Про детей.

Капля слез

Эксперт
Просто всегда слушала подобные жалобы родителей с чувством внутреннего превосходства)) мол балуете детей всякими компотами и соками,а потом звездите что они воду не любят)) а вот я какая умная- давала сыну только воду ,он её и пил))
А оказывается, вон оно чё:-D
Ну у меня сын только воду пьет. Так он с рождения искусственник. Его положено было допаивать с раннего возраста. Он до сих пор только воду и молоко пьет. Причем, молоко у него еда.

BrighterToday

Эксперт
Уменьшай потихоньку пропорции воды и компота ) потом подрастёт можно будет договориться, хочет десерт за день столько то воды надо выпить.

Смешарик

Эксперт
Дед Мороз долго думал, и подарил почти 11-летнему пацану кубики :) Он всегда одинарный таскал с собой, а тут последний потерял, и строго мне наставлял, чтобы по дет. площадкам смотрела, авось кто позабыл. Его они успокаивают. Ходит, крутит, что-то бормочет себе под нос. А сам забыл захватить в деревню провод для ноута. Ноут есть, играть - никак:( Ну, и кубикам как-то не обрадовался:). Рыдал в три ручья, ругал Деда Мороза, сопли до колен, я всего лишь просил - провод, ему что -трудно было? Пришлось Д.М подсуетится, нашелся в деревне провод поносить, запихнула дочь провод в елку,пока мы гуляли, потом и ребенка отправила к елке, уже вечером 1 января. Вера в Д.М. восстановлена!8-):-D
Правда, хотел потом провод забрать в город, раз это подарок:-D ( Но в глубине души, думаю, про Д.М. у него есть догадки, хотя деньги под елкой он потом искал:))Все-таки приехали с деревни без провода, но с кубиками:) Теперь, говорит, терять кубик можно хоть каждый день:)

Nyacha

Эксперт
кубики, провод:-D:-D:-D
какая прелесть
новый айфон и наушники беспроводные=-O
посмотрел, повертел в руках и грит: похоже, что я действительно себя очень хорошо вел в уходящем году*LOL*
22 годок пошел.

solli

Ветеран
А мне уже со всеми этими нг сюрпризами, цск теперь тоже не чужие))

Магнолия

Активный участник
А я только что приехала из больницы. В третий раз за три месяца возила дочь доставать инороднее тело из носа. На этот раз зернышко от граната.
В приемном отделении хирург не смог вытащить и отправил меня домой. Приходите в понедельник!!! Настояла я, чтобы вызвал заведующую лор отделением. Привезли ее на служебной машине.
Заплатила я ей за очередной вызов из дома, 850 рублей, что наскребла по заначкам в паспорте и в правах ... Хотя зарекалась ничего из своих денег не тратить... А в общем кошельке дома только пара серебряных моих монет...

Подьехала к дому. Дочка заснула. Я сижу в машине. Не хочу домой.

Nyacha

Эксперт
А я только что приехала из больницы. В третий раз за три месяца возила дочь доставать инороднее тело из носа. На этот раз зернышко от граната.
В приемном отделении хирург не смог вытащить и отправил меня домой. Приходите в понедельник!!! Настояла я, чтобы вызвал заведующую лор отделением. Привезли ее на служебной машине.
Заплатила я ей за очередной вызов из дома, 850 рублей, что наскребла по заначкам в паспорте и в правах ... Хотя зарекалась ничего из своих денег не тратить... А в общем кошельке дома только пара серебряных моих монет...

Подьехала к дому. Дочка заснула. Я сижу в машине. Не хочу домой.
что чувствуешь?

Магнолия

Активный участник
что чувствуешь?
Пустоту.

Сегодня с утра МЛА ещё ж не пил. Типа сухой. Приставал с супружеским долгом. Был послан неоднократно. Пошел. Ликвидировал сухость.

А я чувствую только пустоту. Пытаюсь сейчас покопаться в душе, может найду чё.... Не. Пусто.

Nyacha

Эксперт
Пустоту.

Сегодня с утра МЛА ещё ж не пил. Типа сухой. Приставал с супружеским долгом. Был послан неоднократно. Пошел. Ликвидировал сухость.

А я чувствую только пустоту. Пытаюсь сейчас покопаться в душе, может найду чё.... Не. Пусто.
ты устала. иди спать ложись. прими душ и в люлю
завтра подумаешь

Сверху Снизу