Делаю вид, что я не алкаш.

У меня маме на этой неделе 70 лет, их в школе возили в Москву на экскурсию, ходили в Мавзолей там, а она не пошла, говорит " нафиг надо") я в шутку ей говорю " вот такие как ты и развалили СССР"😂🤣😂 Зато у меня сын в Мавзолее был и " Капитал" сейчас читает, правда, в компиляции в одном томе, а то три ему не осилить:)
Ну "Капитал" я видел, как и "Собрание сочинений В.И.Ленина", читать слава Богу... И в мавзалее не был.
Но этим летом "Бухал" с первым секретарем райкома комсомола... и понял, что киздаболом надо родится... таких не берут в космонафты.
Завтра его коллеге пойду дома по электрике помогу, руками оне ничего делать не могут...
 
Ну "Капитал" я видел, как и "Собрание сочинений В.И.Ленина", читать слава Богу... И в мавзалее не был.
Но этим летом "Бухал" с первым секретарем райкома комсомола... и понял, что киздаболом надо родится... таких не берут в космонафты.
Завтра его коллеге пойду дома по электрике помогу, руками оне ничего делать не могут...
А вот смотри. Не важно какой ты электрик или программист. Главное будь киздаболом - и в жизни ждёт тебя успех. Они очень хорошо на этом поднялись.
 
Ну "Капитал" я видел, как и "Собрание сочинений В.И.Ленина", читать слава Богу... И в мавзалее не был.
Но этим летом "Бухал" с первым секретарем райкома комсомола... и понял, что киздаболом надо родится... таких не берут в космонафты.
Завтра его коллеге пойду дома по электрике помогу, руками оне ничего делать не могут...
А у меня дядя, батин старший брат, кгбшник) я с ним тоже периодически бухал) нормальный мужик, правда, сейчас уже старенький
 
А вот смотри. Не важно какой ты электрик или программист. Главное будь киздаболом - и в жизни ждёт тебя успех. Они очень хорошо на этом поднялись.
ну не прям успех, но теплое место на всю жизнь... типа помощник прези в регионе, какая никакая машина под жопой с водителем и так далее. Я не смог принять эту религию в школе, армии, на заводе, пока "он" не сдулся... ну не мое!!
 
Почитай, там написаны алгоритмы общества в котором ты живёшь.
Мне больше статьи Сталина нравятся, Маркс и Ленин это слишком сложно) Сталин всё по простому для тупых пересказал и намного короче.
 
ну не прям успех, но теплое место на всю жизнь... типа помощник прези в регионе, какая никакая машина под жопой с водителем и так далее. Я не смог принять эту религию в школе, армии, на заводе, пока "он" не сдулся... ну не мое!!
Да и я также, но где мы и где они ?
 
А у меня дядя, батин старший брат, кгбшник) я с ним тоже периодически бухал) нормальный мужик, правда, сейчас уже старенький
У меня дядя был директором совхоза, царствие небесное. Причем пацаном я ему ключи под комбайном подавал, он начинал с низов.
Да, интересно со старшими разговаривать! Жаль не со всеми)).
 
У меня дядя был директором совхоза, царствие небесное. Причем пацаном я ему ключи под комбайном подавал, он начинал с низов.
Да, интересно со старшими разговаривать! Жаль не со всеми)).
Правда интересно.
 
Начни с классики :)
Я читал " Краткий курс истории ВКП(б)" 1938 года и статью Сталина " О диалектическом и историческом материализме" тоже 1938 года. Весьма убедительно😐
 
У меня был карьерный рост, но умишко и амбиции по минималке, пришлось все пропить - так легче...
Понимаю. Я свою карьеру просрал правдорубством. Мне даже погоняло буржуины придумали. SRA.
 
Я читал " Краткий курс истории ВКП(б)" 1938 года и статью Сталина " О диалектическом и историческом материализме" тоже 1938 года. Весьма убедительно😐
Интересно. Я ещё не дошёл.
 
Я читал " Краткий курс истории ВКП(б)" 1938 года и статью Сталина " О диалектическом и историческом материализме" тоже 1938 года. Весьма убедительно😐
начали письками мерится?!))
Ну ладно!
Я Библию в аудио прослушал!
И Солженицына несколько произведений!
 
Мдяяяя, так вы алкаша не вылечите.
Я сделал все что мог.....
@Gravitas, Капитал не читай, Стеца читай, а то снег башка попадет...
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Кстати, повторюсь, я его три месяца ежедневно слушал, пить до сих пор не хочу!
 
Назад
Сверху Снизу