Прошлому - нет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, потом расскажу. Но ппц полный. Допилась до таких успехов, что равных мне тут мало.
Счётчик почему то не изменить. У меня дата отказа стоит 8 января, а показывает прошлый счётчик.
 
Счетчик второй месяц показывает
стрижка клевая!!!
 
Вень, прикинь, я ж февраль с январём попутала. А так я в порядке
<

Парикмахершу минут 10 уговаривала сделать стрижку короткую, не хотела она состригать моё каре.
 
Ой, потом расскажу. Но ппц полный. Допилась до таких успехов, что равных мне тут мало.
Счётчик почему то не изменить. У меня дата отказа стоит 8 января, а показывает прошлый счётчик.
Приходи,посоревнуемся).
Чото мне кажется,что тебе тут равных мало,а мне - вообще нет:(
 
Эх! Тебя вот увидела,зашла. Дай,думаю,гляну. - Авось!
А ты - тоже. Куйня какая то:(
 
Вень, прикинь, я ж февраль с январём попутала. А так я в порядке
<

Парикмахершу минут 10 уговаривала сделать стрижку короткую, не хотела она состригать моё
На Глюкозу похожа, очень хорошо выглядишь 👼 Так все таки что случилось?
Приходи,посоревнуемся).
Чото мне кажется,что тебе тут равных мало,а мне - вообще нет:(
Ик...
Бухать прекращайте 😜
 
..явно, в теме "О пользе запоев и др." не раскрыт этот аспект: сохранение женской красоты. И именно ударными ЗУ темпами, с догоним и перегоним, с мерянием <strike>пипискаме</strike> кто труЪшнее и т.д.

ЗЫ Вы просто излечили меня от некоей брезгливости к женскому ЗУ алкоголизму.. а ведь было такое нехорошее чувство когда-то..
 
Кароч, начиная с сентября меня понесло. Запой за запоем. Правда пару раз по месяцу была трезвой. После дурки в сентябре несколько раз была скорая с пресловутыми 5 промилле на выдохе. 2 раза с ума сходила по 15 часов в вытрезвителе. Изменила по пьяни мужу у себя же дома и он узнал об этом. Дочек забрала опека, потом отдала мужу. Но я не угомонилась и сйипала никакая в Таллинн с деньгами на сьем жилья. Часть которых увели в первый же день, а остальные были успешно пропиты. Последний запой был длиною в месяц. Побитой собакой приперлась к родокам, где сейчас и пребываю. Мужу окончательно "разбила сердце", но тем не менее общаемся по телефону и по приезду его. Даже слышу от него слова любви ) Дочек привезли мне на выходные, младшую оставила у себя пока что... А так они там с типа няней. В общем поживем - увидим, но настроение норм.
 
..явно, в теме "О пользе запоев и др." не раскрыт этот аспект: сохранение женской красоты. И именно ударными ЗУ темпами, с догоним и перегоним, с мерянием <strike>пипискаме</strike> кто труЪшнее и т.д.

ЗЫ Вы просто излечили меня от некоей брезгливости к женскому ЗУ алкоголизму.. а ведь было такое нехорошее чувство когда-то..

Женский ЗУ это ужасно. Насчёт красоты и соответственно здоровья.... мне видимо просто повезло. Иногда прикидываю как могло бы быть, если б не алкоголизм с 18 лет и регулярные запои с 2000 года....
 
Кароч, начиная с сентября меня понесло. Запой за запоем. Правда пару раз по месяцу была трезвой. После дурки в сентябре несколько раз была скорая с пресловутыми 5 промилле на выдохе. 2 раза с ума сходила по 15 часов в вытрезвителе. Изменила по пьяни мужу у себя же дома и он узнал об этом. Дочек забрала опека, потом отдала мужу. Но я не угомонилась и сйипала никакая в Таллинн с деньгами на сьем жилья. Часть которых увели в первый же день, а остальные были успешно пропиты. Последний запой был длиною в месяц. Побитой собакой приперлась к родокам, где сейчас и пребываю. Мужу окончательно "разбила сердце", но тем не менее общаемся по телефону и по приезду его. Даже слышу от него слова любви ) Дочек привезли мне на выходные, младшую оставила у себя пока что... А так они там с типа няней. В общем поживем - увидим, но настроение норм.
да, умеешь повеселиться уйти в отрыв 👍
 
А муж ходит на ААлон (или как он там)?
Еще не предлагал прочитать Большую книгу?
Ты, Катриша, один из немногих тут именно хронических алкашей, которым только и поможет АА с этими шагами, ежедневными молитвами за тех, на кого недобро в жизни хоть раз посмотрел, ежедневным служением другим, т.к. это исцеляет; тебе много у кого просить прощения (те же дети, растущие без матери), тот же любящий муж..
Некоторые корифеи АА утверждают, что только хронические алкаши и могут спастись таким кординальным способом, который предлагается там.
Остальные недоалкаши могут еще долго болтаться в своей недоалкашести
 
ты думай, что говоришь! Ирония тут неуместна.
<
ну почему же не уместна... жаления-уговоры-наставления на алкашей все равно не действуют:) а ирония (юмор) -- луч света в любом темном болоте;)
 
Ты, Катриша, один из немногих тут именно хронических алкашей, которым только и поможет АА с этими шагами, ежедневными молитвами за тех, на кого недобро в жизни хоть раз посмотрел, ежедневным служением другим, т.к. это исцеляет; тебе много у кого просить прощения (те же дети, растущие без матери), тот же любящий муж..
Некоторые корифеи АА утверждают, что только хронические алкаши и могут спастись таким кординальным способом, который предлагается там.
Остальные недоалкаши могут еще долго болтаться в своей недоалкашести
да ну на фиг...лучше пить чем так жить

хотя на аа ты гонишь явно
 
да ну на фиг...лучше пить чем так жить

хотя на аа ты гонишь явно
Веня, не гоню. Слегка сарказма только. Да того щепотка.
Слушаю Большую книгу иногда, в отличие от тебя и тебе подобных 😝

А лучше только монастырь, считаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу