Про детей.

Почему, это же называется работа с текстом. А не просто чтение
Ну как бы это известный факт - наличие множества фломастеров или карандашей или мелков разных цветов - это признак тревожного психотипа.
 
Ну как бы это известный факт - наличие множества фломастеров или карандашей или мелков разных цветов - это признак тревожного психотипа.
Ну если много, то может быть. А если просто чтение с пометками и выделением, то это обычная работа
 
Кстати спасибо, напомнили про аудиокниги.
Теперь скажите какие книги подсунуть ребенку. Предложу ей "Без семьи", думаю ее заинтересует, а еще что?
 
Признак тревожной личности)) Особенно если еще маркеры разных цветов)))
Ага , тревожной )))
Когда объем до 100 страниц , а важно только три строчки на странице.
Цвет один.
 
Кстати спасибо, напомнили про аудиокниги.
Теперь скажите какие книги подсунуть ребенку. Предложу ей "Без семьи", думаю ее заинтересует, а еще что?
А возраст напомни?
12?
Поллианна, Динка, Страна Оз, Хроники Нарнии, Разбойник Рони, Республика Шкид
 
А возраст напомни?
12?
Поллианна, Динка, Страна Оз, Хроники Нарнии, Разбойник Рони, Республика Шкид
Спасибо. Я в ее возрасте сидел на Лондоне, Купере, Уэллсе ... Ей это неинтересно.
 
Без чтения бумажных книг с детского возраста...Для меня это как отсутствие какой то программы. Ну например, чтоб открыть вордовский документ, должна быть закачена программка. Так и тут) пусть читает или не читает будучи взрослым на чем хочет. Но без нужной ступеньки все может выйти кривенько, как то таг)
 
Я могу, например пойти и посмотреть классику в постановке Богомолова. Но ребенок, который не читал оригинал, дануна)
 
Да - "Алиса - девочка с земли" - бомбическая книга - у меня подружка прочитала е 12 раз.

Просто дочитывала и начинала читать с начала...
Я у подруги брала на три дня. Читала и Ночью под одеялом :-D
 
Здесь каждому свое. Если человек поставил себе задачу освоить 4 языка, да еще и с синхроном, твой график явно не подойдет.
Нормально я спала с синхронным и последовательным со всеми четырьмя.
 
Ну как бы это известный факт - наличие множества фломастеров или карандашей или мелков разных цветов - это признак тревожного психотипа.
Кому известный факт?
А я как раз собиралась цветные карандаши купить, желательно акварельные :SCRATCH:
 
Кому известный факт?
А я как раз собиралась цветные карандаши купить, желательно акварельные :SCRATCH:
А если рисуешь черно-белыми - то это депрессия. Тож психиатрия :finger2:
 
Кому известный факт?
А я как раз собиралась цветные карандаши купить, желательно акварельные :SCRATCH:
Не карандаши сами по себе, а желание выделять что-то по тексту, особенно разными цветами говорит, что человек склонен к тревожности.
 
Назад
Сверху Снизу