Пробую КУ

Ещё и мост снимать нужно. В начале 2000-х ставил. Под ним тоже нужно канал зуба перелечивать и потом новый ставить. Или две коронки и имплант. Три зуба последних. Можно и мост забубенить. Не передние и ладно.
 
Так брат получается я до этого КУйнёй занимался, не к тем докторам ходил. А он, козырный туз, почти треть зубов приговорил.
Я тоже умолял меня не обманывать, показал зеркало, и снимки. :SCRATCH:
///
 
Ещё и мост снимать нужно. В начале 2000-х ставил. Под ним тоже нужно канал зуба перелечивать и потом новый ставить. Или две коронки и имплант. Три зуба последних. Можно и мост забубенить. Не передние и ладно.
Мне вставлять много надо, штук 8, подожду пока.. =-O
///
 
Мне вставлять много надо, штук 8, подожду пока.. =-O
///
Мне только мост переделать. И один зуб под вопросом. Удалять и имплант или можно будет пролечить и коронку.
 
Куплю Патриота в пятницу, нужен авто для разнообразия жизни.
От Ковида вроде отошёл, нужно что то делать в творчестве, как то куражиться.. :O_v:
И вообще куда то прокатиться.
///
 
Куплю Патриота в пятницу, нужен авто для разнообразия жизни.
От Ковида вроде отошёл, нужно что то делать в творчестве, как то куражиться.. :O_v:
И вообще куда то прокатиться.
///
Новый?
 
Так брат получается я до этого КУйнёй занимался, не к тем докторам ходил. А он, козырный туз, почти треть зубов приговорил.
Сходи ещё к терапевту, который печень под микроскопом смотрит....
Даже во сне будешь ногами шевелить - шаги наматывать ))
 
Сходи ещё к терапевту, который печень под микроскопом смотрит....
Даже во сне будешь ногами шевелить - шаги наматывать ))
Смех смехом, а технологии не стоят на месте. Скоро все стоматологи будут лечить зубы под микроскопом. Особенно актуально для лечения зубных каналов. Тут уж точно сложно накосячить. Почитай дружище про эту методу ))
 
Прикинул, ну 1467.000 средняя комплектация с автоматом. :old:
Мог и ниву, 675.000, ну так шоб бричка была под подъездом, но дилер хочет +120.000 просто так, мол дефицит.
Акуеть, на такое га..но дефицит.
По УАЗу тоже пытаются грузить, но вот вроде нашёл без допов, наворотов и прочей лажи. :YES:
За эти деньги нет конкурентов, ну а то что мне реально нравится, это 10.000.000 например новый Ренж Ровер.
На Патриоте не стыдно на Ютубе нарисоваться, ну и вообще мне пойдёт-нравится, своих денег стоит.
///
 
Последнее редактирование:
Прикинул, ну 1467.000 средняя комплектация с автоматом. :old:
Мог и ниву, 675.000, ну так шоб бричка была под подъездом, но дилер хочет +120.000 просто так, мол дефицит.
Акуеть, на такое га..но дефицит.
По УАЗу тоже пытаются грузить, но вот вроде нашёл без допов, наворотов и прочей лажи. :YES:
За эти деньги нет конкурентов, ну а то что мне реально нравится, это 10.000.000 например новый Ренж Ровер.
На Патриоте не стыдно на Ютубе нарисоваться, ну и вообще мне пойдёт-нравится, своих денег стоит.
///
Цены просто вагинец. БМВ 520d стоила 2 года назад 3 080 тр. Сейчас 5 300 тр. и с нового года опять повышение =-O
 
Цены просто вагинец. БМВ 520d стоила 2 года назад 3 080 тр. Сейчас 5 300 тр. и с нового года опять повышение =-O
Да, но Патриот подорожал пусть на 200.000р, не так страшно.
Возьму что бы был, Ренж Ровер за 10.000.000р мне наверное уже не светит. :facepalm:
///
 
Назад
Сверху Снизу