Прошлому - нет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну не нам решать что лучше. кто там из великих родился у сифилитички алкашки ? не помниш ? а как правило подобные особи абортарии не посещяют, некогда им да и понимают что надо, когда поздно уже

Бетховен у сифилитички родился.
 
А вообще...Работала я на заре туманной юности в милиции. Лишали мы родительских прав одну мамашку. Пришли к ней домой... 😰 Когда, мол, придешь бумажки подписывать? Она с пузом, в зубах беломорина, из одежды ночная рубашка год не стиранная - "Вот этого недоноска рожу и приду." Было у нее 7 штук, восьмой на подходе. Первый и последний относительно удачные (первый родился, когда мама с папой не очень злоупотребляли, у последнего только эпилепсия), остальные 5 - полностью необучаемые. Набор - гидроцефалия, имбецилы, ДЦП, множественные пороки развития внутренних органов.
Главврач районного роддома сказал -"Возьму грех на душу. Придет рожать этого - стерилизую."
Вот так вот...
 
так я и говрю, подобные особи рожают. им лишняя копейка не помешает. ублюдки кароче. всех в печи нах
 
Привет, Триша! Как дела, держишся? Надо держаться вначале, а потом просто непить. Выкинь алко из перечня необходимого в твоей жизни.Удачи! 😄
 
Привет, Триша! Как дела, держишся? Надо держаться вначале, а потом просто непить. Выкинь алко из перечня необходимого в твоей жизни.Удачи! 😄
а все оказалось так просто 😁
 
Стала бы пить и под угрозой смерти. Спасибо, что приняли. Презираю себя. Не знаю куда бежать. Я же так старалась стать лучше - не пила в пост.. И тут страстная неделя и я не просыхаю.... Представляю, что я тут никого не удивлю своими обращениями.... Но вот так вот... Плохо мне... Даже жить не хочется. Такое со мной не впервые - лечилась я всем, чем только можно. Потом родила, от нелюбимого и по пьяни, но девочка родилоась здоровенькая и любимая.
привет!!у меня очень похожая ситуация,мне даже кажется,что я про себя читаю!!напиши мне!!
 
так я и говрю, подобные особи рожают. им лишняя копейка не помешает. ублюдки кароче. всех в печи нах
Извени, но я рожала не за "лишнюю копейку", а потому что аборт для меня неприемлем. Это была моя первая беременность. Отца ребёнка не любила, но он был мне симпатичен. Дочку люблю. Но болею. А здоровья, как мне говорят даже врачи, мне отмерено на десятерых. Понимаю, что это не повод его тратить на алкоголь. Но он меня не спрашивал, просто пришёл в мою жизнь и стал ей владеть.
 
так я и говрю, подобные особи рожают. им лишняя копейка не помешает. ублюдки кароче. всех в печи нах
Извени, но я рожала не за "лишнюю копейку", а потому что аборт для меня неприемлем. Это была моя первая беременность. Отца ребёнка не любила, но он был мне симпатичен. Дочку люблю. Но болею питиём. А здоровья, как мне говорят даже врачи, мне отмерено на десятерых. Понимаю, что это не повод его тратить на алкоголь. Но он меня не спрашивал, просто пришёл в мою жизнь и стал ей владеть.
 
ух ты, прям церковный календарь.выпить винца на благовещенье сам Господь видимо велел 😁 вербное, страстная и понеслось аж до Пасхи. только какой смысл в праздниках если отмечать их грехом ??? нонсенс
Нонсенс. Поэтому и мучалась жутко. Рада, что у тебя подобной проблемы нет.
 
Извени, но я рожала не за "лишнюю копейку",
а я не о тебе сказал о копейке. просто конченные твари рожают для того что бы на детские бухать потом. есть и такое.
 
Кстати, если забеременею, то то тоже брошу пить. Но хочу, чтобы у ребёнка папа был.
Ты не можешь быть хронически беременной. Папа- величина непостоянная, он то есть, то его нет. А мать быть должна, иначе ждут ребенка тяжкие времена. Он же ни в чем не виноват.
Ты там сейчас на каком этапе? пьем- не пьем? И как давно?
 
Пьём. Но завтра придёт злой отходняк. Решила прекратить погружение. Не хочу даже думать о завтра. Сегодня ко мне приезжала подруга. С ней я 10 лет назад на Успенский пост поехала креститься в монастырь. Было мне тогда почти 22 года. Тогда я прожила там 2 недели. Шок это не то слово. Ну не хочу в питие на эту тему распространяться. Ревела как белуга сегодня долго. В конечном итоге, подруга нашла номер телефона батюшки, к которому я пошла. когда поняла, что беременна, но ребёнок в мои планы не входил. Сама понимала, что аборт не сделаю, но страх был. Так он нашёл такие слова, что после этого я с почти спокойным сердем пришла домой и сказала маме, что она будет бабушкой. Потом я беременностью только наслаждалась. Хотя не подозревала, что меня ждёт впереди, чертёнок растёт ещё тот! :)). Но всё-равно это счастье. Котрое я, правда, могу уничтожить. Так вот, продолжаю, потом этот батюшка крестил мою дочку. А сегодня я, рыдая, договорилась о том, что он придёт осветить мой дом в четверг. Ещё поговорит, если будет время.
А психологи-психиатры... Я сама когохочешь залечу. психолог мне таки сказал, что я сама себе самый лучший терапевт, всё я про себя знаю - типа пошла в жопу. Ну то есть дала данные другого специалиста. А психиатр, это дааа. Молодец. Знает про алкашей всё. Благодаря этой пожилой еврейке у меня целый шкафчик забит антидепрессантами, успокоительными в разной форме - что хошь,то и принимай. Впрочем я заболталась.
 
Триша, это, к сожалению, такая зараза, что сама по себе не пройдет. Надо выкарабкиваться самой, ни на кого не надеясь. Здесь ты получишь моральную поддержку, информацию, но надейся только на себя. Читай больше форум. Все это уже пройдено коллегами много раз. Не тяни время. Решайся и действуй. Здесь много молодых матерей, у которых с тобой должно быть много общего, общайся.
Удачи тебе!
 
Спасибо за пожелание. Да. На этот раз я решила бороться со своей бедой жёстко. Не хочу-не хочу больше этого карикатурного веселья в своей жизни. А потом постоянное чувство вины, которое, опять же снимается алкоголем. Марьиванна, может подскажешь, где мне найти коллег, в смысле молодых мам. Разумеется, я понимаю, что все спиваются по одной схеме. Об этом мы задушевно общались с психиатром :) Я не исключение. Но на этом форуме всего так много, что не знаю куда и сунуться, когда плохо. В итоге, не суюсь никуда.
 
k.trisha сегодня не пьешь? Чой-то ты вдруг решила выпить? Дуй к батюшке, в церковь. Триша, как с алкоголем, так и с верой нельзя шутить.
 
У Closter есть ребенок маленький. Vasilisa твоего возраста, без детей. Ей нелегко пришлось, но она выкарабкивается. Почитай темку. Читай личные странички, методику Ирокеза, книжку Стеца ( выйди через его профиль). Много чего есть, для тех, кто ищет. Сходи в АА, посмотри, подойдет ли тебе. Не будь одна! Я имею в виду и виртуальное общение.
Молодые отцы тут тоже есть, Essehomo, например. Почитай его тему, посвященную году непития. Народ уже больше для других пишет, чем для себя.
 
Спасибо, Марьиванна! Обязательно посмотрю.
Вчера оттягивалась слабым пивом, но сегодня всё - баста! Правда, очень нехорошо. Завтра в дом придёт батюшка. Надеюсь, что всё пройдёт хорошо. Решение отказатьтся от алкоголя принято.
 
k.trisha сегодня не пьешь? Чой-то ты вдруг решила выпить? Дуй к батюшке, в церковь. Триша, как с алкоголем, так и с верой нельзя шутить.
вы как знаете, а у меня подобный раурс вызывает приступ злобы. какого рожна вы веру трепете ? пьеш, пей и не жди у Бога прощения и помания. пока не раскаешся по настоящему. а то как получается, пару дней не попьют, сами себя сауважают и сразу грехи замалисать, до следующей пьянки. а ведь что по факту, вы просите у Бога прощения за свой грех, Бог вас искренне прощает, потому что по другому не может. но вы же потом нажираетесь и все доверие Бога коту под хвост, тоесть вы его обманываете ради призрачной надежды на спасение. само спасение это страх попасть "туда" а не к Богу.и получается что нет у вас никакого раскаяния, а есть элементарный животный страх и надежда обмануть Его, т.к он добрый, он все простит. я когда пью то даже креста не надеваю, я его ваще почти что никогда не надеваю, потому что подозреваю что недостоин, нет во вмне исскреннего расскаяния и сильной веры. потому что я знаю что пойдя и попрося я получу. и именно потому что знаю я и грешу и грешил. о каком расскаянии тут можно говорить. так и же и с тришей. достала уже церковью прикрывать свои слабости и пороки
 
северный тип, но ты,я надеюсь, хоть не будешь спорить с тем, что ты высказал своё личное мнение и оно может быть ошибочным? Хотя ты имеешь на него право и относится к мне как тебе угодно. Разубеждать тебя ни в чём и доказывать обратное не собираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу