 
Нене, ну раз соза постарше (45-50), значит и алк постарше. Вряд ли 25-летняя условно соза захочет с 50-летним алком тусить. Там уж совсем все грустно. Она себе помоложе подберёт 😂
С перспективой))) на долгие годы мучений)) может и лучше старого брать, быстрее избавится от клада)) хотя не факт, что сама здоровье сохранит
 
Нене, ну раз соза постарше (45-50), значит и алк постарше. Вряд ли 25-летняя условно соза захочет с 50-летним алком тусить. Там уж совсем все грустно. Она себе помоложе подберёт 😂 чтобы надежд и иллюзий побольше было)
Не вряд ли. :boozer:винишко - свое дело :bes: делает.
 
С перспективой))) на долгие годы мучений))
чем моложе алк--тем дольше созе мучиться. ведь у него ещё ликвидный вид, сохранилась потенция и есть пока здоровье. и вот какого заиньку бросить?
%D0%97%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D1%83-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D0%BA%D0%B02.jpg
 
чем моложе алк--тем дольше созе мучиться. ведь у него ещё ликвидный вид, сохранилась потенция и есть пока здоровье. и вот какого заиньку бросить?
%D0%97%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D1%83-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D0%BA%D0%B02.jpg
Потенция есть не только у алкашей)) че все уж так вцепились?)))
 
че все уж так вцепились?)))
ну ты прям как не соза. Созе нужен именно алк, с его психологическими особенными качествами. Нормальный психически здоровый мужчина для созы не привлекателен, не притягателен, не вызывает эмоционального отклика.
 
Назад
Сверху Снизу