Про детей.

Nyacha

Эксперт
не знаю теперь куда Магни писАть, напишу здесь
тупик. во всем. в чувствах, отношениях. когда не понятно куда двигаться, как, с кем... когда он говорит одно, делает совершенно другое,а ты видишь и чувствуешь совсем третье... кароч, полный расколбас по всем фронтам.
Магни, что я хочу тебе посоветовать (что я в свое время не сделала и о чем пожалела спустя много лет): остановись в движении с эти человеком, просто замри на какое то время, отдышись, оглядись по сторонам.
надо найти варианты пожить порознь
хрен там со штампом в паспорте за развод, все это херня по большему счету
тут либо в омут с головой обратно в отношения с алкашом и нах с форума, где мы тебе всю плешь проедим своим видением вопроса
либо тормози и отделяйся физически
ты опустошена и в сильном неврозе

Evgeniya1990

Ветеран
Тоже хотела написать
Вот эта вот пустота.такое знакомое.и дальше тупик.постарайся побыть одной.чем дальше от него.тем четче все увидишь
Нет говеннее состояния между
Когда решение принято,любое
Сразу гора с плеч

Бумерша

Участник
Не пьет 1 год 2 месяца 19 дней
Пустоту.

Сегодня с утра МЛА ещё ж не пил. Типа сухой. Приставал с супружеским долгом. Был послан неоднократно. Пошел. Ликвидировал сухость.

А я чувствую только пустоту. Пытаюсь сейчас покопаться в душе, может найду чё.... Не. Пусто.
Магнолия, просто обнимаю.

solli

Ветеран
Магни, а у дочки нет привычки ковырять в носу?

solli

Ветеран
Есть. Или в носу ковыряет. Или топчет туда что попадется. Отвлекаю, убираю руки не от носа.
Расскажи нервопатологу детскому.
Может внимание к себе так привлекает. А как отучать, лучше с врачом посоветуйся. Не рисует еще? Давай ей рисовать, лучше спец фломастерами, может будет на вкус пробовать, можно краски, только одень соответствующе) ну чтоб не жалко было

Магнолия

Активный участник
Расскажи нервопатологу детскому.
Может внимание к себе так привлекает. А как отучать, лучше с врачом посоветуйся. Не рисует еще? Давай ей рисовать, лучше спец фломастерами, может будет на вкус пробовать, можно краски, только одень соответствующе) ну чтоб не жалко было
Рисует. Карандаши, фломастеры, краски - сама даже просит.

Насчёт внимание привлекает. - соглашусь.

Сверху Снизу