Прошлому - нет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
иди...благославляю
 
А муж ходит на ААлон (или как он там)?
Еще не предлагал прочитать Большую книгу?
Ты, Катриша, один из немногих тут именно хронических алкашей, которым только и поможет АА с этими шагами, ежедневными молитвами за тех, на кого недобро в жизни хоть раз посмотрел, ежедневным служением другим, т.к. это исцеляет; тебе много у кого просить прощения (те же дети, растущие без матери), тот же любящий муж..
Некоторые корифеи АА утверждают, что только хронические алкаши и могут спастись таким кординальным способом, который предлагается там.
Остальные недоалкаши могут еще долго болтаться в своей недоалкашести

Муж никуда не ходит, ты че?! Работает он. Я "сама должна работать над своей проблемой". Очень симпатична ему идея моей госпитализации или подключения к какой-то программе реабилитации. Но с меня хватит визитов к психиатру, чтоб было кому подтвердить моё трезвление. Попала тут на приём к эстонскому парнишке резиденту в очечках, как раз то, что нужно. Может в АА схожу... Обновила своё CV, послала в несколько фирм, в чт иду на одно собеседование )) Но это скорее прикол, тк для меня пойти на работу сейчас сродни полету в космос.
Если б не материальная сторона и дети, то скорее всего я б развелась. Не для того, чтобы бухать, а просто... Не случайно ведь я до 35 лет жила Бобылем. Прикольно, что на данный момент, кроме мужа ещё 3ое мужчин хотят меня в спутницы жизни )) Но если я решусь на новые отношения, то подойду к делу серьёзно и трезво, ну так, как мужа женила на себе )) Эх. Но настроение норм.
Пы.сы. У меня из памяти выпадают не часы, а целые дни, а то и недели ((
 
Настроение норм. Вчера смотрела одну квартиру, не понравилась. Зато я понравилась маклеру, кофиек попили-поболтали)
Хочу, чтоб муж квартирку прикупил в Таллине, ищу сейчас. По телефону болтаем несколько раз в день. Я ему предлагаю карт-бланш в отношениях с женщинами, но похоже, что ему не до этого и разводиться не планирует. Сегодня вечером пролетит на дней 10. Интересно, эта няня тоже будет там в это время?) хотя муж признался, что она не так умна, чтоб захомутать его )
Ну не она так другие будут пытаться. Не напрягает. Но при условии, что договоримся насчет детей и жилья.
Алкоголь сейчас не актуален.
 
так ты сама то что хочешь?
 
так ты сама то что хочешь?

Я хочу жить с дочками и мужем в квартире в Таллине. Но это нереально, т.к. норвежец мой вцепился зубами в этот дом, обзавелся друзьями в Пярну и т.д. Причём ещё хвастается, что вот, мол, сколько ты там жила и не нашла друзей, а я вона как!) Как-то в голову ему не пришло, что я их и не искала. Исходя из всего этого, как вариант, гостевой брак. А вообще не загадываю, время расставит все по своим местам.
Хотя..... Влюбиться хочется )
 
а мне чего то безрасудного...безбашенного...юного
 
а мне чего то безрасудного...безбашенного...юного

Вот с безрассудным и безбашенным у меня как-раз перебор. Этого наделено на жизнь вперёд.
Сейчас покоя, но любви)
 
не хочу покоя...хочу взрыва
 
не хочу покоя...хочу взрыва
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу