привет, я букет зависимостей!

Я спала. У меня сосед опять бухает, проснулась от его криков ☹️
Это плохо, спать важно , у нас на районе хорошо решена с этим проблема - охрану можно вызвать , если кто буянит
Наушники в уши с фильмом если ?
 
Это плохо, спать важно , у нас на районе хорошо решена с этим проблема - охрану можно вызвать , если кто буянит
Наушники в уши с фильмом если ?
Я не знаю из какой квартиры это. Я раньше вообще такого не замечала. Сама бухала в это время,наверное😅
А ты что не спишь? У меня сон восстановился только месяца через 1,5 наверное.
 
Я не знаю из какой квартиры это. Я раньше вообще такого не замечала. Сама бухала в это время,наверное😅
А ты что не спишь? У меня сон восстановился только месяца через 1,5 наверное.
Я уроки по Шичко смотрю , потом дневник
 
я вот тоже проснулся в 3и ночи от сухого кашля и соплей, надо будет с утра за сиропом сгонять 🤒
 
Всем доброго утра!

Ноги сами несут на прогулку :sarcastic:

Вот не могу дома валяться без дела )

Пойду наверно не спеша как пенсионер, время тем более 7:20, суббота )
 
Всем доброго утра!

Ноги сами несут на прогулку :sarcastic:

Вот не могу дома валяться без дела )

Пойду наверно не спеша как пенсионер, время тем более 7:20, суббота )
Доброе утро Влад ) я только проснулась, у нас пол двенадцатого
До 04 писала дневники
Всем хорошего дня ) а тебе ещё и скорейшего выздоровления
Сегодня у меня первая встреча в клубе
 
Доброе утро Влад ) я только проснулась, у нас пол двенадцатого
До 04 писала дневники
Всем хорошего дня ) а тебе ещё и скорейшего выздоровления
Сегодня у меня первая встреча в клубе
Доброе утро Юля!

Спасибо! На прогулку с утра сходил, таблетки от простуды взял и сироп от кашля! Чувствую себе вполне неплохо!

А что за клуб? Это АА или именно по Шичко?

Ждем твоего возвращения что бы ты могла поделиться впечатлениями как прошло!
 
Доброе утро Юля!

Спасибо! На прогулку с утра сходил, таблетки от простуды взял и сироп от кашля! Чувствую себе вполне неплохо!

А что за клуб? Это АА или именно по Шичко?

Ждем твоего возвращения что бы ты могла поделиться впечатлениями как прошло!
Это клуб по Шичко
Начало вечером , потом поделюсь )
Кстати хотела спросить , по Шичко проходят программы по алко и курению , сразу , а курить я пока не решила бросать
Диссонанс у меня возникает тут , дневники по курению пишу , но курить курю
 
Это клуб по Шичко
Начало вечером , потом поделюсь )
Кстати хотела спросить , по Шичко проходят программы по алко и курению , сразу , а курить я пока не решила бросать
Диссонанс у меня возникает тут , дневники по курению пишу , но курить курю
Смотри, бросить и пить и курить одновременно это очень большой стресс. Многие старожилы не рекомендуют бросать курение до года трезвости, что бы хотяб ЦНС окрепла без алко. Некоторые люди бросают одновременно и успешно. Тут для каждого персонально. Лично я пока курю. Ну а тебе для себя надо решить трезво оценив свои возможности. Можешь дневники вести только по алкоголю а к теме курения вернуться скажем через 9 месяцев трезвости
 
Была на группе , мне понравилось
Буду раз в неделю посещать , вопросы обсудили какие были , людей послушала
 
Была на группе , мне понравилось
Буду раз в неделю посещать , вопросы обсудили какие были , людей послушала
Отлично! Это будет тебе как дополнительная опора, но ты все равно старайся еще сама ежедневно работать над трезвостью и быть готовой к ПАСам особенно в на начальном периоде трезвости:)
 
Отлично! Это будет тебе как дополнительная опора, но ты все равно старайся еще сама ежедневно работать над трезвостью и быть готовой к ПАСам особенно в на начальном периоде трезвости:)
Что такое Пасы?)
Работаю по программе плотно )
 
Что такое Пасы?)
Работаю по программе плотно )
пас - постабстинентный синдром, я несколько постами выше писал тебе о них, когда ты к ним готова то шансы сорваться сводятся к минимум. Глянь я говорил об их не линейности а также про идентифицирование и купирование пасов.

Со временем, на более значимых отрезках времени они обязательно пройдут. В силу особенностей организма, головного мозга а также стажа и количества употребления алкоголя они могут варьироваться по тяжести и продолжительности.

Бояться их не надо и избегать тоже, просто пережить. А через полгода, год уже забудешь про них, они будут практически не ощутимы! Главное верь в себя, в свою главную цель на данный момент - трезвость и успех обеспечен!

Вот уже у тебя почти неделя, шаг за шагом день за днем и ты станешь свободной от этой ужасной и коварной зависимости и обретёшь огромное количество плюсов и плюшек трезвости!

:bud:
 
пас - постабстинентный синдром, я несколько постами выше писал тебе о них, когда ты к ним готова то шансы сорваться сводятся к минимум. Глянь я говорил об их не линейности а также про идентифицирование и купирование пасов.

Со временем, на более значимых отрезках времени они обязательно пройдут. В силу особенностей организма, головного мозга а также стажа и количества употребления алкоголя они могут варьироваться по тяжести и продолжительности.

Бояться их не надо и избегать тоже, просто пережить. А через полгода, год уже забудешь про них, они будут практически не ощутимы! Главное верь в себя, в свою главную цель на данный момент - трезвость и успех обеспечен!

Вот уже у тебя почти неделя, шаг за шагом день за днем и ты станешь свободной от этой ужасной и коварной зависимости и обретёшь огромное количество плюсов и плюшек трезвости!

:bud:
да , вспомнила Эльвира писала, что с ней это было недавно, почитаю еще
иду вперед пока, пока на подъеме, думаю когда тяга проснется, смогу ли справится
ну будем решать по мере поступления)
 
да , вспомнила Эльвира писала, что с ней это было недавно, почитаю еще
иду вперед пока, пока на подъеме, думаю когда тяга проснется, смогу ли справится
ну будем решать по мере поступления)
Ты не думай, будь готова и просто перетерпи и она обязательно отступит. Назад пути нет, больше веры в себя! Держи хвост пистолетом! Я уверен ты справишься! 💪
 
Назад
Сверху Снизу