Не знаю что мне делать и как справиться со всем этим.

Лучше это хорошо, так потихоньку и выплывешь, главное не останавливаться на верном пути)
Не, тут видимо уже без шансов, ибо работу пережил, а в выходной день уже сорвался.
 
Попбобуй сформулировать задачу иначе - тебе надо не бросить, а не начать.
Да я вроде бы отвлёкся, держался, но наткнулся на триггеры что-ли. Единственное что удалось сделать, это проконтролировать количество выпитого. Не уйти во всё тяжкие.
 
Да кажется уже не откажусь от алкоголя.
У тебя просто потрясающая убежденность в собственной исключительности.
Типа все алкаши как алкаши - а ты другой. :mysterious:
Это, если что, один из симптомов алкоголизма, не обращай внимания, просто делай, что должно (все способы тебе перечислили).
На нас работает, и на тебе сработает.
 
Да я вроде бы отвлёкся, держался, но наткнулся на триггеры что-ли. Единственное что удалось сделать, это проконтролировать количество выпитого. Не уйти во всё тяжкие.
Отвлекся и держался не работает. Работают АА, дневники Шичко, психотерапевт хороший.
 
Да я вроде бы отвлёкся, держался, но наткнулся на триггеры что-ли. Единственное что удалось сделать, это проконтролировать количество выпитого. Не уйти во всё тяжкие.
У ААйцев есть книга "Жить трезвыми" - почитай.
 
У тебя просто потрясающая убежденность в собственной исключительности.
Типа все алкаши как алкаши - а ты другой. :mysterious:
Это, если что, один из симптомов алкоголизма, не обращай внимания, просто делай, что должно (все способы тебе перечислили).
На нас работает, и на тебе сработает.
Я кстати правда думал, что я один такой, пока на первое собрание АА не сходил, там у людей истории лютые слышал, единственное, что они в АА оказались после всего этого, а я можно сказать только на старте к подобным событиям.
 
У ААйцев есть книга "Жить трезвыми" - почитай.
Почитаю, я уже и Шичко читал, прослушал Алёна Карра, вроде-бы что-то в голове крутится, винтики работают, но хватает этого ненадолго. Тупо триггеры работают, сёл писать музыку, обычно делал это под алкоголем, тут трезвый сел, мучился, мучился, пару событий неприятных как по щелчку, всё, со стрессом справиться хз как, выход - алкоголь.
 
Почитаю, я уже и Шичко читал, прослушал Алёна Карра, вроде-бы что-то в голове крутится, винтики работают, но хватает этого ненадолго. Тупо триггеры работают, сёл писать музыку, обычно делал это под алкоголем, тут трезвый сел, мучился, мучился, пару событий неприятных как по щелчку, всё, со стрессом справиться хз как, выход - алкоголь.
Просто читать недостаточно - надо действовать. Дневник Шичко начал писать?
Насчет музыки и триггеров - потерпеть твоя музыка никак не может? Пойми, если ты сдохнешь от бухла, то уже ничего не напишешь. Трезвость для нас то, без чего все остальное недоступно.
 
Я кстати правда думал, что я один такой, пока на первое собрание АА не сходил, там у людей истории лютые слышал, единственное, что они в АА оказались после всего этого, а я можно сказать только на старте к подобным событиям.
Ну так у тебя есть шанс многие потери предупредить и предотвратить. Многие пришли к трезвости, только потеряв все или почти все. А ты, можно сказать, вовремя спохватился.
 
Почитаю, я уже и Шичко читал, прослушал Алёна Карра, вроде-бы что-то в голове крутится, винтики работают, но хватает этого ненадолго. Тупо триггеры работают, сёл писать музыку, обычно делал это под алкоголем, тут трезвый сел, мучился, мучился, пару событий неприятных как по щелчку, всё, со стрессом справиться хз как, выход - алкоголь.
Шичко писать надо, а не читать так-то... :-D

Учись проживать стрессы, проблемы и прочие неприятные события трезвым, это правильно и нормально вообще-то.
 
Привет. Поддержка тебе. Загугли в ютубе Сергей П или Григорий Т и добавь АА на всякий случай. У них спикерские есть - закачаешься на тему в том числе как выплыть из такого вот днища. Группы АА разные. В телеграмме сейчас группы онлайн. Я бы рекомендовала для начала Эру Водолея. Семинар начался летний по 12 шагам. Очень рекомендую пройти. Там же узнать можно всё о нем.

Просто группы то разные есть и далеко не всегда полезные. Если на группе рассказывают об употреблении - это слив называется. На группах делятся все таки опытом разрешения проблем.
 
Назад
Сверху Снизу