Прошу поддержать и взглянуть на ситуацию со стороны

Повелась на то,что все будет хорошо
Да откуда же будет хорошо, если уже все плохо?
Слова сильнее поступков?
Игнорировать волю второй стороны не стоит никогда, у другого человека свои представления о том, что такое хорошо, и другие желания. Если ты думаешь, что твоего желания и веры достаточно для того, чтобы он стал другим человеком, то ой. Он такой, какой есть, каким себя показывает, не отводи взгляд и не выдумывай чего нет.
 
Спасибо большое) Сколько читаю, все равно не понимаю. Зачем говорить клятвы, если не собираешь им следовать? Для меня это нонсенс. Всё, что обещаю - делаю. А тут даёт слово, забирает..
Не могу найти объяснение.. при том плачет и говорит слова любви очень убедительно, сами звёзды Голливуда бы позавидовали.
Всё фальш? Или он тоже уверен, что бросить, а потом срывается.
То, что он говорит - этто цветочки - ягодки в том, что тебе нравится все это слушать.

А обычный неолкаш вряд ли будет трепаться неизвестно о чем - о какой то малопонятной любови...
 
судя по твоей наивности и неопытности, тебе не больше 25 лет. так?
28 недавно исполнилось. Но опыта отношений не было, это первые. Были влюбленности, но не взаимно. Либо в мою сторону, либо мной. Всю жизнь занималась спортом, затем работала. Это позволило открыть свое дело, теперь стабильный доход, своя квартира, машина. А вот отношений не было . Повелась на рассказы про большую и чистую. Мозгами понимаю,что это дно.. и ушла сама, всегда была против этого. Но все равно есть какое - то. А что если))
Надо это изгонять) уже становится лучше. В моменты ,когда накатывает, читаю этот форум.
 
Понятия не имею, честно. Всегда "топила" за здоровые отношения, за уважение, за понимание. Просто была в голове картинка, как должно быть, а реальность видеть отказывалась. Я думаю так.
Звонки были огого. Но почему осталась... Не понятно. Повелась на то,что все будет хорошо и как я хочу.. да и его слова, что я его единственная такая любовь, что он ради меня. А по факту ничерта. Переехал в другой город, но явно был не против .
А ну вот и ответ.

В основе этой любови тВОИ гордыня и тщеславие.
 
28 недавно исполнилось. Но опыта отношений не было, это первые. Были влюбленности, но не взаимно. Либо в мою сторону, либо мной. Всю жизнь занималась спортом, затем работала. Это позволило открыть свое дело, теперь стабильный доход, своя квартира, машина. А вот отношений не было . Повелась на рассказы про большую и чистую. Мозгами понимаю,что это дно.. и ушла сама, всегда была против этого. Но все равно есть какое - то. А что если))
Надо это изгонять) уже становится лучше. В моменты ,когда накатывает, читаю этот форум.
Счастье любит тишину. Там где много слов про любови - это плохой знак. Чтобы любить - не обязательно вообще то говорить об этом в слух)) Любовь не в словах)))
 
Здоровый образ жизни, семья, спорт. Хорошие установки. Только вот мужик странный для этого выбран
Опять же - о пустоте слов - ТС говорит одно - а делает совсем другое.

Говорит об уважении - а сама где то там своего олкаша вышкрябыает. Какое тут уважение7
 
Опять же - о пустоте слов - ТС говорит одно - а делает совсем другое.

Говорит об уважении - а сама где то там своего олкаша вышкрябыает. Какое тут уважение7
Ну есть конечно нестыковки. Успешная, молодая девушка и вот такой выбор кадра в интернете. Выглядит, как гонка за последним шансом. Почему? Вот это вопрос.
 
Ну есть конечно нестыковки. Успешная, молодая девушка и вот такой выбор кадра в интернете. Выглядит, как гонка за последним шансом. Почему? Вот это вопрос.
Вот это вопрос к самой себе... Вот с этого и надо начинать лечение... Свое. А алкаша конечно надо выставить за борт и отправить по месту прописки. Там то его уже наверняка все знают - перезнают.
 
Спасибо большое) Сколько читаю, все равно не понимаю. Зачем говорить клятвы, если не собираешь им следовать? Для меня это нонсенс. Всё, что обещаю - делаю. А тут даёт слово, забирает..
Не могу найти объяснение.. при том плачет и говорит слова любви очень убедительно, сами звёзды Голливуда бы позавидовали.
Всё фальш? Или он тоже уверен, что бросить, а потом срывается.
Представь, они все так делают. Одни слова, одни клятвы, одни поступки на всех. Все по шаблону. Будешь читать темы - будешь в каждой находить своего алка.
Фальш, конечно. Он даже алкоголиком себя не признаёт. Какое бросить.
 
Последнее редактирование:
Вот это вопрос к самой себе... Вот с этого и надо начинать лечение... Свое. А алкаша конечно надо выставить за борт и отправить по месту прописки. Там то его уже наверняка все знают - перезнают.
Да этот персонаж тут второстепенен, хотя конечно нервы потрепать может. Выбор в интернете большой, а автор выбрала сразу алкаша и начала его силой спасать даже на расстоянии. Под это не каждый соз подпишется.
 
Да этот персонаж тут второстепенен, хотя конечно нервы потрепать может. Выбор в интернете большой, а автор выбрала сразу алкаша и начала его силой спасать даже на расстоянии. Под это не каждый соз подпишется.
Воооотт!!! Это главное.

то есть сразу исходно выбрать оклаша из 100 возможных и сразу начать его спасть, даже не состоя ни в каких отношениях - это не просто созость - это архимахро созость.

Вот с этим и надо разбираться!
 
Спасибо большое за отклик! Это не моя квартира, мы начали вместе снимать. Я знала, что могут начаться проблемы, поэтому договор оформили на него, и в один прекрасный день просто свалила из квартиры,оставив его с алкоголем один на один.
Да, 2 месяца - ничтожный срок для таких проблем, как правило это медовый месяц, а у нас уже такое..
Думаете, алкоголизм будет прогрессировать? И где было 3-4 раза в неделю в одном количестве, скоро будет уже чаще и совсем в другом.
Мне кажется,что потусить могут все,а не смочь протрезветь на работу - это уже каюк
Нечего не каюк. Если молодой и не дурачёк, то выйдет к следующему понедельнику на понижении. И огурцом поедит на работу. Если будет так бухать каждые выхи, то по любому будет прогрессировать.
 
Нечего не каюк. Если молодой и не дурачёк, то выйдет к следующему понедельнику на понижении. И огурцом поедит на работу. Если будет так бухать каждые выхи, то по любому будет прогрессировать.
Что значит если? Олкаш на то и олкаш - чтоб бухать регулярно. На дозе чел. Не мешаем.
 
Но все равно есть какое - то. А что если))
Надо это изгонять)
Это точно надо изгонять. При том прежде чем следующего искать. А то с этим «а что если» может влипнуть в говноотношения на годы.
 
Что значит если? Олкаш на то и олкаш - чтоб бухать регулярно. На дозе чел. Не мешаем.
Вот я тоже этого не поняла. Если не дурачок, выйдет на понижение. Это вообще что? Мы тут собрались отмерять дозы? Больше - меньше))) смешно! Чужой алкаш, молодая девчонка и вот дозы обсуждать. Дурдом))
 
Успешная, молодая девушка
когда я узнаЮ, что персонажу на форуме меньше 35 лет, то я расстраиваюсь, потому что понимаю, что точно ничем не смогу помочь человеку с такой большой разницей в возрасте со мной.
ну 20 лет разницы...это пропасть Большого Каньона. :PARDON: остаётся только умыть руки и наблюдать за страданиями, с состраданием и надеждой, что количество страданий персонажа рано или поздно перетечёт в качество ума житейского.:finger2:
 
Вот я тоже этого не поняла. Если не дурачок, выйдет на понижение. Это вообще что? Мы тут собрались отмерять дозы? Больше - меньше))) смешно! Чужой алкаш, молодая девчонка и вот дозы обсуждать. Дурдом))
Так это ж олкашик пришел - по себе судит)))
 
Назад
Сверху Снизу