Про детей.

Меня сравнивают с другими в категории подарки
И это сравнение явно не в мою пользу😂
Ему просто неудобно принимать подарки от них. А твою регулярную финансовую заботу он тогось, обесценил, т.к ему перед тобой не было неудобно, это ж мама. Можно правда попробовать перекрыть помощь на регулярной основе и вкладывать ее в подарки.
 
Меня сравнивают с другими в категории подарки
И это сравнение явно не в мою пользу😂
А ты уверена, что он именно это хотел сказать?

А зачем ты ему квартиру оплачиваешь и ремонтируешь его машину? Он стьюдент?
 
Меня сравнивают с другими в категории подарки
И это сравнение явно не в мою пользу😂
Няш)) Даж не парься))

Я б сказала, ну для своей девы ты большой Защитник, а для меня маленький.

По возрасту)) Поэтому не жужжи)))
 
А ты уверена, что он именно это хотел сказать?

А зачем ты ему квартиру оплачиваешь и ремонтируешь его машину? Он стьюдент?
Меня вштырило на фразе " ты мне такое не даришь"🤔
Может он совсем другое хотел этим сказать, что типа я такое не дарю, поэтому он не умеет принимать подарки от других
Но это же абсурд
Подарки от меня и подарки от других конечно восприниматься будут по разному
Он давно уже не стьюдент
Квартиру оплачиваю я, считая это моей посильной фин помощью молодому специалисту с не очень пока ещё большой зипи
Ну а ремонт машины тут да, была прям патовая ситуация и я подорвалась на помощь сыночке
 
Няш - ИМХО он реально не привычен к такому. Не более. Просто в той семье такой уклад. А он привык к другому. И он наверно даже не очень знает, как реагировать... Мое мнение.

ПиСи - люди дарят очень разные подарки.. На самом деле - как бы исходя из собственных представлений о добре и зле)) Кто-то например может подарить необычный галстук или духи. а кто-то микроволновку... Вот просто разное видение.

(опять мы о подарках))
 
Вот я щас понимаю разную векторную направленность наших семей в фин тратах
Я к примеру имея сто тыщ в свободных деньгах постараюсь сделать один, но значимо крупный подарок, они размандырят его на десять пустяковых мелких
Ну вот все мы разные, но ему это прицел здорово сбивает
Но тут я бессильна
Типа отрезанный ломоть😂
 
Няш - ИМХО он реально не привычен к такому. Не более. Просто в той семье такой уклад. А он привык к другому. И он наверно даже не очень знает, как реагировать... Мое мнение.

ПиСи - люди дарят очень разные подарки.. На самом деле - как бы исходя из собственных представлений о добре и зле)) Кто-то например может подарить необычный галстук или духи. а кто-то микроволновку... Вот просто разное видение.

(опять мы о подарках))
Но ты понимаешь я то сразу прочла эту фразу кака я говномать😂
Вот ведь таракан мой взбрыкнул наверное
 
Вот я щас понимаю разную векторную направленность наших семей в фин тратах
Я к примеру имея сто тыщ в свободных деньгах постараюсь сделать один, но значимо крупный подарок, они размандырят его на десять пустяковых мелких
Ну вот все мы разные, но ему это прицел здорово сбивает
Но тут я бессильна
Типа отрезанный ломоть😂
Няш - еще разные характеры. Я вообще не понимаю таких подарков, как сувенирчики, салфеточки и прочее - для меня оне пылесборники. А для людей это может быть представление о красоте.. Но тут - просто вот разные натуры - что уж поделаешь..
 
Но ты понимаешь я то сразу прочла эту фразу кака я говномать😂
Вот ведь таракан мой взбрыкнул наверное
Очень маловероятно)) Он просто выражает недоумение. Неожиданно для него - некий разрыв шаблона привычного.
 
Но ты понимаешь я то сразу прочла эту фразу кака я говномать😂
Говномать года просто) вырастила/выучила/квартиру купила/отремонтировала/ продолжаешь входить в положение. У тебя уже везде зелёные галочки)
 
Очень маловероятно)) Он просто выражает недоумение. Неожиданно для него - некий разрыв шаблона привычного.
Скорее всего так и есть
У нас не принято вот это дарение салфеточек и пр дребедени
У нас пылесосы роботы за куеву тыщ, кроссовки с брендовой фабрики и пр полезные в быту вещи😂
Те, которые не под силу купить ему самому
По таким мелочам как бритвы, фитнессбраслеты я даже не загонялась как то
 
Последнее редактирование:
Говномать года просто) вырастила/выучила/квартиру купила/отремонтировала/ продолжаешь входить в положение. У тебя уже везде зелёные галочки)
Но ты понимаешь, Солли, у меня первая реакция была именно такой
Что вот бритвы я ему не додала😂😂
 
Но ты понимаешь, Солли, у меня первая реакция была именно такой
Что вот бритвы я ему не додала😂😂
Проецируя, у меня б наверное мелькнуло неприятное, что мои подарки вообще сравнивают. Про "недодала" сама все понимаешь прекрасно, скорее перекормила уже чуток)
 
Няша , так деушка ж небось от сына подарок на 8 марта ждет в той же ценовой категории )))
Бритвы филипс?😂
Она от него кольцо давно уже ждёт с предложением руки и сердца
Больше у него пока ничего нет🙈😂
 
Проецируя, у меня б наверное мелькнуло неприятное, что мои подарки вообще сравнивают. Про "недодала" сама все понимаешь прекрасно, скорее перекормила уже чуток)
Да не чуток
Из ушей уже полезло
Надо ему финансово дофаминовый детокс устроить
 
Те, которые не подсилу купить ему самому
По таким мелочам как бритвы, фитнессбраслеты я даже не загонялась как то.
Я помню как ты писала про первый подарок от сына девушке на подработанные деньги - какие то кроссовки дорогущие о которых она мечтала)
 
Назад
Сверху Снизу