Пробую КУ

С днем рождения.
Посмотреть вложение 622821
Желаю вкусить ром, но в рамках КУ.
:scare3:
Спасибо! Ром или может вина испью. Жена ещё вчера заболела. Дома лазарет. Я и младший сын пока не заболели. Кстати пил этот ром, что на фотке. Прикольный, но я как-то к спайси не очень. Сладкий для меня.
 
Спасибо братья КУшники! Надеюсь, что останусь в ваших дружных рядах. Не поддамся искушению Демона и буду употреблять в разумных пределах. А это не более 5 ЛЧА в год, но планочка на 2022 год установлена 4 ЛЧА. :mysterious:
 
Поздравляю, Евгений! Думаю у тебя все получится)) Всех тебе благ и безупречного контроля!
 
Спасибо ребята! Тест на корону у старшего сына пришел. Отрицательный. Вроде как повеселее уже ))
 
Возьму-ка я ребята сегодня Шерманс Резерв. Уж больно мне нравится этот Сент-Люсийский ром.
 
Облом-с. Был только спайси. Но я как-то их не очень жалую. Взял Плантейшен Барбадос Гранд Резерве. Брат Соблайк! Ну не могу я белые безвкусные напитки пить, хоть с них и легче.
 
Облом-с. Был только спайси. Но я как-то их не очень жалую. Взял Плантейшен Барбадос Гранд Резерве. Брат Соблайк! Ну не могу я белые безвкусные напитки пить, хоть с них и легче.
Понты это всё, уважаемый именинник. Понты и самовнушение. В слепом тестировании люди сладкое от солёного часто не отличают, а уж эти нюансы и подавно. Попробуй, проведи экскремент) с гостями на ДР. И гостей повесилишь и для себя может частичное прояснение снизойдёт.

С ДР, коллега!)
 
Облом-с. Был только спайси. Но я как-то их не очень жалую. Взял Плантейшен Барбадос Гранд Резерве. Брат Соблайк! Ну не могу я белые безвкусные напитки пить, хоть с них и легче.
Все правильно 👍
Каждому своё. Мир разнообразен и этим он интересен.
Главное не упейся. Помни, что алкоголь в малых дозах это великое благо. А в больших - смертоносный яд
 
Главное не упейся
:-D :-D

597323.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу