Пробую КУ

Не ну я как бы не собираюсь это делать. Чисто гипотетически )). Ну и в случае, если электричество вырубят на долгий срок.
Брат, ты шот на баню отвлёкся, не забыл шо ты олкаш?
И тут где то рядом должна быть лютая тяга..:-D
///
 
Брат, ты шот на баню отвлёкся, не забыл шо ты олкаш?
И тут где то рядом должна быть лютая тяга..:-D
///
Да не брат ). Тяги лютой нет. К концу недели почти всегда хочется не много всандалить, но воздержусь. Вроде как пообещал самому себе и КУ сообществу до НГ не употреблять. Вот и посмотрю как слово сдержу. Может я как Саня своего слова. Слово дам, слово заберу обратно к выходным :-D.
 
Пьянки по большому счёту от неКУй делать. Если у человека жизнь насыщенная, то вроде как и бухать то меньше хочется.
Мне от насыщения и драйва - Бухать хочется БОЛЬШЕ///
 
Через полчасика надо поднимать свою ленивую жопу и идти на прогулку. Хоть полчасика в среднем темпе да прогуляться. Врачишки говорят , что минимум 150 минут всяких активностей в неделю надо
 
Последнее редактирование:
Пьянки по большому счёту от неКУй делать. Если у человека жизнь насыщенная, то вроде как и бухать то меньше хочется.
Это что получается я опять КУйню сморозил? :CRAZY:
:-D

Зри в корень.
все мы разные.
поэтому наблюдай за собой и решения принимай для себя без оглядки на мнение окружающих.
мы (окружающие) оценки даём исходя из своего личного опыта

что касается лично меня, то мне как раз меньше хочется бухать, когда я чем-то сильно занят.
в этом мы с тобой похожи.

вот у Стило иначе. Но он же тебе именно на это (что он за себя говорит) и указал:
Это я про себя, ......
 
что касается лично меня, то мне как раз меньше хочется бухать, когда я чем-то сильно занят.
в этом мы с тобой похожи.

вот у Стило иначе. Но он же тебе именно на это (что он за себя говорит) и указал:
Когда нечего типа делать, то выпить тоже прикольно, так что у меня НЕ ИНАЧЕ. :biggrin:
Но есть и другие так называемые триггеры..:DIV2:

КУрю КУрительный бамбУК! 🌬

:evil::evil::evil:
 
что касается лично меня, то мне как раз меньше хочется бухать, когда я чем-то сильно занят.
в этом мы с тобой похожи.
Вот-вот. Последние месяца полтора все выходные на строительстве бани торчу. Если и прибухиваю, то ровно столько, чтобы на следующий день смог работать. С корешами засаживал в августе последний раз.
 
Пьянки по большому счёту от неКУй делать.
Я ровно от того и поехал. Как начал жить один, такой кайф испытал от свободы и вседозволенности, что начал медленно и незаметно проваливаться. И хрен еще выскочишь просто так. Бухло постепенно подменяет собой всё - удивительно, но факт!
 
Бухло постепенно подменяет собой всё - удивительно, но факт!
Как раз имхо ничего удивительного, 200руе и ты в космосе*, а если натурально такое почувствовать, но хз что должно случится. :salut:
///
 
Мне вот что интересно, если б у меня было достаточно денег в 2016г, смог бы я остановиться :hangover:?
Вот нет в этом уверенности…:blush:
Так ломало на выпить, ну скажем на пол года Трезвости, но зажат был абсолютно, врачи, лечение, поток средств со сдачи квартиры хватало только на еду и погашение долгов.
Как же блин я ерзал..:scare3:
Но выстоял..
Получил навык Трезвости, получил навык КУ.
Деньги есть.
Пей.
Нет на это здоровья, пока нет..
///
 
Мне вот что интересно, если б у меня было достаточно денег в 2016г, смог бы я остановиться :hangover:?
Вот нет в этом уверенности…:blush:
Так ломало на выпить, ну скажем на пол года Трезвости, но зажат был абсолютно, врачи, лечение, поток средств со сдачи квартиры хватало только на еду и погашение долгов.
Как же блин я ерзал..:scare3:
Но выстоял..
Получил навык Трезвости, получил навык КУ.
Деньги есть.
Пей.
Нет на это здоровья, пока нет..
///
думаю, смог бы.

имхо, тут немного не так нужно смотреть
ведь есть много народу, у кого ни денег, ни здоровья - а продолжают бухать.
т.е. ситуация повлияла только на то, как ты принимал решение "бухать или не бухать".
вопрос правильнее будет так звучать: "Мне вот что интересно, если б у меня было достаточно денег в 2016г, решил бы я тогда тормознуться".

А смочь - смог бы. Ты это уже на практике это доказал.
 
думаю смог бы.

имхо, тут немного не так нужно смотреть
ведь есть много народу, у кого ни денег, ни здоровья - а продолжают бухать.
т.е. ситуация повлияла только на то, как ты принимал решение "бухатъили не бухать".
вопрос правильнее будет так звучать: "Мне вот что интересно, если б у меня было достаточно денег в 2016г, решил бы я тогда тормознуться".

А смочь - смог бы. Ты это уже на практике это доказал.
Тормоза вкл в больнице, когда дохли олкаши прямо в палете 3шт.. =-O
Доктор (наводил жути), смотрит на меня и говорит - блин, желтоватые глаза, у тебя наверное цирроз.. =-O
А на соседней кровати один полунарколкашный желтый, реальный циррозник, получил медальку инвалида 2й степени.. =-O
Это основное имхо.

:SCRATCH: :SCRATCH: :SCRATCH:
 
200руе и ты в космосе*, а если натурально такое почувствовать, но хз что должно случится.
Ничего. Замены алкоголю нет. В этом, блин, и жопа.

В этом смысле, для расположенного к зависимостям он превращается в 100-процентную по свойствам наркоту.

Хотя, для большинства употребляющих людей - нет.

А если брать тяжелые тру наркотики, а-ля героин/кокаин, то подсядет 100% употребляющих, их даже спрашивать вещество не будет..)

Вот потому, имхо, и есть разграничение между наркотиками и алкоголем.
 
Тормоза вкл в больнице, когда дохли олкаши прямо в палете 3шт.. =-O
Доктор (наводил жути), смотрит на меня и говорит - блин, желтоватые глаза, у тебя наверное цирроз.. =-O
А на соседней кровати один полунарколкашный желтый, реальный циррозник, получил медальку инвалида 2й степени.. =-O
Это основное имхо.

:SCRATCH: :SCRATCH: :SCRATCH:
вот у меня кореш со двора как раз как "полунарколкашный желтый, реальный циррозник, получил медальку инвалида 2й степени"
так же и врачи ему "нагнетали" и сам он уже и жёлтый, и исхудал весь и трясся постоянно...
ну и что? хватило его аж почти на 4(четыре) месяца ... потом опять в запой .. и ещё через примерно полгода умер.

т.е. всё верно - внешний факторы (безденежье, болезни и тп и тд) могут подтолкнуть только к принятию решения
а дальше уже исключительно всё сам. Только Воля и Разум :YES:
 
вот у меня кореш со двора как раз как "полунарколкашный желтый, реальный циррозник, получил медальку инвалида 2й степени"
так же и врачи ему "нагнетали" и сам он уже и жёлтый, и исхудал весь и трясся постоянно...
ну и что? хватило его аж почти на 4(четыре) месяца ... потом опять в запой .. и ещё через примерно полгода умер.

т.е. всё верно - внешний факторы (безденежье, болезни и тп и тд) могут подтолкнуть только к принятию решения
а дальше уже исключительно всё сам. Только Воля и Разум :YES:
Это очень интересно разобрать, залезть в голову и все вспомнить. :old:

Пил, но не понимал что конец близок - а реальные олкаши под забором, это первое заблуждение.

Кишки болели, в больницу не шёл, страшно, скажут - пить нельзя, ..и что делать? А пока не сказали, то и МОЖНО. :frantics:

Попал на НД конечно прозрел, и понял, оценил - как все не просто, и зависимость держит мертвой хваткой, ты вроде в полной жопе, но нет, Она O:-)говорит - не чувак, все нормально МОЖНО.
В больницу боялся, скажут - нельзя пить, а как тогда быть? А пока не сказали, значит МОЖНО.:frantics:
Хату продать, а как пьяному? Пол цены? Не не..:-
***
А дальше всплыл, понятно что две дороги, бросить, восстановить здоровье и пробовать аккуратно выпивать, или пить до пенала..
Почему у одних так, у других иначе..
Я думаю здесь завязано на любви к себе!

:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу