привет, я букет зависимостей!

@Эльвира85 , VladPV привет вам) вчера был первый урок по Шичко, все понятно и доходчиво, написала на ночь дневник, писала честно, для себя же делаю. Есть доля неуверенности , что сработает, вот что есть то есть. Но буду делать все как надо по программе, ДР вчера отменила, спокойно абсолютно, хотя планировала большой праздник. Проснулась с тревогой, снится какая то ересь неприятная
Влад ты заболел , видела вчера, выздоравливай))) Простыл видимо под кондером
а еще знаете я вчера на некоторых темах посидела, увидела там грубость и хамство, причем от мужчин к девушкам, это неприятное открытие. Хамов не в первой видеть , а вот такую агрессию на сайте взаимопомощи - вообще фу

Юля привет!

В доле неуверенности нет ничего страшного, наоборот даже! Только глупец не сомневается ни в чем.

Сон восстановиться в течении месяца, я до сей пор просыпаюсь каждые два часа... Но ты смотри на это реально, идет процесс выздоровления! И сон обязательно нормализуется! Как температура... когда есть, значит организм борется с заразой!

Так что ты на правильном пути! Молодец!

Форум тут большой, и к тому же это форум алкоголиков. Тут есть неадекваты, хамы и дегенераты! Но тут также и умные, опытные, интересные люди! Все как в реальной жизни! Просто глянь на улицу, там толпа, кто то из них хороший, кто то отпетая мразь... также и здесь! Но тут ты более защищена! Не понравился кто то, бац кнопку Игнора и его нет!

Ты продолжай свой путь и не уходи отсюда, так тебе будет легче, выговориться, получить поддержку, да и просто обсудить интересующие тебя вопросы!

Лови поддержку! 🤝
 
Сработает, даже не переживай! Главное, не лениться, а писать как надо и перед сном, на подкорке всё запишется. Молодец, что сразу взяла быка за рога!
сегодня у фильмы по плану и второй урок, все буду делать обязательно
 
Юля привет!

В доле неуверенности нет ничего страшного, наоборот даже! Только глупец не сомневается ни в чем.

Сон восстановиться в течении месяца, я до сей пор просыпаюсь каждые два часа... Но ты смотри на это реально, идет процесс выздоровления! И сон обязательно нормализуется! Как температура... когда есть, значит организм борется с заразой!

Так что ты на правильном пути! Молодец!

Форум тут большой, и к тому же это форум алкоголиков. Тут есть неадекваты, хамы и дегенераты! Но тут также и умные, опытные, интересные люди! Все как в реальной жизни! Просто глянь на улицу, там толпа, кто то из них хороший, кто то отпетая мразь... также и здесь! Но тут ты более защищена! Не понравился кто то, бац кнопку Игнора и его нет!

Ты продолжай свой путь и не уходи отсюда, так тебе будет легче, выговориться, получить поддержку, да и просто обсудить интересующие тебя вопросы!

Лови поддержку! 🤝
благодарю тебя) я планирую тут находиться, общаюсь с новенькими девочками, и тут с вами и в своей теме, мне важно это и очень приободряет)
 
Не, точно не от него))))
У меня так бывает периодически) хорошее напоминание, что я алкоголик
У меня вообще разнообразие симптомов. Иногда утром я просыпаюсь с дрожащими руками и кишками, как с перепоя.
Иногда вот с красным лицом и глазами, мышцы крутит, вся кожа горит
Эльвира, как скоро это проходит? вообще редкое явление?
меня предупреждали, что такое может быть
 
Эльвира, как скоро это проходит? вообще редкое явление?
меня предупреждали, что такое может быть
Первый месяц так ежедневно долбили трясущиеся руки и кишки. Потом из серии 4-5 дней в неделю. Сейчас это состояние раз в неделю посещает и не так жестко и проходит к обеду.
А вот красные глаза с лицом и горящим телом обычно возникает, если я накануне долго находилась рядом с пьющим за столом человеком/выпивающей компанией. Вчера муж жрал водку и я с ним долго за столом была (фильм смотрели). Обычно я ужинаю и ухожу, чтобы не лицезреть алкоголь.
 
Эльвира, как скоро это проходит? вообще редкое явление?
меня предупреждали, что такое может быть
Это ещё зависит, думаю, до чего довёл организм своим употреблением. Я при своём ежедневном употреблении ещё и в запои уходила. И абстиненция у меня была именно с трясущимся телом и жаром по всему телу
 
Первый месяц так ежедневно долбили трясущиеся руки и кишки. Потом из серии 4-5 дней в неделю. Сейчас это состояние раз в неделю посещает и не так жестко и проходит к обеду.
А вот красные глаза с лицом и горящим телом обычно возникает, если я накануне долго находилась рядом с пьющим за столом человеком/выпивающей компанией. Вчера муж жрал водку и я с ним долго за столом была (фильм смотрели). Обычно я ужинаю и ухожу, чтобы не лицезреть алкоголь.
ого, когда рядом с алкоголем находишься - каково тебе? тянет выпить? ну на водку меня бы вот не потянуло, а если б кто винишко рядом попивал...
 
ого, когда рядом с алкоголем находишься - каково тебе? тянет выпить? ну на водку меня бы вот не потянуло, а если б кто винишко рядом попивал...
Сколько находилась рядом с пьющими-выпить не тянуло, а вот попозже после посиделки иногда возникало желание дряпнуть.
Один раз на шашлычном алкопати был внутренний жесточайший торг, мозг подсовывал ностальгию о былых временах, как это было здорово и мол, потом же можно начать все сначала, а может, плохо не будет, давай проверим.
 
На первых порах желательно избегать компании выпивающих и не держать алкоголь дома, но если это не возможно то это не критично.

Все в голове... когда ты заправляешь машину тебе ведь не приходит в голову отхлебнуть бензина, я специально привожу такой контрастный пример но по сути так оно и будет когда алкоголь тебе станет абсолютно не интересен.

У некоторых это происходит на первых порах, у других через годы, у третьих никогда. Все зависит от твоего настроя и проработок в голове.

Опять же повторюсь, первый период пару недель (детокса) не пей просто через силу или как можешь, в дальнейшем будет легче и помни что даже люди которые ни разу не пили алкоголь иногда чувствуют себя плохо, мы все не роботы.
 
Я тут вообще даже с утра на ходьбу не вышел, то ли простыл, то ли перенапрягся...

Сопли рекой, спину ломит, в горле першит... Старость не радость! :old:

Буду откисать дома денек другой...В понедельник поскочу к мануальному терапевту...

У тебе как сейчас со спиной дела? Ходьба не давит?
 
Я тут вообще даже с утра на ходьбу не вышел, то ли простыл, то ли перенапрягся...

Сопли рекой, спину ломит, в горле першит... Старость не радость! :old:

Буду откисать дома денек другой...В понедельник поскочу к мануальному терапевту...
Сходи конечно. :old:
У тебе как сейчас со спиной дела? Ходьба не давит?
Вроде ничего, попивал недавно, отекает, есть отголоски..
Когда в Трезвости епашу вроде ничего..
Колол курс 1.5 месяца после НГ.
Ближе к декабрю повтор!
Вчера удалось пульс выдернуть повыше - паи сыпануло от души.
Смотрел видео, говорят низя каждый день, блин, ну я не могу лежать на диване.
Значит день бодро, день вяло и меньше.
///
 
Сходи конечно. :old:

Вроде ничего, попивал недавно, отекает, есть отголоски..
Когда в Трезвости епашу вроде ничего..
Колол курс 1.5 месяца после НГ.
Ближе к декабрю повтор!
Вчера удалось пульс выдернуть повыше - паи сыпануло от души.
Смотрел видео, говорят низя каждый день, блин, ну я не могу лежать на диване.
Значит день бодро, день вяло и меньше.
///
Понял.

Наверно для начала все же схожу к врачу сделаю МРТ, в Израиле давно делал, лечили лечили так и ничего не вылечили. Может здесь повеселее пойдет, а после МРТ к манульщику или что там по рекомендации врача.

Тут дело к обеду... 12:36 надо что то в топку закинуть...

Забабахую газпачо, в жару холодный суп самое то.. :old:
 
Понял.

Наверно для начала все же схожу к врачу сделаю МРТ, в Израиле давно делал, лечили лечили так и ничего не вылечили. Может здесь повеселее пойдет, а после МРТ к манульщику или что там по рекомендации врача.

Тут дело к обеду... 12:36 надо что то в топку закинуть...

Забабахую газпачо, в жару холодный суп самое то.. :old:
Иди, полезут грыжи - то петсдес, проходил эту фишку.

:bud::bud::bud:
 
Назад
Сверху Снизу