Пробую КУ

Не удалось мне победить воду в бане. Вызвал на завтра сантехника, который монтировал. Всё указывает на то, что где-то прихватило в комнате отдыха. Как это возможно при постоянном +10 в бане, не знаю если честно. Будем завтра разбираться.
 
Последнее редактирование:
такиже, как и заморозок на почве при +2 в воздухе ......
Завтра видно будет. Может что сантехник и наколдует. Хотя конечно навряд ли. Скорей всего изоляцию нарушили, а раз плита бетонная, то и прихватило не много трубу.
 
Завтра видно будет. Может что сантехник и наколдует. Хотя конечно навряд ли. Скорей всего изоляцию нарушили, а раз плита бетонная, то и прихватило не много трубу.
возможно
а включить "в розетку" не забыли? а то и такое бывает ))
 
возможно
а включить "в розетку" не забыли? а то и такое бывает ))
Вода в баню приходит. Норм всё. Там греющий кабель на прямую в щит заведён. Прихватило трубу с холодной водой в комнате отдыха похоже. Сегодня с тестем пробовали продуть систему. Определили где возможно прихватило.
 
Решил вопрос решить координально. Раз при минус 15 уже прихватило трубу, то хороню старые и пускаю по наружке новые по стенам чуть выше плинтуса. Не так конечно эстетично как под полом и в перегородке, но за то вопрос перемерзанием труб решается раз и навсегда. При желании можно полностью слить систему и заморозить баню на зиму.
 
При желании можно полностью слить систему и заморозить баню на зиму.
ну вот это фигово
зимой банька вообще прекрасна
в сугробчик после парилочки - самое то!
 
ну вот это фигово
зимой банька вообще прекрасна
в сугробчик после парилочки - самое то!
Не ну я как бы не собираюсь это делать. Чисто гипотетически )). Ну и в случае, если электричество вырубят на долгий срок.
 
Назад
Сверху Снизу