Про детей.

Может всё и не реально? Ты составляла план дня с учетом приоритетов?
Тут все слилось воедино - двое сразу дома, работы что то много, школьную программу дома сидим выполняем, гаджеты жестко ограничены во времени.
Приоритет работа ибо кормит, но она до 18.00 может и не закончиться, дети предоставлены сами себе и без выгула, контролить бегать старшего, чтобы сам занимался не могу - отвлекаюсь от работы, периодически они дерутся, бегают жалуются и шалят :CRAZY:
 
Со старшим уроки, а младший чего дома?
Младшего я сама самоизолировала, поддалась панике слегка, ну и он очень категоричен в походе в сад если старший дома сидит.
Я, как это называют, тревожная мамочка так то
 
Я сегодня слышала, уже не впервые, что основную опасность вирус представляет для пожилых. А дети могут быть просто носителями, не имеющими активного заболевания. Если в ближнем окружении есть пожилой человек - для него ребенок может представлять угрозу.
 
Я сегодня слышала, уже не впервые, что основную опасность вирус представляет для пожилых. А дети могут быть просто носителями, не имеющими активного заболевания. Если в ближнем окружении есть пожилой человек - для него ребенок может представлять угрозу.
Ну здесь я и о себе немного беспокоюсь. Тоже слышала, что дети просто как носители вируса, подумала, что пусть дома посидит, чтобы маме не принёс ничего. Я у них одна, поберегу себя чуть больше.
 
Она так всю дорогу и оправдывалась. Я все говорила что не надо. Что сама это прошла. А она не прекрашала оправдываться. (((
Орхи, женщина просто чувствует себя виноватой, что сорвалась, она не перед тобой оправдывалась, наверное, а пыталась разобраться в собственных чувствах. А внешне это выглядит, как попытки оправдаться, да. ☹
 
Даже не собираюсь переживать)
Делать тем более.
Ну и хорошо.
В школе тех кто не делают Манту не допускают до занятий и отправляют потом в туб диспансер на пробу. Правильно и делают)
 
Ну и хорошо.
В школе тех кто не делают Манту не допускают до занятий и отправляют потом в туб диспансер на пробу. Правильно и делают)

В вашей школе? Интересно, это в каком городе такое?
 
В вашей школе? Интересно, это в каком городе такое?
Везде. Это закон.
Или должен быть медотвод.
Ну есть еще тест. Как там его диаскин вроде.
С 14 лет флюро.
 
В вашей школе? Интересно, это в каком городе такое?
Алисия, почитай санпин по профилактике туберкулеза. Можно найти норм педиатра, который объяснит почему пробы не влияют на иммунитет, это как пробы на аллергены.
 
Везде. Это закон.
Или должен быть медотвод.
Ну есть еще тест. Как там его диаскин вроде.
С 14 лет флюро.

Делать детям тупую пробу Манту в наше время, при наличии других тестов это вредительство.
Даже Диаскин тест намного лучше.
Хотя бы тем, что он не даёт ложноположительных результатов.
В отличие от Манту.
 
Делать детям тупую пробу Манту в наше время, при наличии других тестов это вредительство.
Даже Диаскин тест намного лучше.
Хотя бы тем, что он не даёт ложноположительных результатов.
В отличие от Манту.
Вообще садик зло) и школа тоже))
 
Назад
Сверху Снизу