Пробую КУ

да вроде не было их, я в режиме реального времени так сказать наблюдал, ну там было последнее китайское предупреждение прекратить, а ему не вняли...
Алекс внял, он после предупреждения больше не писал, а его хлопнули. И ссылки за что конкретно нет, то есть ссылацца не на что, значит потерли. У меня под каждым наездом стоит, щас посмотрел - ржач конешно, но все оформленно грамотно, протокол соблюден.

Ого, и Климова за политос! Вот это да. И опять ссылки нет за что именно. Значит чета отмочил и удалили, хотя он нейтральный вроде. Или вранье, просто так хлопнули, на поржать.
 
Алекс внял, он после предупреждения больше не писал, а его хлопнули. И ссылки за что конкретно нет, то есть ссылацца не на что, значит потерли. У меня под каждым наездом стоит, щас посмотрел - ржач конешно, но все оформленно грамотно, протокол соблюден.
ну насколько я понял с его слов, он ничего больше не писал, только лайк поставил, мутная история какая то
 
ну политика - это почти самое страшное преступление тут :) карается жестоко и беспощадно
Она в реале надоела, одно и тоже обсуждаем, даже в мессенждерах порой. А вот как бухать качественно только тут поднять вопрос возможно. В реале почему-то тема закрыта или эмоции гонят, а техники ноль, если даже начинают, то такую дич несут, что проще отвернуться, чем вовлечься.
 
А вот как бухать качественно только тут поднять вопрос возможно. В реале почему-то тема закрыта или эмоции гонят, а техники ноль, если даже начинают, то такую дич несут, что проще отвернуться, чем вовлечься.
:THUMBS UP:
вот именно
о бухле вообще* - тут у меня есть с кем поговорить
"вообще" - это именно о бухле (корешок - самогонщик заядлый, муж сестры - вино домашнее делает и даже виноград пытается выращивать в наших широтах, еще друган-доктор недавно в гостях был - оду вину крымскому "пел". теперь только его и пьет)

а вот про КУ они вообще не в теме :-D :-D
не понимают, что тут контролировать то????
у них один рецепт: чуешь, что уже хватит - ну и не пей больше.
 
Алекс внял, он после предупреждения больше не писал, а его хлопнули. И ссылки за что конкретно нет, то есть ссылацца не на что, значит потерли. У меня под каждым наездом стоит, щас посмотрел - ржач конешно, но все оформленно грамотно, протокол соблюден.
Бывает понимаешь ли лениво.. :YES:
Ого, и Климова за политос! Вот это да. И опять ссылки нет за что именно. Значит чета отмочил и удалили, хотя он нейтральный вроде. Или вранье, просто так хлопнули, на поржать.
Он нейтральный, но пьяная пурга - вырвалась, предупреждение проморгал, Хоба!
///
 
Описывать конкретику нарушения.
Так там ссыль воткнуть и все. И все ссылаются. Чтоб другим не повадно было. Секундное дело. А когда ссылацца не на что или стыдобища - то вот чего. Но вряд ли лень. Иначе это звиздец всему по определению.
 
Так там ссыль воткнуть и все. И все ссылаются. Чтоб другим не повадно было. Секундное дело. А когда ссылацца не на что или стыдобища - то вот чего. Но вряд ли лень. Иначе это звиздец всему по определению.
Я говорю по факту, бывает конкретная ссылка, а бывает НИЧЕГО. :SCRATCH:
///
 
15е вмазал шоль?
Не, завтра.

Я говорю по факту, бывает конкретная ссылка, а бывает НИЧЕГО.
Так и написал, что технически это оформить просто - ссыль воткнуть на событие. А если не за что или потерто, то проще не втыкать, т.к нет ничего. Как и в этом случае. Там вообще ноль зацепок. А ведь тут и не такое бывало.
 
Так и написал, что технически это оформить просто - ссыль воткнуть на событие. А если не за что или потерто, то проще не втыкать, т.к нет ничего. Как и в этом случае. Там вообще ноль зацепок. А ведь тут и не такое бывало.
Бывало, но много раз прокатывало, вот может и перестало, фиг знает. :SCRATCH:
///
 
Бывало, но много раз прокатывало, вот может и перестало, фиг знает.
Я и посмотрел, чего там было. С мацони все понятно, а с Алексом странно, от вроде тертый калач, умеет технично ставить на место кого угодно.
 
Сегодня к стоматологу ходил. Зуб разнылся. Причём мертвый. В начале 90-х леченый. Ну думаю если мертвый ноет, то по-любому канал плохо вылеченный. Да и пломбировочные материалы 30 лет назад на допотопном уровне были. Записался спецом к врачу, который под микроскопом лечит. Сделал значит ентот товарищ беглый осмотр и приговорил к лечению 6 зубов и 3 под вопросом =-O. Те что под вопросом после панорамного снимка говорит будет ясно. Я ему: "Родненький! А ты вот сейчас меня не по жиденькому случаем разводишь? Ведь месяц назад на осмотре и чистке зубов у стоматолога был. И имею обыкновение раз в год посещать его коллег." Говорит что в 95% поверхностно смотрят зубы. А он типа дотошный тип. После снимка показал все дефекты на компе и всучил мне зеркало, чтобы я лично убедился как он инструментом дырки расковыривает =-O Так что братцы расчехлят походу комерсанта не по-детски.
 
Последнее редактирование:
Сегодня к стоматологу ходил. Зуб разнылся. Причём мертвый. В начале 90-х леченый. Ну думаю если мертвый ноет, то по-любому канал плохо вылеченный. Да и пломбировочные материалы 30 лет назад на допотопном уровне были. Записался спецом к врачу, который под микроскопом лечит. Сделал значит ентот товарищ беглый осмотр и приговорил к лечению 6 зубов и 3 под вопросом =-O. Те что под вопросом после панорамного снимка будет ясно. Я ему: "Родненький! А ты вот сейчас меня не по жиденькому разводишь? Ведь месяц назад на осмотре и чистке зубов у стоматолога был. И имею обыкновение раз в год посещать его коллег." Говорит что в 95% поверхностно смотрят зубы. А он типа дотошный тип. После снимка показал все дефекты на компе и всучил мне зеркало, чтобы я лично убедился как он инструментом дырки расковыривает =-O Так что братцы расчехлят походу комерсанта не по-детски.
Я лечил в позапрошлом году десяток зубов, нормально, понравилось. :CRAZY:
Укольчик, и фсьо фиалетово....🌸
///
 
Я лечил в позапрошлом году десяток зубов, нормально, понравилось. :CRAZY:
Укольчик, и фсьо фиалетово....🌸
///
Так брат получается я до этого КУйнёй занимался, не к тем докторам ходил. А он, козырный туз, почти треть зубов приговорил.
 
Так брат получается я до этого КУйнёй занимался, не к тем докторам ходил. А он, козырный туз, почти треть зубов приговорил.
Сходи к другому с тем же перечнем диагностики.
 
Назад
Сверху Снизу