Прошлому - нет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угрюмый, спасибо за заботу, я даже улыбнулась. Но бульончика не получиться - не из чего варить :)
Сейчас попробую заняться уборкой, бельё погладить. Нелегко это будет сделать. Но всё-равно лежать не получается. Успокоительные странно, что не помогают. Хотя без них было бы ещё хуже наверное. Обычно принимала на ночь одну таблетку и чудно спала. А сегодня уже 2 или 3 выпила, но сна нет. Хотя сейчас я приняла таблетки не для того, чтобы поспать :))
Ой, прикидываю какая ночь меня впереди ждёт. Кошмары..)))
288-919-959
 
С бодуна, когда жрать не хочется, а надо, я кефиром спасался. И минералку пил хлоридно-натриевую, чтоб обессоленность ликвидировать.
 
Привет, так ты пить перестала? Я вот тоже как три дня, не волнуйся депрессия, отсутствие желание есть пройдет через несколько дней. А сейчас у меня (да и у тебя наверное), "абстинентный синдром". Я в молодости (до35 ) как-то сам мог остановиться, помучиться и жить дальше. Сейчас процесс остановки резко усложнился. Поэтому мой тебе совет, не начни сейчас снова.
 
Не начала снова. Продержалась день. Даже сделала, всё, что запланировала. Уборка и глажка с мучительного похмелья занятие занимательное. Но зато потом ещё раз сходила в душик и была собой горда.. Ну настолько насколько это сейчас вообще возможно :)
Кое-что вечером пожевала. Голод появляется потихоньку, но есть лень и почему-то неприятно. Зато чая и воды выдула немерено. Полежать так и не получилось, надеюсь, что всё-таки уснуть получится. А может придётся всю ночь какую-нить ерунду по телику смотреть.
Ещё позвонила мама. Она сейчас заграницей работает. Рассказала ей про свой срыв. Просто она сразу по голосу поняла, что с дочуркой что-то случилось. Она знает о моей этой проблеме очень хорошо. Сейчас поддержала в очередной раз. Успокаивала по телефону непутёвую. Ой, как я надеюсь, что больше ей этого делать не придётся! А были когда-то и такие слова - не угомонишься, пока не сдохнешь. Тогда я и сама так думала. Сейчас хочу жить. А жить - это для меня не пить. Как мне было хорошо, когда отказывалась от алкоголя по разным причинам. И как страдала всегда после запоев. Неужели так сложно мне отказаться от этого добровольно безумия? что-то меня понесло рассуждать )) Пытаюсь понять. Завтра начну читать форум. Уверена, что много прочту интересного.
 
Не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо как могло бы. Потихоньку возвращаюсь к жизни. Но до бодрости духа и тела ещё далеко )) Отвела утром дитя в садик, она до этого 2 недели не ходила, болела. А пошла туда вообще-то 3 недели назад ) ей сейчас 1,5.
Всё наладится. Постараюсь побольше форум читать. Особенно, когда в следующий раз найдёт желание выпить малёха, надо будет не забыть сюда зайти ;)
 
Особенно, когда в следующий раз найдёт желание выпить малёха, надо будет не забыть сюда зайти ;)

Обязательно заходи, вместе и выпъем за трезвый образ жизни (... томатного сока ...) !!! 😉
 
Встал я утром,
Посмотрел на рожу:
"Больше пить не буду,
Но и меньше тоже!"
 
Rom4ik_80, эта зверушка просто симпатягой покажется на фоне моей рожи после недельного погружения ))
 
Тришка, привет! Ты только все дела по дому сразу не пытайся переделать. Тебе сейчас, пока зая твоя в садике, поесть вкусненько и поспать немного. Ну или просто поваляться. Силы тебе ещё понадобятся. Первые дни тяжело, так что береги себя.
Желаю успехов. У тебя обязательно получиться.
И счетчик включить не забудь 😉
 
Rom4ik_80, эта зверушка просто симпатягой покажется на фоне моей рожи после недельного погружения ))

😲 УЖОССС !!! "Мисс, Бросайте пить, вставай на лыжи
и вместо цирроза буде грыжа!" (от афтора Иван Иваныч И. )
 
Привет 😄

Я тут тоже новенькая, как и ты, и возраст у нас почти одинаковый (мне 32), только детей у меня пока, к сожалению, нету... и "стаж" не такой большой... где-то года 3, наверное... Но зато эти три года я весело и замечательно пила почти каждые выходные. Отсутствие тормозов и похмелья - два замечательных моторчика на пути к погружению на дно...

Я не пью всего-то (или уже) 8 дней (одни выходные), для меня это уже шаг вперед 😄 И ты тоже сможешь 😄

Такая штука интересная, получается - чтобы пить, алкоголику повод не нужен, а чтобы бросить - нужен и повод и цель. Без этого сложно, мне кажется... ты лишаешься "любимого занятия" и взамен нужно что-то приобрести. Вот смотри: повод бросить пить у тебя есть - твоя доченька. Это даже не повод, а ПОВОД. Теперь надо придумать себе цель. Вот подумай, чего бы ты хотела? 😄
 
Тришка, привет! Ты только все дела по дому сразу не пытайся переделать. Тебе сейчас, пока зая твоя в садике, поесть вкусненько и поспать немного. Ну или просто поваляться. Силы тебе ещё понадобятся. Первые дни тяжело, так что береги себя.
Желаю успехов. У тебя обязательно получиться.
И счетчик включить не забудь 😉
Привет! Спасибочки! Вы не поверите, но я весь отходняк на ногах провожу. Максимум может минут 15 полежала, а так всё копошусь. Ну ещё ночи, но лучше б их пока что не было :))) Даже отчим, глядя на меня, отдохнуть предлагал, но у меня ведь дела!! :)) Правда, пока что все они в рамках собственного жилища. Ну и + дом-садик-дом.
Завтра думаю всё-таки полежать ))
 
Привет, Argenta! Над целью подумаю и потом изложу. А не пить у меня получается. Вот последний раз не пила 4 недели, потом выпила винца на Благовещание. Смогла остановиться, постилась дальше. Решила выпить немного и на Вербное, потому что Страстную неделю хотела вообще серьёзно провести, чтобы достойно встретить Праздник Пасхи... ну и провела... так достойно, что дальше некуда... ужас.
 
Привет, Argenta! Над целью подумаю и потом изложу. А не пить у меня получается. Вот последний раз не пила 4 недели, потом выпила винца на Благовещание. Смогла остановиться, постилась дальше. Решила выпить немного и на Вербное, потому что Страстную неделю хотела вообще серьёзно провести, чтобы достойно встретить Праздник Пасхи... ну и провела... так достойно, что дальше некуда... ужас.
ух ты, прям церковный календарь.выпить винца на благовещенье сам Господь видимо велел 😁 вербное, страстная и понеслось аж до Пасхи. только какой смысл в праздниках если отмечать их грехом ??? нонсенс
 
лучше аборт, чем уродец, на пойле да наркоте замешанный.
ну не нам решать что лучше. кто там из великих родился у сифилитички алкашки ? не помниш ? а как правило подобные особи абортарии не посещяют, некогда им да и понимают что надо, когда поздно уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу