Про детей.

Я какашка. Я уже давно не читала нормальных книг.

Статьи у меня на телефоне. Я скорее аудиал. Те у меня программа которая мне их читает вслух.

А научные книги и учебники - я в них пишу. Когда читаю. Подчеркиваю итп

Те предпочитаю книги дигитальным вариантаи
 
Я читаю оба варианта книг,и бумажные,и электронные.Бумажные люблю больше,но если нет возможности что то купить по той или иной причине,или мне срочно нужна информация-я ж не побегу в магазин,зачем отказываться от электронного варианта?
Я сейчас только поняла, что электронные больше люблю, чем бумажные. Но бумажные мне всё равно нужны дома)
 
Я вообще стала мало читать художественной литературы.

А КНИГИ , КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСУЮТ МЕНЯ - СПЕЦ ЛИТЕРАТУРА, СТАТЬИ - ИХ ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ В БУМАЖНом варианте. Прошу прощения за капс - случайность.
 
Я какашка. Я уже давно не читала нормальных книг.

Статьи у меня на телефоне. Я скорее аудиал. Те у меня программа которая мне их читает вслух.

А научные книги и учебники - я в них пишу. Когда читаю. Подчеркиваю итп

Те предпочитаю книги дигитальным вариантаи
Вот да. Художественные могу слушать.
Да и читаю в гаджете.
По работе все распечатываю. Черкаю и выделяю хайлайтером.
Пишу на полях заметки.
Иначе мимо.
 
Я какашка. Я уже давно не читала нормальных книг.

Статьи у меня на телефоне. Я скорее аудиал. Те у меня программа которая мне их читает вслух.

А научные книги и учебники - я в них пишу. Когда читаю. Подчеркиваю итп

Те предпочитаю книги дигитальным вариантаи
Я тоже ток по работе щас читаю(
Но я в телеграме живу, там куча сообществ по теме и непрерывно засылается полезный контент со статьями, только и успевай ловить и читать. Плюс каналы с языками, плюс психология, плюс там же рабочие чаты и чаты с друзьями. Некогда короче даже книгу прочесть) Хотя очень хочется, вожу везде с собой, но не читаю(
 
Следущее поколение никогда не будет таким,как предыдущее,это закон эволюции.А сейчас все настолько шагнуло вперед в сфере компьютерных технологий,что мы от этого никуда не денемся увы.Хотя немного настораживает высокий процент суицидов у японцев,они намного раньше нас окунулись в виртуальный мир...
 
Я читаю все меньше и меньше) Когда то читала очень много. Это небольшие статьи в основном. Да да, паблики, странички и пр группы по интересам) Часто слушаю аудиокниги, когда чем то занимаюсь. Лет пять потихоньку это уже происходит. Мне почти 40)
 
Следущее поколение никогда не будет таким,как предыдущее,это закон эволюции.А сейчас все настолько шагнуло вперед в сфере компьютерных технологий,что мы от этого никуда не денемся увы.Хотя немного настораживает высокий процент суицидов у японцев,они намного раньше нас окунулись в виртуальный мир...
У них это связано с менталитетом, кмк. А не с виртуальным миром. Они вообще другие же.
 
У них это связано с менталитетом, кмк. А не с виртуальным миром. Они вообще другие же.
Все вкупе думаю,там еще трудоголизм в национальном масштабе,снижение ценности института брака,одиночество в социуме...Я как то смотрела интересный цикл передач с Дмитрием Комаровым про Японию.Некоторым вещам очень сильно была удивлена.
 
Но я в телеграме живу, там куча сообществ по теме и непрерывно засылается полезный контент со статьями, только и успевай ловить и читать
Агась. Ужас.

Раньше через опу...коллега с России показал.

Усе...получай фашист гранату...у нас такие баталии и споры 😒
Черкаю и выделяю хайлайтером.
Пишу на полях заметки.
у мя все мои учебники и научные книги так искаляканы

Как-то дала одной девчонке - ну чтоб она экзамен сдала.она в шоке была. Но потом сказал что прям круто читаешь и сразу пометки и комментарии

Муж постоянно ругает меня по этому
 
Подчеркиваю нужное и выделяю маркером важное.)))
Сейчас какой то завал.
Одновременно прохожу курсы на трех разных платформах.
В обязательном порядке .( тут брань нецензурная ) с экзаменом и получением сертификатов.
Один из доп.диплом " руководитель интернет проектов в сфере образования " .
Чо еще придумают не знаю )))
 
Подчеркиваю нужное и выделяю маркером важное.)))
Сейчас какой то завал.
Одновременно прохожу курсы на трех разных платформах.
В обязательном порядке .( тут брань нецензурная ) с экзаменом и получением сертификатов.
Один из доп.диплом " руководитель интернет проектов в сфере образования " .
Чо еще придумают не знаю )))
Да мы поняле)))ты просто маркер хайлайтером обозвала )))
 
Я все варианты книг использую, у меня с собой в рюкзаке бумажная книга из новых по аутизму, читаю в транспорте по пути на работу, в закладках аудио - Курпатов "Пособие для эгоиста", слушаю на ночь. В ридере книг 5 по психологии и психотерапии разной стадии читания.
Художку читаю редко, но быстро, перескакивая с формата на формат. Что под рукой и что удобно использовать - развалиться в кресле или внимать в темноте или в дороге. Пишу сейчас, идя по тротуару:))) как мало часов в сутках!
 
Я все варианты книг использую, у меня с собой в рюкзаке бумажная книга из новых по аутизму, читаю в транспорте по пути на работу, в закладках аудио - Курпатов "Пособие для эгоиста", слушаю на ночь. В ридере книг 5 по психологии и психотерапии разной стадии читания.
Художку читаю редко, но быстро, перескакивая с формата на формат. Что под рукой и что удобно использовать - развалиться в кресле или внимать в темноте или в дороге. Пишу сейчас, идя по тротуару:))) как мало часов в сутках!
А я стараюсь только на компе бывать в интернете. На телефон принципиально ничего не ставлю.

Вот только разве недавно яндекс такси скачала. Да и хватит!! Чтоб даже желания не было туда заглядывать. Читаю только на ноуте дом а в спокойной обстановке.
 
Назад
Сверху Снизу