Про детей.

зато мама есть)
девчуля моего сына тут заявила, что ей не хватает его любви и ушла с вещами)
правда, через несколько дней он обратно ее вещи перевозил)
финансово девчуля не вкладывается в быт никак, видимо, считает, что мама-олегарх, должна помогать)
 
Бритвы филипс?😂
Она от него кольцо давно уже ждёт с предложением руки и сердца
Больше у него пока ничего нет🙈😂
Ну вот и стараются с мамой , показывают как ценят защитника 🤣
 
зато мама есть)
девчуля моего сына тут заявила, что ей не хватает его любви и ушла с вещами)
правда, через несколько дней он обратно ее вещи перевозил)
финансово девчуля не вкладывается в быт никак, видимо, считает, что мама-олегарх, должна помогать)
Развлекаются так😂
 
Развлекаются так😂
не, он не развлекается
это она, и кста - может пойти по стопам предыдущей - два раза расходилась, на третьем пришлось уйти навсегда)
не любит, блин)
 
не, он не развлекается
это она, и кста - может пойти по стопам предыдущей - два раза расходилась, на третьем пришлось уйти навсегда)
не любит, блин)
Мама любит же :girls1:
 
Тююю. Демо-версия.
Реально, перед 8 марта показательное выступление.
Четвёртый год штоле?
Я б устало уже демонстрироваться😂
Не, у них так принято вцелом
Уклад такой
Но меня радует, что вцелом семья не злобная, не склочная, мама достаточно легка и позитивна в общении
Они обе явные экстраверты
Папа так себе
 
не, он не развлекается
это она, и кста - может пойти по стопам предыдущей - два раза расходилась, на третьем пришлось уйти навсегда)
не любит, блин)
Мой мне в прошлом году ещё рассказывал, в 5м классе, что Даша и Дима расстались, т.к он Даше уделял мало внимания))
 
Ну дак пока он ее в загс не сводит, она будет демонстрироваться. Чуть-чуть еще, и дожмёт его.
Да у меня уже свекровь хотела втянуться в эту тему и начала педалировать со мной эту ситуацию
Уж больно ей сноха младшая😂 понравилась
Еле её заткнула
 
А вы кто, простите?😂
залюбленный мамой, что была выставлена за порог после свадьбы со своей помощью.
элементарное неуважение как к мужику к сыну сейчас делаешь.
 
залюбленный мамой, что была выставлена за порог после свадьбы со своей помощью.
элементарное неуважение как к мужику к сыну сейчас делаешь.
А что свадьба уже была?🤔
 
А что свадьба уже была?🤔
Лет 10 назад у меня.
Девчонки вы созы, вы в своих парней пересозили, они полны вашей любовью и заботой, простую девчону одногодку им любить и добиваться нет смысла, им это не надо, им нужен только секс там, так как любовь у них ваша. Девчонки это чуют, там нормальная девчонка не останется, имхо. Отрезайте парней и убирайте заботу, имхо.
Я сейчас смотрю на бжика и у неё всё либидо идёт на сына, в общем, не норм это, куча проблем потом,если нужна будет ему нормальная семейная жизнь.
 
Последнее редактирование:
Лет 10 назад у меня.
Девчонки вы созы, вы в своих парней пересозили, они полны вашей любовью и заботой, простую девчону одногодку им любить и добиваться нет смысла, им это не надо, им нужен только секс там, так как любовь у них ваша. Девчонки это чуют, там нормальная девчонка не останется, имхо. Отрезайте парней и убирайте заботу, имхо.
Я сейчас смотрю на бжика и у неё всё либидо идёт на сына, в общем, не норм это, куча проблем потом,если нужна будет ему нормальная семейная жизнь.
Ниче не поняло,но ты пиши еще.
 
Назад
Сверху Снизу