Пробую КУ

мне сегодня жена медовуху какую-то домашнюю предлагала отведать...
Я: ты же знаешь, что до первой звезды НГ я "на посту"
Она: дак медовуха же ... компот же ... :SCRATCH:
Я: в нашем деле лучше перебдеть :YES:
***
:-D:-D
Враги человеку домашние его(с) :-D
 
Разболелся что-то ребята. Слабость, кашель, боль в груди. Температуры вроде нет пока. Завтра видно будет.
 
Разболелся что-то ребята. Слабость, кашель, боль в груди. Температуры вроде нет пока. Завтра видно будет.
С врачами лучше не тянуть, быстрее тест на Ковид сдать. :old:
Не дай Бог конечно эту жопу.
///
 
С врачами лучше не тянуть, быстрее тест на Ковид сдать. :old:
Не дай Бог конечно эту жопу.
///
Завтра займусь. У сына брали буквально на второй день болезни. Отрицательный. 4 дня температура 39.
 
Капец сегодня ночью суставы коленные выворачивало. Да и на глаза давило, как будто их выкалывают. Температура небольшая была, 37,2. Кашель вроде прошёл. Температуры нет пока. Таблетки никакие не пил. У старшего сына пол класса болеет. У всех тесты на Ковид отрицательные. Похоже ОРВИ.
 
Капец сегодня ночью суставы коленные выворачивало. Да и на глаза давило, как будто их выкалывают. Температура небольшая была, 37,2. Кашель вроде прошёл. Температуры нет пока. Таблетки никакие не пил. У старшего сына пол класса болеет. У всех тесты на Ковид отрицательные. Похоже ОРВИ.
У меня глаза болели при Ковиде, но говорят, что может просто от температуры.
///
 
У меня глаза болели при Ковиде, но говорят, что может просто от температуры.
///
Сегодня врач был. Послушал. Лёгкие чистые говорит. Взял тест на Ковид. Спросил у него, если повторные заражения. Говорит, что лично сам два раза болел. Новый штамм. Новая болезнь. Как-то так
 
Сегодня врач был. Послушал. Лёгкие чистые говорит. Взял тест на Ковид. Спросил у него, если повторные заражения. Говорит, что лично сам два раза болел. Новый штамм. Новая болезнь. Как-то так
Да это звиздец так болеть по несколько раз, я разом «наелся»(((
///
 
Пришёл тест. Отрицательный. Старший сын заразу (ОРВИ) в дом притащил. Видимо права госпожа Попова, отчитываясь перед Путиным, что повторно заболевших Ковид всего 0,74% зафиксировано в РФ.
 
Пришёл тест. Отрицательный. Старший сын заразу (ОРВИ) в дом притащил. Видимо права госпожа Попова, отчитываясь перед Путиным, что повторно заболевших Ковид всего 0,74% зафиксировано в РФ.
Привет.
Такая же песня, сын (10 класс) 4 дня с темпой 39, кашель, насморк, младший (2 года) 2 дня с 38, я с 37,5, насморк, болит горло, слабость, болит голова 4 дня, врачиха говорит какой-то вирус бродит, на ковид у всех отрицательный.
 
Привет.
Такая же песня, сын (10 класс) 4 дня с темпой 39, кашель, насморк, младший (2 года) 2 дня с 38, я с 37,5, насморк, болит горло, слабость, болит голова 4 дня, врачиха говорит какой-то вирус бродит, на ковид у всех отрицательный.
Привет. Видимо на всех по разному действуем. У нас с младшим сыном выше 37,2 не поднималась
 
лично у меня в прошлом году тоже отрицательный тест был
а потом антитела показали, что таки ковид был
 
Назад
Сверху Снизу