привет, я букет зависимостей!

Женя, у тя сегодня сизьги! Поздравляю!
Как протекает твоя трезвость?
Спасибо. Ровно. Как будто так и надо.
Сижу обедаю сейчас. На против трое мужчин пьют сидят,а время только 13 🤪
 
Спасибо. Ровно. Как будто так и надо.
Сижу обедаю сейчас. На против трое мужчин пьют сидят,а время только 13 🤪
Ты из какого города?
Не смотри по сторонам)
 
Интересных историй. Все равно что то происходит ,что думаешь ,на этом все.
Ты имеешь ввиду симптомы отвыкания от алкоголя?

Извини, я не улавливаю суть вопроса.

Или ты имеешь ввиду мою дальнейшую реакцию на стрессовые событие без употребления алко.?
 
Не, точно не от него))))
У меня так бывает периодически) хорошее напоминание, что я алкоголик
У меня вообще разнообразие симптомов. Иногда утром я просыпаюсь с дрожащими руками и кишками, как с перепоя.
Иногда вот с красным лицом и глазами, мышцы крутит, вся кожа горит
 
Влад, ты среди нас, девчонок, старик)) мы 37-летние молодухи)
 
@Эльвира85 , VladPV привет вам) вчера был первый урок по Шичко, все понятно и доходчиво, написала на ночь дневник, писала честно, для себя же делаю. Есть доля неуверенности , что сработает, вот что есть то есть. Но буду делать все как надо по программе, ДР вчера отменила, спокойно абсолютно, хотя планировала большой праздник. Проснулась с тревогой, снится какая то ересь неприятная
Влад ты заболел , видела вчера, выздоравливай))) Простыл видимо под кондером
а еще знаете я вчера на некоторых темах посидела, увидела там грубость и хамство, причем от мужчин к девушкам, это неприятное открытие. Хамов не в первой видеть , а вот такую агрессию на сайте взаимопомощи - вообще фу

 
@Эльвира85 , VladPV привет вам) вчера был первый урок по Шичко, все понятно и доходчиво, написала на ночь дневник, писала честно, для себя же делаю. Есть доля неуверенности , что сработает, вот что есть то есть. Но буду делать все как надо по программе, ДР вчера отменила, спокойно абсолютно, хотя планировала большой праздник. Проснулась с тревогой, снится какая то ересь неприятная
Влад ты заболел , видела вчера, выздоравливай))) Простыл видимо под кондером
а еще знаете я вчера на некоторых темах посидела, увидела там грубость и хамство, причем от мужчин к девушкам, это неприятное открытие. Хамов не в первой видеть , а вот такую агрессию на сайте взаимопомощи - вообще фу

@VladPv
 
@Эльвира85 , VladPV привет вам) вчера был первый урок по Шичко, все понятно и доходчиво, написала на ночь дневник, писала честно, для себя же делаю. Есть доля неуверенности , что сработает, вот что есть то есть. Но буду делать все как надо по программе, ДР вчера отменила, спокойно абсолютно, хотя планировала большой праздник. Проснулась с тревогой, снится какая то ересь неприятная
Влад ты заболел , видела вчера, выздоравливай))) Простыл видимо под кондером
а еще знаете я вчера на некоторых темах посидела, увидела там грубость и хамство, причем от мужчин к девушкам, это неприятное открытие. Хамов не в первой видеть , а вот такую агрессию на сайте взаимопомощи - вообще фу

Сработает, даже не переживай! Главное, не лениться, а писать как надо и перед сном, на подкорке всё запишется. Молодец, что сразу взяла быка за рога!
 
Назад
Сверху Снизу