Делаю вид, что я не алкаш.

175/90. Лишних почти 15 кг.
Давай хором.
Ты меня от питья. Жёстко.
Я тебя по физухе. Лайтово.
Возраст у нас, судя по твоему Нику, одинаков.
Твоя рука ? Очень круто !
 
175/90. Лишних почти 15 кг.
Давай хором.
Ты меня от питья. Жёстко.
Я тебя по физухе. Лайтово.
Возраст у нас, судя по твоему Нику, одинаков.
Без проблем. Тем более в нашем возрасте уже пора завязывать с бухлом. :YES:
 
Не получилось.

Ехал на работу и всё думал, как же так вышло?
Сам себя испугался. Перетрухнул от своего же решения больше не пить никогда.
Значит раньше подсознательно я понимал, что останавливаюсь на время и Демон мой меня на это время отпускал. Стоял в сторонке и ждал, пока я наиграюсь в трезвенника.
Выпив бутылку вина, я бы остановился и пошёл спать. А тут три! Потом пол ночи ходил и думал, как это я собрался пить навсегда бросать.

Надеюсь, что это положительный прогностический признак. Надеюсь, Демон мой поверил в серьёзность моего решения и всячески сбивает с пути истинного. Надеюсь, одолеть его.

Всё-таки надо на первое время дисульфирам купить.
 
.
Не получилось.

Ехал на работу и всё думал, как же так вышло?
Сам себя испугался. Перетрухнул от своего же решения больше не пить никогда.
Значит раньше подсознательно я понимал, что останавливаюсь на время и Демон мой меня на это время отпускал. Стоял в сторонке и ждал, пока я наиграюсь в трезвенника.
Выпив бутылку вина, я бы остановился и пошёл спать. А тут три! Потом пол ночи ходил и думал, как это я собрался пить навсегда бросать.

Надеюсь, что это положительный прогностический признак. Надеюсь, Демон мой поверил в серьёзность моего решения и всячески сбивает с пути истинного. Надеюсь, одолеть его.

Всё-таки надо на первое время дисульфирам купить.
Привет.
Или купить, или начать лечиться.

Что из лечения алкоголизма ты не делал последние 10 дней?
 
Что из лечения алкоголизма ты не делал последние 10 дней?
Последние 10 дней я только читал форум.
Три дня назад зарегистрировался и завёл тему.
Начал читать Стеца.
Всё.
За эти дни выпивал 2 раза.
 
Не получилось.

Ехал на работу и всё думал, как же так вышло?
Сам себя испугался. Перетрухнул от своего же решения больше не пить никогда.
Значит раньше подсознательно я понимал, что останавливаюсь на время и Демон мой меня на это время отпускал. Стоял в сторонке и ждал, пока я наиграюсь в трезвенника.
Выпив бутылку вина, я бы остановился и пошёл спать. А тут три! Потом пол ночи ходил и думал, как это я собрался пить навсегда бросать.

Надеюсь, что это положительный прогностический признак. Надеюсь, Демон мой поверил в серьёзность моего решения и всячески сбивает с пути истинного. Надеюсь, одолеть его.

Всё-таки надо на первое время дисульфирам купить.
Удовольствие от выпивки получил?
 
Буду благодарен, если направишь в нужную сторону.
Тут сегодня написал чуть более подробно, что имел в виду, когда спрашивал, что ты будешь делать, когда бросишь пить:
Для того, чтобы не начать опять пить, нужно делать что-то другое в то время, когда ты обычно пьешь. Тогда этот промежуток времени будет занят другим делом вместо выпивки. Для выпивки не будет места.
А тут сегодня написал, что считаю кратчайшим путем:
Кратчайший путь жить более гармоничной жизнью - https://notdrink.ru/threads/kogda-a...agi-k-otkazu-ot-alkogolja.50190/post-16939534

То же в сокращенном изложении - https://notdrink.ru/resources/vosstanovlenie-po-metodu-smart.4537/
 
Как будто кто-то из-за другого пьёт.
Выпивка воспринималась как обязанность. Пить ради удовольствия перестал давно.
А теперь пора и обязанность убрать.
 
Тут сегодня написал чуть более подробно, что имел в виду, когда спрашивал, что ты будешь делать, когда бросишь пить:

А тут сегодня написал, что считаю кратчайшим путем:
Спасибо!
 
@Finndo, Для того, чтобы не начать опять пить, нужно делать что-то другое в то время, когда ты обычно пьешь....

Вот с этим будет проблемка, Т.к. я как раз чем-то полезным занимался по хозяйству. Подумаю как это изменить.
 
Нарабатывать новую привычку заниматься делами в трезвом состоянии. По другому никак.
Через годик-другой все получится:smug:
Да, надо планировать и рутинные дела разбавлять поездкой на авто, работой на высоте, либо с режущим инструментом - с теми занятиями когда не выпьешь.
 
Да, надо планировать и рутинные дела разбавлять поездкой на авто, работой на высоте, либо с режущим инструментом - с теми занятиями когда не выпьешь.
Где гарантия, что не выпьешь ? Можно руки лишиться.
 
Назад
Сверху Снизу