Про детей.

Что надо делать чтоб в час ночи приперло решать вопросы про спектроскопию??
Да он и не заметил, что час ночи.

Сколько людей таких!!

У нас есть преподша на кафедре - она все время бубнит о чем то своем. Я думаю это какое то тоже отклонение. Но с этим ничего нельзя поделать. Сколько бы ее не шпиняли и не ругали. она умолкнет, а потом опять начинает про свое.

причем она еще в коридоре начинает говорить вслух о каких то своих проблемах - прям в пустоту...

Она по сути неплохая тетка. Но вот эта ее особенность - она очень токсична - то есть она не взаимодействует с другим. она все время рассказывает что-то о себе.
 
Меня раздражают, кстати, что некоторые родители пишут в общий чат, что их реб заболел или выздоровел. Можно и нужно писать лично воспиталке, зачем еще 50 родителям читать, что Вася Пупкин сегодня не придет. Этот чат жужжит, уведомления висят...

Но вот и обратная сторона- я же стесняюсь написать типа "не засоряйте общий эфир"! Это неприлично было бы, невежливо.

Или один чел хрень напишет и ему сто спасибо.
Это еще праздников не было. Вот там посыпятся картинки а-ля "с медовым спасом!"))

В общем, если расставлять границы, то надо идти до конца!))) Расчистить чат от флуда и лишней инфы не па теме))
Тебя столько чуднЫх открытий ждет))) А еще родаки в подавляющем большинстве пишут мы) ну и вообще все действительно разные люди) Только абстрагироваться иногда
 
Нинада тута...я в моими бактериями тож нежно грю и объясняю что я с ними делать буду
))У нее общение начинается так - входит в комнату ;

-вот зря она все таки тогда не купила квартиру. я ей говорила же об этом. А они такие самонадеянные все - вот и дура!

Ее спросишь - кто она7 они? Он7 где? какую квартиру? Она даже не в теме - где начало ее рассказа, а где продолжение...
 
Да он и не заметил, что час ночи.

Сколько людей таких!!

У нас есть преподша на кафедре - она все время бубнит о чем то своем. Я думаю это какое то тоже отклонение. Но с этим ничего нельзя поделать. Сколько бы ее не шпиняли и не ругали. она умолкнет, а потом опять начинает про свое.

причем она еще в коридоре начинает говорить вслух о каких то своих проблемах - прям в пустоту...

Она по сути неплохая тетка. Но вот эта ее особенность - она очень токсична - то есть она не взаимодействует с другим. она все время рассказывает что-то о себе.
Это все та же коллега, о которой ты много рассказывала. Или у вас там прямо цветник диагнозов?)
 
Это все та же коллега, о которой ты много рассказывала. Или у вас там прямо цветник диагнозов?)
Нет - это не та. которая с биполяркой)) та хоть раз в год обостряется, остальное время более менее. это другая. Она константна в своих проявлениях...
 
))У нее общение начинается так - входит в комнату ;

-вот зря она все таки тогда не купила квартиру. я ей говорила же об этом. А они такие самонадеянные все - вот и дура!

Ее спросишь - кто она7 они? Он7 где? какую квартиру? Она даже не в теме - где начало ее рассказа, а где продолжение...
Ну я ласково так..."Ну бактерюшки мои я сейчас...."

Да мне просто информации проще на слух принять.

По этому у мя есть программы которые мне тексты читают...и я все на диктофон пишу. И потом уже набиваю..
 
))У нее общение начинается так - входит в комнату ;

-вот зря она все таки тогда не купила квартиру. я ей говорила же об этом. А они такие самонадеянные все - вот и дура!

Ее спросишь - кто она7 они? Он7 где? какую квартиру? Она даже не в теме - где начало ее рассказа, а где продолжение...
Это ж писец какой то )))
С кем она говорит ? В голове диалог идет.
 
Это ж писец какой то )))
С кем она говорит ? В голове диалог идет.
А представляете, каково ее дочерям? Они свалили давно конечно. Но вот такие монологи все время выслушивать... Это опупеешь. причем ее выключить практически не возможно...
 
А представляете, каково ее дочерям? Они свалили давно конечно. Но вот такие монологи все время выслушивать... Это опупеешь. причем ее выключить практически не возможно...
А как она со студентами ? Тормозится хоть ?
 
А представляете, каково ее дочерям? Они свалили давно конечно. Но вот такие монологи все время выслушивать... Это опупеешь. причем ее выключить практически не возможно...
В школе, колледже и универах меня любили..

Думаю ж тоже говоря 🤣 сел на экзамене в слуховой доступности..
 
А как она со студентами ? Тормозится хоть ?
ну они фигеют конечно. Просто фигеют. На нее жаловались раньше особенно аспиранты. Потом ее зав кафедрой чихвостила. Но это же явно что-то психическое - это не поддается ее контролю.

Единствнено, что как бы хорошо - она неплохая тетка. и в принципе она в америке жила, язык то она знает. И не злобная. Но - ну что вот с этим делать? Все махнули рукой...
 
ну они фигеют конечно. Просто фигеют. На нее жаловались раньше особенно аспиранты. Потом ее зав кафедрой чихвостила. Но это же явно что-то психическое - это не поддается ее контролю.

Единствнено, что как бы хорошо - она неплохая тетка. и в принципе она в америке жила, язык то она знает. И не злобная. Но - ну что вот с этим делать? Все махнули рукой...
Ну вот получается же она непредсказуема 🤔 Сегодня безобидно бубнит, а в любой момент клинануть может
 
Ну вот получается же она непредсказуема 🤔 Сегодня безобидно бубнит, а в любой момент клинануть может
В каком смысле? Ну она не агрессивная.. То есть она просто в постоянной мании)))
 
Я так порой могу просто числа начать устно умножать. Ну там 3значные напремер.
Или итеративно кинебуть лргаритмы решать..

Просто успокаивает когда надо рутиную работу в лаборатории делать 🙈
 
Ну не знаю. Мало ли что человеку в мании в голову придет🤔 Я насмотрелась Медиатора))
Она всегда такая... То есть - без обострений. Вот монотонно такая. Я затрудняюсь сказать, что это за форма.. Явно что-то не в порядке. но в принципе - она все таки и работает. и себя вполне обслуживает. Она не дура, дачку имеет, машину водит...
 
Она всегда такая... То есть - без обострений. Вот монотонно такая. Я затрудняюсь сказать, что это за форма.. Явно что-то не в порядке. но в принципе - она все таки и работает. и себя вполне обслуживает. Она не дура, дачку имеет, машину водит...
Представляю- приходит она на собрание садового дачного товарищества и давай бубнить)))
Или ГБДД ее останавливает))) а она им: "Вот зря она квартиру не купила, я ей говорила же!"))
 
У мя работает как с пластинкой...типа нажала на паузу проговорила с кем-то он ушёл и продолжаю на том же месте на котором остановилась
 
Назад
Сверху Снизу