Пробую КУ

Такое называется независимость. Я в принципе тоже могу без кофе легко, но не пробовал, всегда есть, хотя бы растворимый. И пью его в полдник, недавно как раз испил. Но если себя не контролировать, разгонюсь до 40-ка чашек в день (по 25г) - проверено.
Ну как независимость, буду испытывать дискомфорт заметный, но вот не настолько, чтобы кидаться на все подряд.
 
Джека, клюёть? :CRAZY:

🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Screenshot_20211203-185148_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
150 мл рома ребята намахнул и 150 мл вина сухого. Гости нежданно не гадано зашли. Больше не буду. Нежданчик получился :PARDON:
 
150 мл рома ребята намахнул и 150 мл вина сухого. Гости нежданно не гадано зашли. Больше не буду. Нежданчик получился :PARDON:
Посылай нахер этих гостей.
Мы - твои гости. КУ на первом месте!
 
Такое называется независимость. Я в принципе тоже могу без кофе легко, но не пробовал, всегда есть, хотя бы растворимый. И пью его в полдник, недавно как раз испил. Но если себя не контролировать, разгонюсь до 40-ка чашек в день (по 25г) - проверено.
Кофе радует, утром, когда завтракаю и таблетки, жду потом час, и вот она кружечка кофе, потом бац и вторая, радость и счастье одновременно, но скоротечно, зато без бодуна.
:CRAZY: :CRAZY: :CRAZY:
 
150 мл рома ребята намахнул и 150 мл вина сухого. Гости нежданно не гадано зашли. Больше не буду. Нежданчик получился :PARDON:
блин, а я бы забил нафиг на эти лимиты, не тот день для каких то ограничений :)
 
блин, а я бы забил нафиг на эти лимиты, не тот день для каких то ограничений :)
Да не брат. Если за 0,08ЛЧА шагну, то на утро не очень. Нах надо. Хочу с утра норм себя чувствовать. Иначе КУ не КУ. Надоело как пропастине весь день болеть, а потом ещё три дня в каматозе. Максимум должно быть не большой дискомфорт до обеда. И то после Публичных.
 
Да не брат. Если за 0,08ЛЧА шагну, то на утро не очень. Нах надо. Хочу с утра норм себя чувствовать. Иначе КУ не КУ. Надоело как пропастине весь день болеть, а потом ещё три дня в каматозе. Максимум должно быть не большой дискомфорт до обеда.И то после Публичный.
Спецом намешал шоб хорошо было? =-O
:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
 
Да не брат. Если за 0,08ЛЧА шагну, то на утро не очень. Нах надо. Хочу с утра норм себя чувствовать.
не знаю, ДР особый день, мне обычно даже после литра в ДР на след день было вполне хорошо :) т.к. положительные эмоции предыдущего дня перекрывали негатив от бодуна :)
 
не знаю, ДР особый день, мне обычно даже после литра в ДР на след день было вполне хорошо :) т.к. положительные эмоции предыдущего дня перекрывали негатив от бодуна :)
Так особо не праздную. Кафе для чипованных :CRAZY: . Да и вся семья болеет кроме меня. Сегодня младший сын заболел.
 
Назад
Сверху Снизу