Пробую КУ

Ничего. Замены алкоголю нет. В этом, блин, и жопа.

В этом смысле, для расположенного к зависимостям он превращается в 100-процентную по свойствам наркоту.

Хотя, для большинства употребляющих людей - нет.

А если брать тяжелые тру наркотики, а-ля героин/кокаин, то подсядет 100% употребляющих, их даже спрашивать вещество не будет..)

Вот потому, имхо, и есть разграничение между наркотиками и алкоголем.
Согласен со всем, там торча сильно больше, подсадка просто Гарантирована! :KISSED:

А так типа КУшник, «непьющий», но иногда МОЖНО. :biggrin:

И МОЖНО контролируется количеством лча в год.;D

Потеряешь контроль, значит станет НЕЛЬЗЯ.

А НЕЛЬЗЯ - это уже инвалид. :smile:

Можно конечно напестеть про НЕ ХОЧУ, но это совсем другая история))

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Это очень интересно разобрать, залезть в голову и все вспомнить.
Можно конечно напестеть про НЕ ХОЧУ, но это совсем другая история))
вот у меня как раз вчера мысли про "хочу / не хочу" крутились

поймал себя на осознании того, что - чем длиннее ставишь срок просушки - тем меньше думаешь о том, что делать, когда станет "МОЖНО".
когда ставил 1,5 года, то даже чтение на НД вопросов "каков план", "какая норма", "частота" и тп - такие вопросы проходили мимо
Т.к. сразу срабатывала "отсечка" - чего сейчас думать то?? Мне же до "можно" ещё ооочень долго
а вот сейчас поставил 4 месяца, и видя вопрос "каков план" уже думаешь: "таааксссс... и каков же реально план? ведь УЖЕ СКОРО надо знать ответ на этот вопрос" :-D
 
вот у меня как раз вчера мысли про "хочу / не хочу" крутились

поймал себя на осознании того, что - чем длиннее ставишь срок просушки - тем меньше думаешь о том, что делать, когда станет "МОЖНО".
когда ставил 1,5 года, то даже чтение на НД вопросов "каков план", "какая норма", "частота" и тп - такие вопросы проходили мимо
Т.к. сразу срабатывала "отсечка" - чего сейчас думать то?? Мне же до "можно" ещё ооочень долго
На любителя, а мне нравится в этом понежиться, ..план, стратегия, доктрина - потом бац, замечаешь в этой конструкции слабое место, начинаешь искать пути решения)))
Окно тока в мае, весьма условно, пить как Женек на колеса не могу, он занял это место. 😜
В мае вроде 9 месяцев, а может Год Трезвости? Вот такие мысли..
а вот сейчас поставил 4 месяца, и видя вопрос "каков план" уже думаешь: "таааксссс... и каков же реально план? ведь УЖЕ СКОРО надо знать ответ на этот вопрос" :-D
Пол года, 3-4 лча и просушка. :SCRATCH:
***
Террорист захватил заложников.
Одна заложница перешла на его сторону.
В кадре они куда то стремительно идут?
Тьолка, таким деловым тоном - какой план?
Террорист - план, план заткнись!

:-D:-D:-D
 
а вот сейчас поставил 4 месяца, и видя вопрос "каков план" уже думаешь: "таааксссс... и каков же реально план? ведь УЖЕ СКОРО надо знать ответ на этот вопрос" :-D
И каков же план? :mysterious:
 
Ну всё! С водой вопрос решил. В выходные доделую всякие недоделки с тестем, ну и на следующих выходных можно париться ))
Мож обмыть соточкой ароматного Рому? =-O

:YAHOO::YAHOO::YAHOO:

🥃
 
Как вот сейчас следить за снижающимся снижением и победными победами? Да и русофобы без Санька совсем рапоясаются :CRAZY:
 
русофобы без Санька совсем рапоясаются
где им распоясываться то?
тема же Патриота на Окладе закрыта.
А других площадок и не было в КУ для распевания "как хорошо в стране советской жить" ...
:-D :-D
 
Как вот сейчас следить за снижающимся снижением и победными победами?
с запозданием.... в январе теперь...
но отчет о Победных Победах, Ускоряющемся Ускорении в Темпах Снижаюшегося Снижения и прочих Достигнутых Достижениях все раано будет опубликован! :YES:

А может ещё амнистия на НГ будет!!
так что и пораньше Доклад выйдет
 
Санька вчера как то внезапно забанили.
Я сам не понял за что именно. Наверное, ключевые полит посты потерли.

А я очередной раз сеть порушил на даче, микрот - будь он проклят! - и на курсы Cisco записался. Хватит. Задолбался быть идиотом. Там целая программа дистанционного обучения. Года на три вынос мозга себе обеспечил, уже дымлюсь. Начал системно тему раскатывать, а в этом я специалист.
 
Последнее редактирование:
Я сам не понял за что именно. Наверное, ключевые полит посты потерли.
да вроде не было их, я в режиме реального времени так сказать наблюдал, ну там было последнее китайское предупреждение прекратить, а ему не вняли...
 
Назад
Сверху Снизу