Делаю вид, что я не алкаш.

начали письками мерится?!))
Ну ладно!
Я Библию в аудио прослушал!
И Солженицына несколько произведений!
Я, кстати, недавно тоже Евангелия слушал, я хоть и не верю, но написано очень круто и интересно.
 
Солженицина ??? Ну он же врун. И слог у него тяжёлый.
ну... "Раковый корпус" не читал?
Мне там отметилась одна вещь...
Когда какойто кремлевский клерк попадает в больницу с раком, он ожидает к себе "особого" отношения. Описываются его мысли. После этого я перестал ждать улучшения от телевизора. Его не будет никогда.
После Библии я перестал верить в религию. А там то нет вранья.
 
Кстати, повторюсь, я его три месяца ежедневно слушал, пить до сих пор не хочу!
Я первое время каждый день, прям без смысла, просто в наушниках бу-бу-бу, а с меня слезы. Ну такие, как очищения.
Потом начала прям вслушиваться.
Потом смотрела лекции Фахреева и правда, прям изнутри поперло - а нахера я сама себя порчу, вливаю говно, потом это говно разгребаю, опять вливаю? Я плять дура совсем дебилка? И я чОта пыталась жалеть себя, что мне наркотик теперь нельзя будет в себя вливать, а потом без него я не буду трястить? Я вот всё это дерьмище боюсь потерять?
Лен, ну ты реально ипанутая?
Отпустило.
 
ну... "Раковый корпус" не читал?
Мне там отметилась одна вещь...
Когда какойто кремлевский клерк попадает в больницу с раком, он ожидает к себе "особого" отношения. Описываются его мысли. После этого я перестал ждать улучшения от телевизора. Его не будет никогда.
После Библии я перестал верить в религию. А там то нет вранья.
Читал. Немного откликнулось.

Где нет вранья ?
 
Читал. Немного откликнулось.

Где нет вранья ?
Ну в общем Библия мне не зашла, как и если не путаю "200 лет вместе" - совсем мне кажется тяжёлая вещь, но это я слушал году в 15-16...
 
@Gravitas, Так, ну рассказывай, как трезветь будешь и трезвость свою растить!?
Мы тут тебе только цыган с медведем не показали...
 
@Gravitas, Так, ну рассказывай, как трезветь будешь и трезвость свою растить!?
Мы тут тебе только цыган с медведем не показали...
Начну с самого простого и самого сложного одновременно - не пить сегодня.

Стеца проштудирую. Готовлюсь, что сразу не всё понятно будет, или критично что-то буду воспринимать.

У меня такая история с Карром вышла. Первый раз, на эмоциях, он мне хорошо зашёл - года на полтора. А второй раз я уже начал спорить с ним, приводить контр аргументы - критическое мышление, видишь ли, у меня развито. )) И результат на месяца три всего.
 
Начну с самого простого и самого сложного одновременно - не пить сегодня.

Стеца проштудирую. Готовлюсь, что сразу не всё понятно будет, или критично что-то буду воспринимать.

У меня такая история с Карром вышла. Первый раз, на эмоциях, он мне хорошо зашёл - года на полтора. А второй раз я уже начал спорить с ним, приводить контр аргументы - критическое мышление, видишь ли у меня развито. )) И результат на месяца три всего.
Попробуй делать то, о чем прочитаешь.
 
Начну с самого простого и самого сложного одновременно - не пить сегодня.

Стеца проштудирую. Готовлюсь, что сразу не всё понятно будет, или критично что-то буду воспринимать.

У меня такая история с Карром вышла. Первый раз, на эмоциях, он мне хорошо зашёл - года на полтора. А второй раз я уже начал спорить с ним, приводить контр аргументы - критическое мышление, видишь ли, у меня развито. )) И результат на месяца три всего.
Карра не знаю. Стец здесь на сайте, счетчик у него значительно больше моего, поэтому спорить с ним даже не собираюсь/лась. У меня получится из серии - раз ты такая умная, чо была такая синяя.
 
А что скажите про дисульфирам на начальном этапе отказа.
Попадаются противоположно разные мнения.
Процитирую классика.
Своим таблеткам я точно такой же хозяин, как и своему слову: хочу даю, хочу назад забираю.
Однажды пропустил день в приёме таблеток и ничего не случилось. Потом несколько раз еще пропускал и снова ничего не случилось, не напился.
Забухал я через месяц-другой , а баночка с эспералькой еще долго валялась на антресолях.
 
Назад
Сверху Снизу