Приветик 👋

Утро доброе. Полёт нормальный, настроение, подозрительно хорошее, даже игривовое. Собираюсь на кодировку))) Еду не одна, со мной, не пьющий мой мужчина. Вот перед ним стыдно))), во мужик попал 😁😁😁 Он конечно не знает о моих прошлых подвигах.... Для него я катилась, катилась и всё приехали.... 🤗😏
 
Утро доброе. Полёт нормальный, настроение, подозрительно хорошее, даже игривовое. Собираюсь на кодировку))) Еду не одна, со мной, не пьющий мой мужчина. Вот перед ним стыдно))), во мужик попал 😁😁😁 Он конечно не знает о моих прошлых подвигах.... Для него я катилась, катилась и всё приехали.... 🤗😏
Доброе утро.Переживать это нормально,когда делаешь то,что раньше не делал.Но ты делаешь правильные вещи.Не стыдись перед мужчиной,нормальный человек тебя поймет и одобрит.Все будет хорошо.Удачи.
 
Доброе утро.Переживать это нормально,когда делаешь то,что раньше не делал.Но ты делаешь правильные вещи.Не стыдись перед мужчиной,нормальный человек тебя поймет и одобрит.Все будет хорошо.Удачи.
Спасибо за поддержку 🙏 🤗😍
 
Посоветуйте пожалуйста, какие таблетки попить перед сном. Три дня сплю по 4 часа. Афобазол пью, не помогает.
Новопассит, пустырник, корвалол на самый крайний случай, но если спишь по 4 часа то это не он.
Мелатонин и афобазол - фуфломицины, они слишком слабые чтобы компенсировать запойную бессонницу.
 
Еду не одна, со мной, не пьющий мой мужчина. Вот перед ним стыдно))), во мужик попал 😁😁😁 Он конечно не знает о моих прошлых подвигах.... Для него я катилась, катилась и всё приехали.... 🤗😏
Ну ты ему уже сказала что это он во всем виноват ? :-(
 
Приветик всем 👋))) сделала🤗 Полет нормальный. Приехала к маме на день рождение, с томатным соком. Сказала честно всем, что надоел алкоголь, пить не буду. Алкоголь не вызывает желание выпить, но все таки есть раздражение( не хочется смотреть на него), буду стараться с ним не пересекаться.
 
Приветик всем 👋))) сделала🤗 Полет нормальный. Приехала к маме на день рождение, с томатным соком. Сказала честно всем, что надоел алкоголь, пить не буду. Алкоголь не вызывает желание выпить, но все таки есть раздражение( не хочется смотреть на него), буду стараться с ним не пересекаться.
Молодец.Переезжай теперь в Если.....
 
Посоветуйте пожалуйста, какие таблетки попить перед сном. Три дня сплю по 4 часа. Афобазол пью, не помогает.
Чтобы пить помогающие таблетки перед сном, нужно занести копеечку врачу психотерапевту за прием🙄
 
А ты ради себя кодировалась? Или чтоб мужика вернуть? Зачем он связался с той кто пьет по выходным? Глаза завязаны были что ли? Чтоб потом уходить и с условиями возвращаться? Хотя может ты по началу и не пила как вариант
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу