Про детей.

Не все. С мамотанком таки надо встретиться, рассмотреть ее предложения.
Там может быть чтото реально интересное. Особенно если мажорчик единственный сыночка)
Да и мамотанк может оказаться не такой уж и говно-теткой.)
Там есть старший сын, с детства не очень здоровый физически (сердце).

Если позовут, на встречу пойду, выслушаю.


Да и про тебя все что надо разузнала. В том числе и про прошлое с алкоголем. Возможно в личной беседе будет пытаться и этим манипулировать.
В плане алкахи лично моя репутация безупречна (мой счётчик не об этом). Может только моими родителями упрекнуть, но она с ними незнакома. И тогда уж она точно будет знать об отягощенной наследственности потенциальной невестки, и нужна ли она им такая.
Мы с ней знаем друг друга лет 13-14, по работе.
 
Последнее редактирование:
Прямо "выходи замуж" не было. Было
"готов дать гарантии в виде свадьбы или помолвки" по слов дочери.
Ну значит разговоры про свадьбу реальны. Вот мамотанк и активизировалась)
 
Бума, ты вот эти всякие рассуждения про мезальянсы брось. Еще неизвестно кто окажется в этой жизни в итоге более успешным, твоя дочь или парень тот.
 
Бума, ты вот эти всякие рассуждения про мезальянсы брось. Еще неизвестно кто окажется в этой жизни в итоге более успешным, твоя дочь или парень тот.
Ну, у него уже есть деньги, связи, а у нас только голый энтузазизьм :-D.
 
Бума, я на самом деле хорошо понимаю твои чувства.
Хорошо, что дочь сама решила, что ей надо время для подумать, это ведь зрелое решение тоже, хоть и промежуточное.
Хорошо бы, чтобы ее дальнейшее решение было обдуманным.
Здесь только делиться опытом и поддерживать. Как бы ни хотелось «вставить свои мозги».
Конечно же, нам хочется для своих детей лучшего.
Рео, лучшего в нашем представлении о хорошем))). Мой сын не хочет быть богатой вдовой).
 
Назад
Сверху Снизу