привет, я букет зависимостей!

VladPv

Активный участник
Не пьет 4 дня
Не курит 4 дня
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1,949
Пол
мужской
привет! я Влад!

я не знаю с чего начать, русский язык у меня очень хромает что бы описать свое состояние...я очень устал.

мне 38 лет, я алкоголик, наркоман.

хочу начать свою ветку что бы возможно когда либо освободиться из рабства и стать Человеком.
 
привет! я Влад!

я не знаю с чего начать, русский язык у меня очень хромает что бы описать свое состояние...я очень устал.

мне 38 лет, я алкоголик, наркоман.

хочу начать свою ветку что бы возможно когда либо освободиться из рабства и стать Человеком.
Так освобождайся, я лично за. Что нужно тебе для этого?
Я тоже алкоголик и наркоман, вот, не употребляю, чего и тебе советую.
Уже пробовал бросить сам и не вышло?
 
Так освобождайся, я лично за. Что нужно тебе для этого?
Я тоже алкоголик и наркоман, вот, не употребляю, чего и тебе советую.
Уже пробовал бросить сам и не вышло?
Привет Вениаминыч,

Я не знаю что мне нужно для этого.

Я пробовал очень много раз, и к сожалению я еще слаб, у меня не получается
 
Привет Вениаминыч,

Я не знаю что мне нужно для этого.

Я пробовал очень много раз, и к сожалению я еще слаб, у меня не получается
Привет) а сегодня употреблял?
 
Привет Вениаминыч,

Я не знаю что мне нужно для этого.

Я пробовал очень много раз, и к сожалению я еще слаб, у меня не получается
В целом что бухло, что остальная наркота, одно и то же по сути и процесс бросания один и тот же.
Здесь есть раздел "Книги", там самая первая "Как не пить" О.Стеценко. Она очень полезная и понятная.
 
Привет) а сегодня употреблял?
Привет, да, алкоголь и марихуану.

От всего остального я избавился, но легче не стало.

Я старался что бы алкоголь доминировал среди зависимостей, но я вероятно не оценил врага, либо враг мой значительно окреп.
 
Привет, да, алкоголь и марихуану.

От всего остального я избавился, но легче не стало.

Я старался что бы алкоголь доминировал среди зависимостей, но я вероятно не оценил врага, либо враг мой значительно окреп.
Хорошо что ты это понимаешь.некоторые даже признавать это не хотят..
 
В целом что бухло, что остальная наркота, одно и то же по сути и процесс бросания один и тот же.
Здесь есть раздел "Книги", там самая первая "Как не пить" О.Стеценко. Она очень полезная и понятная.
Механизм зависимости мне относительно понятен, я несколько лет читаю форум и некоторые другие ресурсы, однако, мне это не помогает
 
Хорошо что ты это понимаешь.некоторые даже признавать это не хотят..
я тоже не хотел этого признавать, всегда во мне тлелась призрачная надежда что все это не про меня, что я все таки смогу контролировать свое болото, мой пир зависимостей, однако...этот пир давно уже идет без меня...точнее со мной но в качестве гостя, наверно правильней даже пациента.
 
Механизм зависимости мне относительно понятен, я несколько лет читаю форум и некоторые другие ресурсы, однако, мне это не помогает
это и не должно ни тебе да и ни кому другому помогать
помогаем мы сами себе и это самая большая тайна которую мало кто знает,к сожалению, кстати......
применяя. пользуя знания,а не носясь с ними как ясно кто со ступой )))
 
Привет Влад,я Александр.
Почему решился на русском писать.если он не твой родной.как я понял?
 
это и не должно ни тебе да и ни кому другому помогать
помогаем мы сами себе и это самая большая тайна которую мало кто знает,к сожалению, кстати......
применяя. пользуя знания,а не носясь с ними как ясно кто со ступой )
это и не должно ни тебе да и ни кому другому помогать
помогаем мы сами себе и это самая большая тайна которую мало кто знает,к сожалению, кстати......
применяя. пользуя знания,а не носясь с ними как ясно кто со ступой )))
Я стараюсь помочь себе и стараюсь применить свои знания что бы освободиться от зависимостей, но у меня до сей пор ничего не получаеться.
 
я тоже не хотел этого признавать, всегда во мне тлелась призрачная надежда что все это не про меня, что я все таки смогу контролировать свое болото, мой пир зависимостей, однако...этот пир давно уже идет без меня...точнее со мной но в качестве гостя, наверно правильней даже пациента.
Значит надо что-то сделать иное. Говорят, что все начинается с того, что нужно сдаться. и признать себя под чистую проигравшем в пире зависиостей.
 
даже и понимать .признавать свою проблему мало для её решения
Естественно мало.я написала разве что Достаточно??тут вообще всего мало.
людей тут на сайте множество, а бросили реально пить не очень Много.. вот и думай тут.что к чему))
 
Механизм зависимости мне относительно понятен, я несколько лет читаю форум и некоторые другие ресурсы, однако, мне это не помогает
Ну тогда расскажи что ты делал и на каком моменте срывался.
 
Привет Влад,я Александр.
Почему решился на русском писать.если он не твой родной.как я понял?
Привет Александр, я рос и жил в нескольких странах, поскольку этот форум русско-язычный, то вряд ли бы меня поняло большенство если бы я излагал свои мысли на иврите, английском либо другом языке.Хотя конечно в моей грамматике и стилистике будет куча ошибок но для меня это не суть, надеюсь также как и не для равнодушных.
 
Что я делал для или против зависимостей?
Если ты много лет читаешь форум, то вероятно читал тематическую литературу и знаешь о некоторых методиках.
Так что ты делал для того, чтобы бросить и на каком моменте срывался?

Может быть ты обращался в АА, может быть еще куда-то? Ходил к доктору? Кодировался?
 
Я стараюсь помочь себе и стараюсь применить свои знания что бы освободиться от зависимостей, но у меня до сей пор ничего не получаеться.
понятно..... если человек заявляет,декларирует ,что он чего то хочет и это не получается.то одно из двух--либо он (считает что) слишком много знает.ну или .....не сильно хочет.то бишь не хочет на самом деле,не хочет,ну или не может,не умеет подтверждать своё желание-стремление действиями.
Всё просто
 
Назад
Сверху Снизу