Прошу поддержать и взглянуть на ситуацию со стороны

Да и вообще нужно рассчитывать только на себя. в принципе я так и рассчитывлаа, просто за собой тащила еще своего мужика прости господи
По-моему, тут перегиб. Поскольку ты рассчитываешь только на себя, такой мусор и прибивается. Если ты берешь на себя 100%, то что остается партнеру? Быть паразитом, разве что.
 
дааа... помогала деньгами, на квартиру. сама ему купила новый телефон . потому что у него сломался. я не знаю, как... просто бес попутал. казалось, что любовь. и типа ну ладно . а у него каждый раз ситуации хлеще. начальники сволочи, тут не хватает, тут пипец..
да, я мозгами понимаю, что почему-то мне никто не помогает..
в общем да. развели как лохушку..
так еще и завиноватил меня, что я такая тварь бросила его. он всё ради меня, а я посмела уйти. от такой наглости челюсть уходит в отрыв вниз. орал, что я предатель. к сожалению, может с самооценкой что-то не так. может просто сыграли на моей наивности. но это дно и адище...
Такое поведение неприлично в порядочном общестае, да и во всех остальных тоже. Я твое поведение имею в виду))
 
Мама, папы нет и не было. Мама не пила, всегда пахала на 5 работах, жили в достатке. Ни в чем не нуждалась. Любовью была окружена. С мамой отношения хорошие. Видимо не было "модели" семьи перед глазами. и кажется, что так всё и должно быть
Понятно... не была ты у своего папы принцессой :( мама - сильная женщина, и ты такая же. Позволь себе быть слабой и принимать заботу. В здоровых отношениях мужчина должен давать ресурсы, а женщина - их брать, а не наоборот. И мужчина по статусу и деньгам должен быть выше женщины, ну или хотя бы на равных (тогда и по дому всё поровну), а то хорошего не жди. То, что ты дарила ему дорогие подарки и помогала деньгами - это ненормально, такого не должно быть.
 
Не нужно невроз и болезненную привязанность к человеку называть любовью. Это не она.
от него постоянные манипуляции. то он умирает, то болеет, то его обокрали, напали гопники, то ему вызывают скорую, то он в больнице.. то его на свидание зовут, то еще что-то. вот этот бесконечный поток манипуляций.
Чего в ЧС его не отправить? Это зависит от тебя- раскачивать себя или не раскачивать.
Если ты это слушаешь/читаешь, значит, тебе это нужно- ооо, тебя по-прежнему любят, хотят, ценят ..
Сиречь- хотят продолжать юзать. Но в этом себе очень неудобно и неприятно признаваться
Понятия не имею, честно. Всегда "топила" за здоровые отношения, за уважение, за понимание. Просто была в голове картинка, как должно быть, а реальность видеть отказывалась. Я думаю так.
Звонки были огого. Но почему осталась... Не понятно. Повелась на то,что все будет хорошо и как я хочу.. да и его слова, что я его единственная такая любовь, что он ради меня
Фрустрирована потребность в любви и принятии. Налицо недолюбленный ребенок, который за слово люблю и хорошая готов все терпеть, прощать, тащить в одно лицо. Иначе- если нет какой-то своей выгоды, (тут она, скорее, пока неосознанная), то ты бы этот трэш не терпела бы.
 
Эльвира! Всего 4 месяца- это же радость какая, корнями не вросла в него. Пусть это будет уроком и толчком к узнаванию себя. И да, психотерапия в помощь, форум в помощь. За такой короткий срок он себя уже показал во всей красе, поводов для изменений у него нет, от тебя сплошное удобство, при таких раскладах пить не бросают. Ты сможешь учесть этот опыт, разобраться с собой и войти в здоровые отношения, нужно только время. Ни детей, ни ипотеки вас не связывает, красота! Чем дольше ты с ним, тем выше твоя толерантность к происходящему, поверь, начнёшь привыкать ко всему этому трэшу, будет уже не " Ужас ужасный", а "А чë такова? " и голова твоя тебе самой объяснит, что "ниче такова". Оглянуться не успеешь, а ты там уже по уши.
 
В здоровых отношениях мужчина должен давать ресурсы, а женщина - их брать, а не наоборот.
Химэгяру, прям так, безапелляционно? Может все таки бывают разные модели отношений? И их здоровость определяется целями и ожиданиями тех людей, которые эти самые отношения строят?

Когда жена что-нить притащит, на какое-нибудь 23е, скажу ей, что она делает наши отношения больными.)

P.s. Или это опять какой-то элемент самовнушения и мне отвалить, не мешаться?
 
Химэгяру, прям так, безапелляционно? Может все таки бывают разные модели отношений? И их здоровость определяется целями и ожиданиями тех людей, которые эти самые отношения строят?

Когда жена что-нить притащит, на какое-нибудь 23е, скажу ей, что она делает наши отношения больными.)

P.s. Или это опять какой-то элемент самовнушения и мне отвалить, не мешаться?
Я думаю тут речь не о подарках на праздники))
 
Химэгяру, прям так, безапелляционно? Может все таки бывают разные модели отношений? И их здоровость определяется целями и ожиданиями тех людей, которые эти самые отношения строят?

Когда жена что-нить притащит, на какое-нибудь 23е, скажу ей, что она делает наши отношения больными.)

P.s. Или это опять какой-то элемент самовнушения и мне отвалить, не мешаться?
Да конечно)) Это то, что не позволяет Хэми построить нормальные отношения на 5ом десятке)) Все ждет Рокфеллера)) А самой попой подвигать и найти высокооплачиваемую работу даже в ум не приходит)))
 
Я думаю тут речь не о подарках на праздники))
Про праздник была шутка, конечно) Но на самом не важно, про материальное речь или нет, односторонних отношений не бывает, на мой взгляд. Бывают перекосы (со стороны внешнего наблюдателя, ибо он все примеряет на себя), но не более.
Ну и Химэгяру явно пишет (или я так ее читаю, почему-то) про:
То, что ты дарила ему дорогие подарки и помогала деньгами - это ненормально, такого не должно быть.

Вы тут не подумайте, я не оправдываю отношения ТС, нет.
 
В здоровых отношениях мужчина должен давать ресурсы, а женщина - их брать, а не наоборот.
Ну да. Спрашивается, а зачем ты нужна, если ты только берёшь и ничего не даёшь взамен. Про две сиси и писю не стоит, а если уж про них, то они должны быть ооочень хорошего качества)
 
Лучше всего в отношениях чувтсвуют себя равновесные отсепарированные партнеры - которые не ждут от другого затыкания своих дыр. Любых - как финансовых так и психологических.
 
Да конечно)) Это то, что не позволяет Хэми построить нормальные отношения на 5ом десятке)) Все ждет Рокфеллера)) А самой попой подвигать и найти высокооплачиваемую работу даже в ум не приходит)))
Тут ещё надо учитывать, что Рокфеллер выберет кого-то из своего круга скорее всего. Деньги к деньгам 🤷‍♀️
А если берут обычную девочку, то там очень много нюансов, вряд ли сказка про Золушку будет.
 
Тут ещё надо учитывать, что Рокфеллер выберет кого-то из своего круга скорее всего. Деньги к деньгам 🤷‍♀️
А если берут обычную девочку, то там очень много нюансов, вряд ли сказка про Золушку будет.
Ну хочется же верить в чудо)) Что Рокфеллеры - это такие лохи, которые так и рыщут - кому отдать свои миллионы)))
 
Как бы логика подсказывает - если б они так делали по жизни - они бы и не стали Рокфеллерами)))
А вот это факт )))
В этой теме тс молодец. Своя квартира , бизнес , машина , свой доход.
28 лет и самостоятельна.
Надо научится выбирать по себе , а не что в руки пришло.
 
А вот это факт )))
В этой теме тс молодец. Своя квартира , бизнес , машина , свой доход.
28 лет и самостоятельна.
Надо научится выбирать по себе , а не что в руки пришло.
В любом случае - ее позиция куда менее опасная, чем у женщины без профессии, боящейся жизни, никогда не работавшей и сидевшей дома.

ТС разеберется, скинет олкаша. Я надеюсь.
 
Химэгяру, прям так, безапелляционно? Может все таки бывают разные модели отношений? И их здоровость определяется целями и ожиданиями тех людей, которые эти самые отношения строят?

Когда жена что-нить притащит, на какое-нибудь 23е, скажу ей, что она делает наши отношения больными.)

P.s. Или это опять какой-то элемент самовнушения и мне отвалить, не мешаться?
23 февраля это разовая акция.
Ресурсами пара обменивается конечно, любая при том, это и мэ и жо, отец сын, мать дочь, брат брат, друг друг итд итп
И тогда все хорошо, если потоки не иссякают. При этом они должны быть полноценны от каждого.
Содержать голокуйника контрпродуктивно и неприлично, будто он инвалид какой, ему ж неприятно. Должно быть
 
Да конечно)) Это то, что не позволяет Хэми построить нормальные отношения на 5ом десятке)) Все ждет Рокфеллера)) А самой попой подвигать и найти высокооплачиваемую работу даже в ум не приходит)))
Человеку хочется верить в сказку. Она этим никому кроме себя плохо не делает. Но я тоже не сильно верю в золушку ( самой надо соответствовать и финансово тоже
 
Назад
Сверху Снизу