Про детей.

Магни, все хорошо будет. Если соберешься, сосредоточишься на себе и детях. И как то высыпаться нужно, без этого никак. Плюнь на мужа, обесцень для себя его трезвость, думай потихоньку как быть подальше от его нетрезвости. Все наладится

У кого-нибудь дети смотрят мультсериал Герои в масках? Если не смотрят, то и не смотрите,вдруг ребенок включит и начнет смотреть.
Три дня уже переворачиваю ребенка с игр в плохих героев этого мульта, положительные герои какие-то тусклые, а отрицательные яркие. У ребенка прям притяжение к этому сериалу, а в играх вдруг все стали плохими и побеждают хороших и ну никак хорошим с этими плохими не справиться))). Ребенка как подменили,давно у меня не было таких не простых рабочих дней))))
Я лишь несколько серий с ним посмотрела,потом сказала,что планшет разрядился и не включаю, родителям сказала,говорят,ну что мы можем сделать,он сам выбрал,что смотреть........

Бумерша

Участник
Не пьет 1 год 14 дней
У кого-нибудь дети смотрят мультсериал Герои в масках? Если не смотрят, то и не смотрите,вдруг ребенок включит и начнет смотреть.
Три дня уже переворачиваю ребенка с игр в плохих героев этого мульта, положительные герои какие-то тусклые, а отрицательные яркие. У ребенка прям притяжение к этому сериалу, а в играх вдруг все стали плохими и побеждают хороших и ну никак хорошим с этими плохими не справиться))). Ребенка как подменили,давно у меня не было таких не простых рабочих дней))))
Я лишь несколько серий с ним посмотрела,потом сказала,что планшет разрядился и не включаю, родителям сказала,говорят,ну что мы можем сделать,он сам выбрал,что смотреть........
Мой смотрел, но ему 9 лет. Нейтрально. Он разные мультики смотрит, может поэтому не выделил из массы остальных.

Alla84

Эксперт
И мой смотрит иногда. У нас и все игрухи есть с этого мультика) и парковка. Злодеи повержены- сломаны😀

Дочь всю неделю носит 4и 5,я прям не верю глазам.
Все выходные что то писала,чертила,бубнила,учила.
Принесла две пятерки)))
В учебу не лезу
Стала строже с ней,не сюсюкаю,просто строго.сама мусор всю неделю выносила,готовила сама себе,грю не хочешь есть мое- готовь сама.что готовила даже не знаю,что то в холодильнике стоит,я на работе целыми днями .
Сама сходила записалась к стоматологу,сама сходила в больницу,по ребовали копию полиса.
С работы не звоню ей,думаю что надо будет- наберёт
Вобщем спокойно пока)))

Как объяснить трехлетнему мальчику, который хочет каждый день ходить в магазин и покупать кучу игрушек, что это неправильно?
Если говорю, что нет денег каждый день покупать игрушки, он отвечает - есть!

Как объяснить трехлетнему мальчику, который хочет каждый день ходить в магазин и покупать кучу игрушек, что это неправильно?
Если говорю, что нет денег каждый день покупать игрушки, он отвечает - есть!
Так и скажи. За игрушками ходить будем, это твое условие. Но раз в неделю/месяц, это мое условие)
Выбирать будем вместе, ты выбираешь я согласую)