Про детей.

я с русским сдамся. Я как раз вот 3.5 класса в России отучилась и все. И то то что знала забыла.

Я пишу по русски - перевожу с немецкого. Мне проще на английский или французский переключится чем на русский

Если надо - то либо пусть мама вспоминает. Либо репетитор.

А читаешь по русски ты как?
 
А читаешь по русски ты как?
Ты слышала как гварцетели по русски говорит? Ну не акцент а мелодия.

Я говорю и читаю в слух почти как она. Отрывисто. Папа так говорит
Ударение, произношения, постановка слов и мелодия как у немца

Я не все понимаю и по этому надо например когда Читаю переводить
на других языках читаю в разы мелодичнее.
 
Ты слышала как гварцетели по русски говорит? Ну не акцент а мелодия.

Я говорю и читаю в слух почти как она. Отрывисто. Папа так говорит
Ударение, произношения, постановка слов и мелодия как у немца

Я не все понимаю и по этому надо например когда Читаю переводить
на других языках читаю в разы мелодичнее.
Ой, да - билингвы - это интересное явление. Вот теперь нам тоже наверно парня придется в какую нить русскую школу - а их там мало у вас.. .Я поняла, где ты своих учишь.. Видимо и нам туда надо.. А ты возишь туда каждый день?
 
Ой, да - билингвы - это интересное явление. Вот теперь нам тоже наверно парня придется в какую нить русскую школу - а их там мало у вас.. .Я поняла, где ты своих учишь.. Видимо и нам туда надо.. А ты возишь туда каждый день?
У нас государственная школа. Мин 15-20 пешком от нас.

Есть другие школы которые типа "после" главной.
 
Ты слышала как гварцетели по русски говорит? Ну не акцент а мелодия.

Я говорю и читаю в слух почти как она. Отрывисто. Папа так говорит
Ударение, произношения, постановка слов и мелодия как у немца

Я не все понимаю и по этому надо например когда Читаю переводить
на других языках читаю в разы мелодичнее.

Надо же как интересно.
То есть у тебя в основном разговорный русский? С мамой-папой пообщаться?
 
Надо же как интересно.
То есть у тебя в основном разговорный русский? С мамой-папой пообщаться?

Русский да - обычно тока разговорный.

Даже на работе - когда с русскими работали.

Тока говоришь на русском. Писать на английском.

При том интересно - мне все равно на какой переводить.

Те английский русский и обратно также нормально как и с другими языками
 
Ну ты написала про поджег - я то слыша про школу в Митте. Вобщем это тоже проблема
Это ттт не наша школа была
У нашей пока "тоьькл" угрозы, из главного здания дети тока с родителями могут уходить ил приходить.

И пытаются добиться охраны полиции
 
Вопрос такой. У подростков психотерапия похожа на взрослую? В псих диспансере выписал пт ребу 14-ти лет флуоксетин. При этом препарат продлевает уже 4-й месяц без присутствия самого реба. А посещения ребенком пт прекратились после 4-х раз в первый месяц. Просто пока я была на препаратах меня контролил пт каждую неделю. Корректировал дозировки. Ну и препараты были нескольких типов.
Нормально ли то, что сейчас? Продлевать ад не наблюдая реба?
 
При этом препарат продлевает уже 4-й месяц без присутствия самого реба.

Нормально ли то, что сейчас? Продлевать ад не наблюдая реба?
Нет, должен наблюдать
И это не психотерапия, а просто медикаментозная коррекция получается.
Но тут ещё и вопрос к родителям - у них нет запроса к специалисту? С их точки зрения всё хорошо теперь у ребенка? С ситуацией разобрались?
 
Вопрос такой. У подростков психотерапия похожа на взрослую? В псих диспансере выписал пт ребу 14-ти лет флуоксетин. При этом препарат продлевает уже 4-й месяц без присутствия самого реба. А посещения ребенком пт прекратились после 4-х раз в первый месяц. Просто пока я была на препаратах меня контролил пт каждую неделю. Корректировал дозировки. Ну и препараты были нескольких типов.
Нормально ли то, что сейчас? Продлевать ад не наблюдая реба?
Нет - не нормально.

А кто продлевает препарат - ведь от кого то идет запрос? Это первое. и второе - кто продлевает просто так - это тоже своего рода нарушение.

И почему не показать ребенка врачу?
 
Нет - не нормально.

А кто продлевает препарат - ведь от кого то идет запрос? Это первое. и второе - кто продлевает просто так - это тоже своего рода нарушение.

И почему не показать ребенка врачу?
Никто не против показать ребёнка врачу. Но он не в первый раз выписывает и без него. А тому лень в очереди торчать, хотя таблы просит сам. "Модно" среди подростков на ад сидеть, видимо.
 
Никто не против показать ребёнка врачу. Но он не в первый раз выписывает и без него. А тому лень в очереди торчать, хотя таблы просит сам. "Модно" среди подростков на ад сидеть, видимо.
У этого препарата из побочек, суицидальные мысли и поведение, как бы "модно" к трагедии не привело.
 
Ну врач же выписал.
Хотя вроде не доверяют врачам.
Противоречивые от случая к случаю.
Так и врач вопросы вызывает. Это ж не витамины.
Аннотацию то прочесть как бы можно.
Ну так то , не лезь , не твой же реб.
 
Назад
Сверху Снизу