Приветик 👋

Мне кажется еу оставляет следы а запои то как раз нет
Все оставляет следы за 10 лет,даже просто возраст.А запои ещё очень психику и здоровье просаживают,плюс мало таких которые раз в год в него влетают.Чаще всего алкоголизм прогрессирует и запои все чаще и чаще.Какая успешность,когда ты восстанавливаешься Бог весть сколько?Кроме того,Я почитала темы ТС,там запои чередуются с обычным еу
 
Не пью третий день. Сегодня к вечеру начались качели 😔 Еле доехала домой. Еду и как будто трясёт из нутри. Зашла в магаз, купила продуктов и домой. Сейчас лежу и как будто озноб. В голове торг, завтра на кодировку. Уверена, что правильно всё делаю. Даже подбадриваю себя, это что то новое в твоей жизни😁
 
Не пью третий день. Сегодня к вечеру начались качели 😔 Еле доехала домой. Еду и как будто трясёт из нутри. Зашла в магаз, купила продуктов и домой. Сейчас лежу и как будто озноб. В голове торг, завтра на кодировку. Уверена, что правильно всё делаю. Даже подбадриваю себя, это что то новое в твоей жизни😁
Это твой первый осознанный поступок для трезвости.Молодец.Удачи тебе.С форума только не уходи.Кодировка костыль,надо мышление менять.
 
Все оставляет следы за 10 лет,даже просто возраст.А запои ещё очень психику и здоровье просаживают,плюс мало таких которые раз в год в него влетают.Чаще всего алкоголизм прогрессирует и запои все чаще и чаще.Какая успешность,когда ты восстанавливаешься Бог весть сколько?Кроме того,Я почитала темы ТС,там запои чередуются

Это твой первый осознанный поступок для трезвости.Молодец.Удачи тебе.С форума только не уходи.Кодировка костыль,надо мышление менять.
Спасибо. Да, понимаю. На форуме давно зарегистрировалась. В своё время много здесь читала, тогда думала сама справлюсь 🤣, даже не рассматривала кодировку. А сейчас прям осознанно понимаю, что прям нужен мне этот костыль! Буду читать мат. часть и не уходить с форума.
 
Спасибо. Да, понимаю. На форуме давно зарегистрировалась. В своё время много здесь читала, тогда думала сама справлюсь 🤣, даже не рассматривала кодировку. А сейчас прям осознанно понимаю, что прям нужен мне этот костыль! Буду читать мат. часть и не уходить с форума.
Мужчина у меня вообще не пьющий, 1.5 года вместе. Пила думала, как все более менее пятница- воскресенье ( бутылка вина в день), думала норм. ☺️ Пока на хер меня не послал, с моим норм😅, здесь я и забухала на 4 дня😁😁😁, Ливер чуть до свидание не сказал🙄
 
Счётчик какой то не тот поставила😁, теперь вообще не могу найти как поставить. Ладно, потом разберёмся)))
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо! 🤗
 
Назад
Сверху Снизу