Приветик 👋

Добрый вечер. Я в таком срыве, что ж... па. От меня ушел мужчина, а я бухаю. Такая вся красивая, успешная, но алкоголичка)))) пока не плачу, завтра буду. Будет очень плохо.
Да мы тут все красивые, успешные.
Без алкоголя мы ещё красивее и успешнее! Выплывай. Поддержка!
 
Я прям представляю как это было!
Везде преследовала да?
В магазинах - редька!
В столовой салат из редьки!
Друзья на юбилей упрашивают : ну давай! Для здоровья то! Чуть чуть!
А ты знаешь что тебе нельзя! Что плохо потом будет!
Но однажды ты не устоял!
Ну а дальше все как обычно : стыд, разочарование и это вот все
Лист, я ее ел последний раз в 18 лет, какой там юбилей, даже счётчика и того нету😁
 
Да, сказала она допивая пиво. Самое страшное это ломка, даже не физическая, а моральная
А в чем моральная ломка отказа?
Алкостыд на отходняках - это понятно. А от отказа? Что "никогда-никогда"?
 
Ну приветик !

это не первая тема с приветиком в названии от ТС :-D

Занимаем места в зрительном зале
:pcorn-:
 
Рада тебя видеть 😘
Спасибо 😘🌹Если честно, не могу представить завтрашний день. Будет плохо и больно. И ещё пока не разобралась на форуме, теперь всё по другому))) не понятно куда писать.
 
А в чем моральная ломка отказа?
Алкостыд на отходняках - это понятно. А от отказа? Что "никогда-никогда"?
Не пила неделю, сижу у парикмахера, и понимаю, что хочется выпить, аж трясёт. Блин, что в этот момент делать?)
 
Спасибо 😘🌹Если честно, не могу представить завтрашний день. Будет плохо и больно. И ещё пока не разобралась на форуме, теперь всё по другому))) не понятно куда писать.
Кнопа не тебя рада видеть
 
Ну приветик !

это не первая тема с приветиком в названии от ТС :-D

Занимаем места в зрительном зале
:pcorn-:
Я не могу разобраться, что куда писать))) форум изменился😁я спать завтра вас достану!!!😜
 
Спасибо 😘🌹Если честно, не могу представить завтрашний день. Будет плохо и больно. И ещё пока не разобралась на форуме, теперь всё по другому))) не понятно куда писать.
Сюда и пиши. Да отойдешь, не в первой же
 
Не пила неделю, сижу у парикмахера, и понимаю, что хочется выпить, аж трясёт. Блин, что в этот момент делать?)
1.Глубоко подышать.
2.Использовать метод Скарлет О'Хара "Я подумаю об этом завтра".
3.
comimg492534us1152139-jpg.1226683
 
Назад
Сверху Снизу