привет, я букет зависимостей!

Иди, полезут грыжи - то петсдес, проходил эту фишку.

:bud::bud::bud:
грыжи есть давно, бывало что прихватывало так что с кровати не мог слезть доползти до туалета, бывало что в перекашивало как пизанскую башню, бывало что в ногу уходило .. наступить даже легонько на нее не мог. Вообщем каждый раз по новому бодрит!

Ладно... прорвемся! :bud:
 
грыжи есть давно, бывало что прихватывало так что с кровати не мог слезть доползти до туалета, бывало что в перекашивало как пизанскую башню, бывало что в ногу уходило .. наступить даже легонько на нее не мог. Вообщем каждый раз по новому бодрит!

Ладно... прорвемся! :bud:
О, да ты в теме. :OK:

А потом я уже не смог спать, и начал выть как сука.

…и только операция.

Тебе срочно скинуть 20кг говна!

🔪🔪🔪
 
О, да ты в теме. :OK:

А потом я уже не смог спать, и начал выть как сука.

…и только операция.

Тебе срочно скинуть 20кг говна!

🔪🔪🔪
К сожалению в теме, сегодня в области поясницы вперёд прогибает, когда ровно просто стою аж пот прошибает от напряжения, но уже как то привык с этим жить. Только раньше все время на газу, хлопнул стакан второй вискаря, и боль поутихла... а теперь надо будет спиной вплотную заниматься.

Насчёт 20 кг это по любому, брюхо то давит на позвоночник, ну и плавание по скорее подключать, чтоб мышцы спины росли и крепли для поддержания скелета.

Дык, ты операцию делал все таки?

Я ее боюсь 🙀
 
Поел, покурил и теперь последую китайской мудрости...

Стоять лучше чем идти, сидеть лучше чем стоять, но всего лучше - лежать!

🛌
 
К сожалению в теме, сегодня в области поясницы вперёд прогибает, когда ровно просто стою аж пот прошибает от напряжения, но уже как то привык с этим жить. Только раньше все время на газу, хлопнул стакан второй вискаря, и боль поутихла... а теперь надо будет спиной вплотную заниматься.
Синь анестезия.
Отёк, нарушение кровообращения.
Насчёт 20 кг это по любому, брюхо то давит на позвоночник, ну и плавание по скорее подключать, чтоб мышцы спины росли и крепли для поддержания скелета.
Делал, потом год жоского восстановления.
Прошло 3 через час-два уже сидеть неприятно ..
Дык, ты операцию делал все таки?

Бойся .
///
 
Синь анестезия.
Отёк, нарушение кровообращения.

Делал, потом год жоского восстановления.
Прошло 3 через час-два уже сидеть неприятно ..



Бойся .
///
Подбодрил! :sarcastic:

Но суть я понял, в понедельник пулей к врачу 👍
 
Ты имеешь ввиду симптомы отвыкания от алкоголя?

Извини, я не улавливаю суть вопроса.

Или ты имеешь ввиду мою дальнейшую реакцию на стрессовые событие без употребления алко.?
Что произошло,что ты понял,что хватит пить ?
Ну там с соседом подрался , жене изменил с соседом🤪
 
Что произошло,что ты понял,что хватит пить ?
Ну там с соседом подрался , жене изменил с соседом🤪
С соседом не дрался, жене не изменял.
Просто захотелось Жить без зависимости, жить полной жизнью, наслаждаться от простых маленьких вещей, чувствовать и выглядеть как мужчина а не какая то размазня. Я просто начал понимать и ценить свое время/жизнь. Все страхи как будто сгорели в костре, осознал себя Человеком.
 
а что собственно не так? :bounce: можно и нужно делиться своими радостями в чужих темах, думаю Влад будет не против
да не грусти ты так) мне у Влада в теме очень нравится, он вообще мировой парень) так что буду заходить хвастаться)
 
Назад
Сверху Снизу