Прошлому - нет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k.trisha

Активный участник
Не пьет 9 лет 3 месяца 3 дня
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,961
Я молодая и даже красивая женщина(так говорят). Но пьющая. Даже очень, причём имею маленького ребёнка, которого выкормила грудью. Для него могла не пить, а для себя никак. С ума схожу. 4 недели держала пост, а потом.... Зайка смотрит на меня своими глазёнками, а мать с будуна себя собирает по частям и ненавидит....и себя и всё...
 
А если бы тебе сказали "Выпьешь хоть чуть-чуть- помрешь", стала бы пить?
 
привет Триша .
присоединяйся читай форум ,если смогла один раз ,значит сможешь снова ,главное положить начало и не отчаиваться .
ну и ...то что кормила ребенка ,это ведь твоя биологическая обязаность перед ним ,вырастить психологически здорового человека(твоего ребенка ,твоего человека) ,тоже твоя обязаность ,которая только началась и не менее важная .
 
Я молодая и даже красивая женщина(так говорят). Но пьющая. Даже очень, причём имею маленького ребёнка, которого выкормила грудью. Для него могла не пить, а для себя никак. С ума схожу. 4 недели держала пост, а потом.... Зайка смотрит на меня своими глазёнками, а мать с будуна себя собирает по частям и ненавидит....и себя и всё...
Привет Триша! Ну ведь выдержала 4 недели и намного больше до этого (пока беременная была, кормила) - значит и просто не пить сможешь. 😄 Сама же пишешь, что "для него могла не пить". А ведь у малыша жизнь только начинаеться и "для него" - это НАВСЕГДА для тебя. ❗️
 
Стала бы пить и под угрозой смерти. Спасибо, что приняли. Презираю себя. Не знаю куда бежать. Я же так старалась стать лучше - не пила в пост.. И тут страстная неделя и я не просыхаю.... Представляю, что я тут никого не удивлю своими обращениями.... Но вот так вот... Плохо мне... Даже жить не хочется. Такое со мной не впервые - лечилась я всем, чем только можно. Потом родила, от нелюбимого и по пьяни, но девочка родилоась здоровенькая и любимая.
 
Триша ,расскажи о себе .
ты давно пьешь?
антидеприсанты тебе врач выписал? на фоне алкоголизма?
а ты знаешь ,что вместе с алко их принимать ,совсем ну совсем ,нельзя.
и знаешь понятно ,все мы тут прошли или проходим тот период ,когда на свою жизнь наплевать ...а ребенок с кем останеться ,если ...? :cry:
 
Стала бы пить и под угрозой смерти.
Здесь ты погорячилась. Ты же боишься пить растворитель. Боишься.
... Такое со мной не впервые - лечилась я всем, чем только можно. ...
А конкретно, чем и как лечилась? Сколько максимально держалась?
 
Стала бы пить и под угрозой смерти. Спасибо, что приняли. Презираю себя. Не знаю куда бежать. Я же так старалась стать лучше - не пила в пост.. И тут страстная неделя и я не просыхаю.... Представляю, что я тут никого не удивлю своими обращениями.... Но вот так вот... Плохо мне... Даже жить не хочется. Такое со мной не впервые - лечилась я всем, чем только можно. Потом родила, от нелюбимого и по пьяни, но девочка родилоась здоровенькая и любимая.

О доче подумай,Тебе ведь поднять Её надобно,а будешь калдырить тады дитя в интернат отправят.Держись,хватит.Счётчик запусти.Удач!
 
Господи, как я рада Вам. Значит так, Постараюсь ничего не забыть. Пью основательно я лет 17. Поняла, что алкаш в года 22... сейчас мне 31.. я там фотку свою выложила, может и некстати. Как ни странно, выгляжу я моложе сових пьяных лет. Да. Когда я забеременела , пить я бросила. отец ребёнка твердил, что родится у меня может только урод. Ну в общем в этом мнении он был не одинок. Причём узнала о своей беременноости я в состоянии жуткого похмелья. Пьющие люди, Вы меня пониамете? Я 2 недели не могла ни есть, не спать.. представляла своего урода, но родилась Мартуя.. И на абортя соотетственно не пошла... хоть и не любила "отца" Блин, я щас пьяна и пишу фигню всякую. Но плохо мне. Если б одна я была, то хренс ним, но ведь на меня солнышко смотрит.
Кстати, если забеременею, то то тоже брошу пить. Но хочу, чтобы у ребёнка папа был.
 
Решишь прекратиь пить-поддержим по любому чем сможем.Пойми,кроме Тебя самой это решение никто принять не может.ИМХо
 
Забыла. Лечилась я так. Пару раз кодировалась. эспераль была. псоле неё я забухала на пару недель. Закончился запой дорого. Я тогда у же с кровати не вставала. Отчим пожалел меня и отвёз в платную клинику. Вообще я так оказывалась раза 4. Ещё в АА приходила не раз. Но я была уверена, что рождение ребёнка меня изменит! Я не пила... я могла не пить.... мне этого не надо было... но потом....короче, всё вернулось на круги своя...
 
Ещё. Антидепресанты мне прописал психиатр. Ещё успкоителньые. Ко врачу я пошла месяца полтора наззад. С тех пор похудела на 5 кг. А вообще я с лета прибавила 15 кг. ела и пила, всё, что не попадя, типа успокаивала себя.
 
вот видишь опыт трезвости есть ,и есть с чем сравнивать .
просто начни снова .
не пить ,теперь уж сама.
смотри сколько упрямости в твоем выборе-Пить!
поверни ее на 180 и скажи себе -НЕ пить!
 
Сколько максимально держалась?
Года полтора-2- беременность + кормление...
 
Tamta, да я могу... но так тяжело. Иначе я бы не пришла к Вам.
 
... Ещё в АА приходила не раз. Но я была уверена, что рождение ребёнка меня изменит! Я не пила... я могла не пить.... мне этого не надо было... но потом....короче, всё вернулось на круги своя...
А ты не хочешь снова попробовать АА?
 
Привет, Триша ! Я думаю у тебя получиться остановиться. Не смотри, что много попыток было, многие проходят такой сложный путь к трезвости и надеются и борятся. Ты сильный человек, оставила ребенка чтобы тебе ни говорили. В наше время на это нужно силу духа проявить. Многие сейчас абборт воспринимают как зубы почистить. Не надо ненавидеть себя из-за алко, это болезнь и серьезная болезнь, она требует лечения. Не переживай, что выпила на страстной неделе, наней самые большие искушения для человека и идут - где тонко, там и падаем. И не надо хотеть быть хорошей, будь такой какая есть, но поробуй быть трезвой. Сейчас пьешь? Поробуй остановиться.
 
... Я не пила... я могла не пить.... ..
Еще раз настаиваю на твоих же словах - значит МОЖЕШЬ и СМОЖЕШЬ! Не отвлекайся на то, что НЕ смогла. Ведь держало же тебя кормление например - не пила! настрой себя - и всё получиться!!! 😄
 
Я постараюсь. Ваши слова очень помогают. Я сама догадываюсь, что сильна в чём-то. Дитя плачет, а я так спать хочу... В А.А придётся пойти. Слишком уж я уверена в себе была.
 
Tamta, да я могу... но так тяжело. Иначе я бы не пришла к Вам.
если пришла попросту поплакаться, то толку не будет, сначала протрезвей, только потом осознаешь, что тебе подскажут люди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу