• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Про детей.

solli

Ветеран
Магни, все хорошо будет. Если соберешься, сосредоточишься на себе и детях. И как то высыпаться нужно, без этого никак. Плюнь на мужа, обесцень для себя его трезвость, думай потихоньку как быть подальше от его нетрезвости. Все наладится

Элиза

Ветеран
У кого-нибудь дети смотрят мультсериал Герои в масках? Если не смотрят, то и не смотрите,вдруг ребенок включит и начнет смотреть.
Три дня уже переворачиваю ребенка с игр в плохих героев этого мульта, положительные герои какие-то тусклые, а отрицательные яркие. У ребенка прям притяжение к этому сериалу, а в играх вдруг все стали плохими и побеждают хороших и ну никак хорошим с этими плохими не справиться))). Ребенка как подменили,давно у меня не было таких не простых рабочих дней))))
Я лишь несколько серий с ним посмотрела,потом сказала,что планшет разрядился и не включаю, родителям сказала,говорят,ну что мы можем сделать,он сам выбрал,что смотреть........

Бумерша

Участник
Не пьет 1 год 2 месяца 17 дней
У кого-нибудь дети смотрят мультсериал Герои в масках? Если не смотрят, то и не смотрите,вдруг ребенок включит и начнет смотреть.
Три дня уже переворачиваю ребенка с игр в плохих героев этого мульта, положительные герои какие-то тусклые, а отрицательные яркие. У ребенка прям притяжение к этому сериалу, а в играх вдруг все стали плохими и побеждают хороших и ну никак хорошим с этими плохими не справиться))). Ребенка как подменили,давно у меня не было таких не простых рабочих дней))))
Я лишь несколько серий с ним посмотрела,потом сказала,что планшет разрядился и не включаю, родителям сказала,говорят,ну что мы можем сделать,он сам выбрал,что смотреть........
Мой смотрел, но ему 9 лет. Нейтрально. Он разные мультики смотрит, может поэтому не выделил из массы остальных.

Alla84

Эксперт
И мой смотрит иногда. У нас и все игрухи есть с этого мультика) и парковка. Злодеи повержены- сломаны😀

Дочь всю неделю носит 4и 5,я прям не верю глазам.
Все выходные что то писала,чертила,бубнила,учила.
Принесла две пятерки)))
В учебу не лезу
Стала строже с ней,не сюсюкаю,просто строго.сама мусор всю неделю выносила,готовила сама себе,грю не хочешь есть мое- готовь сама.что готовила даже не знаю,что то в холодильнике стоит,я на работе целыми днями .
Сама сходила записалась к стоматологу,сама сходила в больницу,по ребовали копию полиса.
С работы не звоню ей,думаю что надо будет- наберёт
Вобщем спокойно пока)))

Сладенькая

Ветеран

Alisia

Ветеран
Как объяснить трехлетнему мальчику, который хочет каждый день ходить в магазин и покупать кучу игрушек, что это неправильно?
Если говорю, что нет денег каждый день покупать игрушки, он отвечает - есть!

solli

Ветеран
Как объяснить трехлетнему мальчику, который хочет каждый день ходить в магазин и покупать кучу игрушек, что это неправильно?
Если говорю, что нет денег каждый день покупать игрушки, он отвечает - есть!
Так и скажи. За игрушками ходить будем, это твое условие. Но раз в неделю/месяц, это мое условие)
Выбирать будем вместе, ты выбираешь я согласую)

StoneTemplePilot

Гуру
Не пьет 10 лет 6 месяцев 9 дней
Держаться и не покупать. У нас другого пути нет. Если поведусь на ор, истерики - значит все, будет использовать метод как рабочий. Когда понимает, что не получается выбить свое, то быстро перестает требовать.

Alla84

Эксперт
Мой берёт измором8-)долбит пока не куплю! Но правда я тоже долго держусь)
Например - сказала на др,значит на др)
А все что в магазине просит не покупаю принципиально, если изначально мы за этим не шли .

А моя дочка подсела на телефон! Вначале я давала ей заблоктрованный чёрный экран и она говорила "ае", подносила к уху ,а вторую руку так выгибала смешно)) потом ей понравилось водить руками по нему когда он заблокирован но не в спящем режиме, пытаться разблокировать. Один раз чуть спец службы не вызвала))
А потом ей стало интересно играть с виджитами . и она прямо требует разблокировать! И тыкает,тыкает.и с таким умным видом. Я в шоке. Вчера мне фонарь включила,чуть не вызвала такси и куда-то запульнула кнопку вызова) но ,главное,ей другие игрухи не нужны,если она видит телефон! Вот сейчас орёт и тянет руки ко мне.давай ей телефон.:fainting:

Сверху Снизу