Пробую КУ

Ну да. После 50 мл уже чувствовался лёгкий приход. Потом уже идёт на убыль и к концу посиделок уже ничего не чувствуешь.
Ну может надоесть, и потом захочется вмазать по нормальному
 
Точнее не так. 50 мл лёгкий приход. Если пьёшь 50 мл в час, то где-то пару часов ещё держится, а потом на убыль. К концу посиделок как будто и не пил.
 
Ну может надоесть, и потом захочется вмазать по нормальному
Да хз. Не хотелось бы наступать на одни и те же грабли опять. Дома легко контролируется состояние, когда маленькая компания, человека три не больше. В большой компании контроль практически не возможен. Тут брат Пеон много что писать можно, надо смотреть по конкретным делам, а они в подписи ))
 
С дачи вернулся. Доделываю недоделки за недоделками )). Завтра опять поеду, если не разболеюсь. Подкашливаю как старый дед. Старшенький заразу в дом притащил. По состоянию после вчерашнего акта КУ. Похмелья ноль, желания сегодня продолжать нет. Планов по употребу на этот месяц не строю. Но знаю точно что с 31 на 1 шнапсану )).
 
Ну и чего в итоге, доволен? Сколько ты там, под 100-ку гча накинул? Жить в таком режиме можно или от недогона чуть не вскрылся? )
Да можно конечно! Догона не хотелось. Выпил 0,08 ЛЧА. Понятно что если бы была крепкая мужская компания, то залетел бы пузырь. Поэтому пока таких посиделок избегаю.
 
Но знаю точно что с 31 на 1 шнапсану )).
Предлагаю под черную икру и в кругу кушных единомышленников 🥂 😊
Аккурат, посчитай сколько на невыпитом за месяц сэкономишь. Это чтобы жаба за вкусняшку не душила.
Сейчас вот думаю где бы прикупить настоящей белужьей 👀
 
Надо тренироваться. Я 10 декабря планирую 350 мл. водочки испить с братцем.
Да не. Не буду пока. Себя надо в порядок привести. Немножко можно шнапсануть. Ничего критичного не случится. В идеале конечно как у Соба не чаще раза в две недели. Посмотрю что получится. Пока нахожу себе занятия на выходные, особой тяги нет
 
Ну ты 4-5 лча на год себе определил. Главное, чтобы не Круизами шло, и тогда вреда нет.
Так у меня особо круизов не было. Двойничок обычно. Да в край, если честно, задрало. День пьёшь, день похмеляешься. Три дня отходишь. Да наКУй нужно такое счастье!
 
А с опохмелом так вообще не понятно для чего я это делал. У меня обычное состояние после отправления алкоголем, трещит голова. Иногда тошнота. Новая доза особо не спасала. Так на какое-то время. Хернёй занимался в надежде что голова пройдёт. Только хуже становилось. Опохмел нужен профессионалам, когда ливер трясется.
 
Фанара говорят достойный отель, но Риф Оазис круче конечно.
Ну вот бухта Рас-Ум-Сид. Там 3 понтона. Правый Эль Фанар, частный пляж, не при отеле, центральный это Риф Оазис и Сентидо. Левый тоже при каких-то отелях, можешь их еще посмотреть, что там на первой линии.

Screenshot_20211204_185253.jpg
 
Жена с подруженькой пивцо попивает.
мне сегодня жена медовуху какую-то домашнюю предлагала отведать...
Я: ты же знаешь, что до первой звезды НГ я "на посту"
Она: дак медовуха же ... компот же ... :SCRATCH:
Я: в нашем деле лучше перебдеть :YES:
***
:-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу