Прошу поддержать и взглянуть на ситуацию со стороны

Марафон начинается?)) боишься опоздать?))
Нет нет :nah_disagree: не угадала. Отцу с Танюхой привет:BYE: Просто не буду тут писа́ть :WRITE: деньги все вынут:WASSUP:

В него невозможно опаздать. 7 дней они начинаются. Да сейчас и не начинается не одного.
 
ну ты прям как не соза. Созе нужен именно алк, с его психологическими особенными качествами. Нормальный психически здоровый мужчина для созы не привлекателен, не притягателен, не вызывает эмоционального отклика.
Я полусоз. Мне нравятся разные мужчины)))
 
Нет нет :nah_disagree: не угадала. Отцу с Танюхой привет:BYE: Просто не буду тут писа́ть :WRITE: деньги все вынут:WASSUP:

В него невозможно опаздать. 7 дней они начинаются. Да сейчас и не начинается не одного.
Да ладно)) в каждой теме у созов алкаши с голым задом по улице забеги устраивают :LOL:
 
Их тема СЗ очень привлекает. Родным повеяло. )))
Меня только, больше алков там нету :PARDON: Но пока не регился в СЗ. Не знаю, какой выбрать. :girl_in_dreams: и что там лучше писа́ть. Но это к зиме только. Пока инфу собираю по чуть.

:ak: Тема СЗэшная опустилась 👇 и я потерял ее, Амаришь :PARDON:
 
Меня только, больше алков там нету :PARDON: Но пока не регился в СЗ. Не знаю, какой выбрать. :girl_in_dreams: и что там лучше писа́ть. Но это к зиме только. Пока инфу собираю по чуть.

:ak: Тема СЗэшная опустилась 👇 и я потерял ее, Амаришь :PARDON:
Вот кому-то повезёт))) опасное это место СЗ)))
 
Я скажу, что алкаш. Не играл никогда двойную игру, мне некомфортно это было делать :girl_in_dreams:
Тогда ты будешь там точно нарасхват))) женщины любят алкашей)) хитрый ход!!!! :CRAZY:
 
Тогда ты будешь там точно нарасхват))) женщины любят алкашей)) хитрый ход!!!! :CRAZY:
:girls3:поднимите лучше СЗ. Здесь со мной тема съедит, а ТС помощь нужна. :BYE: всем пока, решения проблем и хорошего настроения :obnim2:
ТС, всё полюбому будет хорошо, пока импотеку не взяли и не залетела. :THUMBS UP:
 
Добрый день. Я 2 года состояла в отношениях, мы из разных городов, познакомились по интернету и полтора года ездили друг к другу на все праздники, при любой возможности. Решили, что нужно съезжаться, у меня высокооплачиваемая работа, я никуда ехать не планировала. Переехал он. Звоночки по теме алкоголя были и на расстоянии. Я даже тогда была в шоке, искала его по друзьям, писала всему миру, чтобы найти. Он находился, извинялся. Говорил, что это всё потому что мы живем в разных городах и он иногда уходит в загулы. И то не загулы, а просто не выходил на связь, ну да, чуть-чуть выпил.

Я не осознавала, что там происходило. Через знакомых узнавала, что лежит бухой в хлам. Но опять же, вот эта женская вера, что "со мной всё будет хорошо и он не будет пить" взяла вверх. В ноябре был сильный скандал, расстались. Он 3 дня вымаливал прощения и я ему сказала - пообещай, что не будешь. он пообещал, дал слово "пацана" мне и своей маме, что он забудет , что это такое. И переехал. 2 месяца мы жили отлично, всё было хорошо, да , трудности, новый город, но мы были счастливы. По крайней мере я. Пока он не напился. Он пил 3 дня. Когда пьяный - становится злым, орет на меня, матерится, говорит, что я ему никто, обзывает.. это ужасное зрелище. на второй день я выволакивала его от друзей потому что он не мог сам идти... на третий день пришла с работы - снова бухает.. взбесилась, подралась с ним, била его , а он был невминяемым. просто угашенный.
ничто и никогда меня не могла так выбесить, я перестала узнавать саму себя. превратилась в комок нервов. с тех 3 дней всё изменилось. каждые его выходные - это алкоголь. Пьет пиво, но 5-6 банок, потом падает.. валялся посередине комнаты бухой, не могу даже в туалет пойти. Я хотела провести с ним вечер после работы, но он приглашал друзей и пил. Тащила его, готовила ему, убирала. думала, что надо дать больше заботы и он изменится. Всегда извинялся. последний раз поругались очень сильно, я сказала, что надо кодироваться. это единственный шанс нас спасти.
хотел, но почему-то не дошел. держался неделю или чуть больше. снова напился и снова орал на меня, какая я стервападлатварь...
не выдержала. ушла. через 3 дня приехала за вещами пока он был на работе. живем мы на съемном жилье. он не совсем пропойный алкоголик. он может держаться, он может не пить. но меня не устраивает даже это. я спортсменка, бегаю, занимаюсь и не приемлю алкоголь в доме и за его пределами. вечный перегар, секс по пьяни. я так устала от всего этого. хотя и люблю.
в нашем доме всё делала я, готовила, убиралась, покупала продукты, убирала за ним, когда он что-то разольет. он работает 5 дней, 2 дня он либо подбухивает (но опять по дому ничерта) . хотя я прошу у него какой-то элементарной помощи по дому. так как работаю больше него. и получаю, кстати, гораздо больше него. и вот я в один день решила, что почему какой-то человек имеет право так себя со мной вести?? я никак не завишу от него, только эмоционально. я стала читать, поняла, что стала созом. своей опекой, любовью, попытками ему обеспечить хорошие условия... я же всё делала, чтобы он порадовался и наоборот, не говорила то , что он не хотел бы услышать. иными словами, боролась со всеми проблемами одна. а он просто был.. жил со мной под одной крышей.
теперь мы расстались, разъехались. он пишет, звонит, говорит, что всё осознал, что он больше никогда. и всё понял, всё переосмыслил. Один раз поддалась, приехала к нему (в ту кв, где вместе жили , она съемная) и всё стоит перед глазами. рвет на части, люблю вроде и всё то не могу забыть.. просто разрываюсь.
поняла, что мой приезд - ошибка. всё честно написала в сообщении. попросила не обижаться, что я просто устала с ним снова склеивать разбитую вазу..
+ от него постоянные манипуляции. то он умирает, то болеет, то его обокрали, напали гопники, то ему вызывают скорую, то он в больнице.. то его на свидание зовут, то еще что-то. вот этот бесконечный поток манипуляций.
поскольку люблю, не могу смотреть осознанно.. все мои знакомые, друзья, родители говорят, что нужно бежать. ему я нужна, как источник дохода (очень удобно, всегда помогу, приготовлю, постираю, всё сделаю).
а я вроде мозгами понимаю, что если человек будет любить, до этого не дойдет. а вроде часть души говорит - "ну он же хороишй, каким он был, а вдруг он больеш никогда-никогда"...
он не признает, что у него алкоголизм. прожила в аду я 2 месяца. в общей сложности прожили 4.
а мне в кошмарах снится его пьяное лицо... мне страшно, я боюсь (
Оспади какой пистец.
Бухал, бухает и будет бухать.
Зато весело, себя вспомнила))
Обязательно при смерти, больницы, откуда надо "забрать", обокрали да, через раз обкрадывают, и обязательно куча желаюших баб.
И да, бегитя.

Пс. Классический голокуйник
 
Но созы выбирают алков все-таки примерно своего возраста) Уж 50-летний алкан совсем такое себе.
P.S. Отредактировала. А то я непонятно написала
Ему не 50, а 32. Разница в 4 года) в целом не так то и много. Но да, у меня квартира, машина. А у него ни кола,ни двора. Есть старая машина-развалюха. Но на ней он ездит редко. Потому что стремно.
Соответственно денег на житуху не хватает. Раньше я помогала по большой любви , а тут вот надо уже трезво смотреть на вещи. Видимо такой опыт нужен был. Надо разбираться в причинах. Видимо просто напели в уши. А я затосковала по любви и нежности. Я думаю так)
 
Видимо просто напели в уши. А я затосковала по любви и нежности. Я думаю так)
Вот это надо в себе проработать. А то след голокуйнкГ не за горами - уже поджидает в какой нить инфоподворотне)))
 
Ему не 50, а 32. Разница в 4 года) в целом не так то и много. Но да, у меня квартира, машина. А у него ни кола,ни двора. Есть старая машина-развалюха. Но на ней он ездит редко. Потому что стремно.
Соответственно денег на житуху не хватает. Раньше я помогала по большой любви , а тут вот надо уже трезво смотреть на вещи. Видимо такой опыт нужен был. Надо разбираться в причинах. Видимо просто напели в уши. А я затосковала по любви и нежности. Я думаю так)
Помогала - это давала деньги на житуху?
 
Ему не 50, а 32. Разница в 4 года) в целом не так то и много. Но да, у меня квартира, машина. А у него ни кола,ни двора. Есть старая машина-развалюха. Но на ней он ездит редко. Потому что стремно.
Соответственно денег на житуху не хватает. Раньше я помогала по большой любви , а тут вот надо уже трезво смотреть на вещи. Видимо такой опыт нужен был. Надо разбираться в причинах. Видимо просто напели в уши. А я затосковала по любви и нежности. Я думаю так)
Что то захотелось сказать , девочка , ну очнись , оглянись вокруг.
Что ты творишь ? Брось каку.
 
Ему не 50, а 32. Разница в 4 года) в целом не так то и много. Но да, у меня квартира, машина. А у него ни кола,ни двора. Есть старая машина-развалюха. Но на ней он ездит редко. Потому что стремно.
Соответственно денег на житуху не хватает. Раньше я помогала по большой любви , а тут вот надо уже трезво смотреть на вещи. Видимо такой опыт нужен был. Надо разбираться в причинах. Видимо просто напели в уши. А я затосковала по любви и нежности. Я думаю так)
А помощь в чем? В чем голокуйник нуждался?
 
Назад
Сверху Снизу