Про детей.

Ну хз)


Когда дочь раньше в шутку говорила про свадьбу, я сразу высказала свою позицию: заканчиваете школу, получаете образование, зарабатываете деньги и устраиваете торжественный банкет. У меня нет на это денег, брать кредит или продавать почку я не согласна.
Так и где здесь согласие дочери? Какбэ Буме о свадьбе дочь поди первая должна сообщить, а не мама парня, не?
 
Две должности замминистра вакантны на сегодня у меня в регионе)))
Желающий чот нет, кадровый голод. Не желаешь свою кандидатуру предложить?)))
Я думаю без меня разберутся с кадровым голодом))
 
Так и где здесь согласие дочери? Какбэ Буме о свадьбе дочь поди первая должна сообщить, а не мама парня, не?
Кто кому "должна"?
ВДА-шка юная?))

Там кажись как положено, думают про "засылать сватов"))
 
Короче, разговоры про свадьбу уже вслух произносятся. Молодые люди встречаются уже несколько лет. Доча думает, колеблется. Мамотанк тоже чтото там думает.
Так что нефиг выворачивать ситуацию типа "а ничего еще и не происходит".
 
Так и где здесь согласие дочери? Какбэ Буме о свадьбе дочь поди первая должна сообщить, а не мама парня, не?
Ну, у нее (у мамы парня) сын какбэ страдает, учиться не может, деньги в трубу летят (он учится платно). А она (дочь моя) такая вся из себя выделывается.

Они ещё не в браке, а её хотят в стойло загнать (паранойю и проецирую).
 
Ну, у нее (у мамы парня) сын какбэ страдает, учиться не может, деньги в трубу летят (он учится платно). А она (дочь моя) такая вся из себя выделывается.
Это кто-то передал?
 
Ну, у нее (у мамы парня) сын какбэ страдает, учиться не может, деньги в трубу летят (он учится платно). А она (дочь моя) такая вся из себя выделывается.

Они ещё не в браке, а её хотят в стойло загнать (паранойю и проецирую).
Ну если мальчег с детства еб@нько, то может быть понятным желание его мамы пацана стреножить, остепенить, направить типа его невротичную энергию в более менее конструктивное русло. Так-то в стандартной схеме семья дети ничо плохого нет.)
К дочери твоей та мамотанк стопудово давно уже присмотрелась.
Да и про тебя все что надо разузнала. В том числе и про прошлое с алкоголем. Возможно в личной беседе будет пытаться и этим манипулировать.
 
Ну, у нее (у мамы парня) сын какбэ страдает, учиться не может, деньги в трубу летят (он учится платно). А она (дочь моя) такая вся из себя выделывается.

Они ещё не в браке, а её хотят в стойло загнать (паранойю и проецирую).
Ну, если реально смотреть на вещи, всё что ты можешь сделать, сказать дочери своё мнение по поводу ситуации. Если спросит. И всё, собсна.
 
Ну, если реально смотреть на вещи, всё что ты можешь сделать, сказать дочери своё мнение по поводу ситуации. Если спросит. И всё, собсна.
Не все. С мамотанком таки надо встретиться, рассмотреть ее предложения.
Там может быть чтото реально интересное. Особенно если мажорчик единственный сыночка)
Да и мамотанк может оказаться не такой уж и говно-теткой.)
 
Не все. С мамотанком таки надо встретиться, рассмотреть ее предложения.
Там может быть чтото реально интересное. Особенно если мажорчик единственный сыночка)
Да и мамотанк может оказаться не такой уж и говно-теткой.)
Ты мож не понял чего, замуж не Буму зовут, и не мама парня. Какие выслушать предложения, о чем? Калым штоле за дочь взять?
 
Бума, я на самом деле хорошо понимаю твои чувства.
Хорошо, что дочь сама решила, что ей надо время для подумать, это ведь зрелое решение тоже, хоть и промежуточное.
Хорошо бы, чтобы ее дальнейшее решение было обдуманным.
Здесь только делиться опытом и поддерживать. Как бы ни хотелось «вставить свои мозги».
Конечно же, нам хочется для своих детей лучшего.
 
Назад
Сверху Снизу