Приветик 👋

А ты ради себя кодировалась? Или чтоб мужика вернуть? Зачем он связался с той кто пьет по выходным? Глаза завязаны были что ли? Чтоб потом уходить и с условиями возвращаться? Хотя может ты по началу и не пила как вариант
Эти вопросы надо мужику задать,но его здесь нет.Зачем сотрясать воздух?
 
А ты ради себя кодировалась? Или чтоб мужика вернуть? Зачем он связался с той кто пьет по выходным? Глаза завязаны были что ли? Чтоб потом уходить и с условиями возвращаться? Хотя может ты по началу и не пила
Эти вопросы надо мужику задать,но его здесь нет.Зачем сотрясать воздух?
 
Эти вопросы надо мужику задать,но его здесь нет.Зачем сотрясать воздух?
Не, первый вопрос то я тс задала тк не совсем поняла , вижу что человек счастлив а от чего именно, от трезвости(если да то супер) или от 2 пункта. А в остальном лишнее
 
А ты ради себя кодировалась? Или чтоб мужика вернуть? Зачем он связался с той кто пьет по выходным? Глаза завязаны были что ли? Чтоб потом уходить и с условиями возвращаться? Хотя может ты по началу и не пила как вариант

Не, первый вопрос то я тс задала тк не совсем поняла , вижу что человек счастлив а от чего именно, от трезвости(если да то супер) или от 2 пункта. А в остальном лишнее
 
Конечно для себя, это осознанный поступок. По другому это не сработает. На форуме давно, когда то мне этот форум хорошо помог. Когда я на него пришла, были жёсткие водочные запои, потом передышка ( 5, 4 месяца), потом иногда пила, затем еу. Последние 1.5 года выпивка вино в выходные. Надоело достало!!! У меня любимая работа, хорошая квартира, машина, всё норм! Я отлично выгляжу, ухаживаю за собой. Есть цели, желание развиваться и хороший порядочный человек. Я просто сейчас сделала выбор и выбрала себя!!! Мужчина он в принципе сегодня есть , а завтра его нет))) жизнь преподносит сюрпризы. Я сидела несколько последних дней на форуме читала темы, думала и поняла, сама могу не справиться и выбрала в помощь себе костыль! И приняла решение, что я хочу жить! Как то так🤗
 
А про мужчину. Когда мы познакомились, это как любовь, страсть. Он знал, что я выпиваю. Но было лето, я сказала, что всё измениться осенью. Потом держалась на зубах, а там и новый год😁Потом его разговоры, давай сокращай. Потом у человека терпение кончилось. 🙄 У него подруга детства, тоже закодировалась, и не пьёт. Он ее очень уважает. А я как то не понимала её, почему она это сделала, что сама не может))). И когда он ушёл, я в пьяном угаре ей позвонила и поговорила с ней. Он мне всё объяснила и я задумалась, что это мне сейчас и надо! А так как он с ней общается, он узнал об этом и пришёл на разговор и поддержал меня. Как то так))) Мне вообще если честно перед ним стрёмно. Не знаю, что будет дальше в наших с ним отношениях)))
 
Да, согласна. Но были большие промежутки не пила. Работа сложная, нужно стресс снимать. Хоби не нашла. Сейчас думаю о кодировки. Думаю надо.
Мне кажется, ты просто очень плохо изучила тему алкоголизма. Алкоголь не снимает стресс. Посмотри лекции Фархеева или Ален Карра почитай. Там по крупинкам разобрано, почему алкоголь не снимает стресс.
 
А ты ради себя кодировалась? Или чтоб мужика вернуть? Зачем он связался с той кто пьет по выходным? Глаза завязаны были что ли? Чтоб потом уходить и с условиями возвращаться? Хотя может ты по началу и не пила как вариант
Ложка дегтя в бочку меда, ну как без этого?
З - зависть плохое чувство, а главное непродуктивное
Сорри, без обид
 
А про мужчину. Когда мы познакомились, это как любовь, страсть. Он знал, что я выпиваю. Но было лето, я сказала, что всё измениться осенью. Потом держалась на зубах, а там и новый год😁Потом его разговоры, давай сокращай. Потом у человека терпение кончилось. 🙄 У него подруга детства, тоже закодировалась, и не пьёт. Он ее очень уважает. А я как то не понимала её, почему она это сделала, что сама не может))). И когда он ушёл, я в пьяном угаре ей позвонила и поговорила с ней. Он мне всё объяснила и я задумалась, что это мне сейчас и надо! А так как он с ней общается, он узнал об этом и пришёл на разговор и поддержал меня. Как то так))) Мне вообще если честно перед ним стрёмно. Не знаю, что будет дальше в наших с ним отношениях)))
Удачи! ))
 
А про мужчину. Когда мы познакомились, это как любовь, страсть. Он знал, что я выпиваю. Но было лето, я сказала, что всё измениться осенью. Потом держалась на зубах, а там и новый год😁Потом его разговоры, давай сокращай. Потом у человека терпение кончилось. 🙄 У него подруга детства, тоже закодировалась, и не пьёт. Он ее очень уважает. А я как то не понимала её, почему она это сделала, что сама не может))). И когда он ушёл, я в пьяном угаре ей позвонила и поговорила с ней. Он мне всё объяснила и я задумалась, что это мне сейчас и надо! А так как он с ней общается, он узнал об этом и пришёл на разговор и поддержал меня. Как то так))) Мне вообще если честно перед ним стрёмно. Не знаю, что будет дальше в наших с ним отношениях)))
Главное что бы тебе понравилась жизнь в трезвости :kiss2: а остальное приложится
 
А про мужчину. Когда мы познакомились, это как любовь, страсть. Он знал, что я выпиваю. Но было лето, я сказала, что всё измениться осенью. Потом держалась на зубах, а там и новый год😁Потом его разговоры, давай сокращай. Потом у человека терпение кончилось. 🙄 У него подруга детства, тоже закодировалась, и не пьёт. Он ее очень уважает. А я как то не понимала её, почему она это сделала, что сама не может))). И когда он ушёл, я в пьяном угаре ей позвонила и поговорила с ней. Он мне всё объяснила и я задумалась, что это мне сейчас и надо! А так как он с ней общается, он узнал об этом и пришёл на разговор и поддержал меня. Как то так))) Мне вообще если честно перед ним стрёмно. Не знаю, что будет дальше в наших с ним отношениях)))
Я вот не понимаю каково это целовать пьющую или курящую девушку, когда сам не употребляешь? Я вчера в очереди стоял за какой то женщиной которая покупала чекушку ( так по моему называются маленькие бутылочки водки) так вот аж затошнило от запаха…
 
Я вот не понимаю каково это целовать пьющую или курящую девушку, когда сам не употребляешь? Я вчера в очереди стоял за какой то женщиной которая покупала чекушку ( так по моему называются маленькие бутылочки водки) так вот аж затошнило от запаха…
Она че на кассе открыла что ли? :-D
 
Я вот не понимаю каково это целовать пьющую или курящую девушку, когда сам не употребляешь? Я вчера в очереди стоял за какой то женщиной которая покупала чекушку ( так по моему называются маленькие бутылочки водки) так вот аж затошнило от запаха…
Ага, я тоже)
Сначала я думала, что ну я не пью, а вы там как хотите. Но тут случилось свиданье, мужчина выпил, не много. Но целоваться я с ним не смогла:bee:
Так противно стало, я не ожидала такой реакции своей.
 
Ага, я тоже)
Сначала я думала, что ну я не пью, а вы там как хотите. Но тут случилось свиданье, мужчина выпил, не много. Но целоваться я с ним не смогла:bee:
Так противно стало, я не ожидала такой реакции своей.
Ну значит у нас все правильно происходит, отторжение и неприятие алкоголя! для меня лично это хороший знак, потому как поводов начать пить будет много и вроде бы смотришь на красиво упакованный алкоголь и ничего плохого не предчувствуешь… но вот этот запах пьющих напоминает чем все заканчивается…
 
Что то прям накрыло😔😡День сегодня был сумасшедший. Всё пошло не так, как мне хотелось. Сорвалось две встречи, так как пробила колесо и не смогла доехать до клиентов. Вечером приехала домой и состояние просто жуть😔, хоть стреляйся 🤣. Как так быстро. Это синдром отмены? Че делать то прям сейчас, есть? Сижу семечки грызу, а мир не мил🙄
 
Назад
Сверху Снизу