Признала себя алкоголиком.

В памятке написано, что первый год трезвости не нужно принимать поспешных решений в личной жизни, которые могут раскачать эмоционально.
Думаю когда ты уверенно шагнешь в трезвость, то вопросы отпадут сами собой и ненужное само по себе покинет твою жизнь. Главное трезвость, через несколько месяцев голова прояснится и сможешь что-то решать
Хороший совет. Буду дальше изучать информацию.
 
О, у него на это тыща оправданий! При этом мать всегда хреновая. Говорю же, по пьяни понравился, говорит красиво, а толку... Мать за него переживает, а он всё в штыки.
Хоть не в однушке живут?
 
Я сколько раз замечала. Все остальные тоже хотят но стесняются. Как только я проявляю инициативу, начинается - "о и мне бумажку!"
Помогает? Что-то сказочное происходит? Или жгешь с чем-то, что и так вероятно?
 
Помогает? Что-то сказочное происходит? Или жгешь с чем-то, что и так вероятно?
Когда как)) что хочу на данный момент то и загадываю. Но я не хочу ничего не вероятного, вроде выиграть в лотерею или чтобы ноги на 10см длиннее стали)
 
Как по мне, это диагноз :-D
Да всякое бывает. Понятно, я живу со взрослым сыном, потому что у него инвалидность, семьи не будет. Но у меня и старший, с которым вижусь теперь раз в год, взвизгнул: ой, я бы мог с тобой жить. Я хоть вздохнул :sarcastic:
 
Как показывает практика, да - индивидуально. Лично мой опыт с б/а пивом - крайне печальный. А с квасом.. Дело такое. Прошлым летом выпил кваску, а наутро словил "сухое похмелье". Ну и порешал - вот оно мне надо? Такой ценой. Лучше лимонада попью. А ещё лучше чаю.
@Чаща, ответь, как автор метода - на б/а пиво и квас - тоже отрыгивать следует (друг интересуется)?:-[
 
@Чаща, ответь, как автор метода - на б/а пиво и квас - тоже отрыгивать следует (друг интересуется)?:-[
Прикинь, я ни разу за 62 года б\а пива так и не попробовала, деревня:sarcastic:. Мне кажется, не надо. Напитки безалкогольные.
Я пыталась рыгать на выпечку, но бросила(. Вроде и эффект начал наступать, но не довела дело до конца. Надо было подключить АО (анонимных обжор), или дневник вести с описанием, как мерзко все вокруг жрут пирожные, и как я отношусь к таким действиям(. Меня даже сальвадорские задницы от муки не отучили, а я ведь специально фоткала(.IMG_20230105_155412.jpg
 
Прикинь, я ни разу за 62 года б\а пива так и не попробовала, деревня:sarcastic:. Мне кажется, не надо. Напитки безалкогольные.
Я пыталась рыгать на выпечку, но бросила(. Вроде и эффект начал наступать, но не довела дело до конца. Надо было подключить АО (анонимных обжор), или дневник вести с описанием, как мерзко все вокруг жрут пирожные, и как я отношусь к таким действиям(. Меня даже сальвадорские задницы от муки не отучили, а я ведь специально фоткала(.
Недоработка, щитаю :old: В смысле, не то что не попробовала, а то - что момент не освещен. Самой, думаю, не надо уж. Так, нехай, ученики обкатают)) А ты, уж интерпретируешь, да опишешь:THUMBS UP: Не, я серьезно:ax: Хоть и сектант, но и твоими наработками не брезгую. А дело наше такое - лишних предосторожностей не бывает:DONT_KNOW:
 
Вот и вечер. Днём успела много сделать, запекала курицу, варила компот, убиралась. Я люблю все делать по настроению, и сегодня на эти дела его хватило! Я пока не работаю, хочу плодотворно использовать свободное время.
К вечеру были мысли о пиве, но недолго, т.к. хотела скорее опробовать новую кастрюлю (7л)! О, как давно я её хотела! Побаловала себя!
 
@Danechka, молодец)

На ночь глядя профильное что-нибудь посмотри или почитай. Я тоже до всяких кастрюль сама не своя, только они трезвости не способствуют, к сожалению. Не кастрюлями едиными)))
 
@Danechka, молодец)

На ночь глядя профильное что-нибудь посмотри или почитай. Я тоже до всяких кастрюль сама не своя, только они трезвости не способствуют, к сожалению. Не кастрюлями едиными)))
Конечно, уже начиталась)) Спать! Хорошая усталость, нравится такое состояние.
 
Интересные состояния за эти дни уловила. Вечер. По дороге в магазин за хлебом нагоняет мысль купить и пивка. Захожу в Бристоль. А нет, не хочу. Даже вкуса именно алкогольного пива не хочу, а пьянеть - тем более. Балуюсь маленько безалкогольным, нашла очень вкусное!
Записываю свои сны - первые три ночи мне снился алкоголь, никогда раньше не было такого! Прикольно мозг работает.
Работаю с подсознанием, много дерьма предстоит обработать, не тороплюсь. Много читаю форум и методики, пока раскладываю по полочкам, записываю.
В субботу у детей отчётный концерт, обязательно буду с ними! Раньше старалась вообще избегать скопления людей, но теперь я чувствую себя увереннее, не опухшая с бодуна и без перегара. Хотя, конечно, до видимых внешних изменений ещё далеко.
Всё равно я знаю, чего хочу, и чего не хочу точно!
 
Захожу в Бристоль. А нет, не хочу. Даже вкуса именно алкогольного пива не хочу, а пьянеть - тем более. Балуюсь маленько безалкогольным, нашла очень вкусное!
Чё там есть-то у них? Дай-ка я удивлюсь!
 
Назад
Сверху Снизу