Не знаю что мне делать и как справиться со всем этим.

Мля, у меня в 24 года было двое детей, и неработающая жена и еще 90е годы, водка по талонам или взаймы у соседки , жратвы в обрез и самое страшное спермотоксикоз! :old:
Расскажи, как это, быть старым... © Харли Девидсон :-D
Я чё та сам вспомнил - у меня всё по ништяку было. Ролевухи, неплохая работа, милая девочка - капитанша волейбольной команды и я сам малость моложе и на 50 кило худее.:mysterious:
А жрать нечего было в 14.
 
Это просто проблема моего восприятия и внутренних убеждений, в том числе и мышления. В голове банально не сложился пазл о высшей силе.
Ты никогда ничего не просил у высшей силы и не знаешь, что это тупо работает?
Тут лишний раз стараешься не думать, что бы не сбылось!!
 
Иди к АА атеистам - для трезвости все средства хороши.
Вот нет бы сразу ссылки давать

ССЫЛКИ НА РЕСУРСЫ ГРУППЫ:
Электронная почта: [email protected]
Сайт группы: Атеисты и Агностики АА – Сайт онлайн-группы Анонимных Алкоголиков
Чат в WhatsApp: Атеисты и Агностики АА
Чат в Телеграмм: Атеисты и агностики АА
Собрания группы проходят в Телеграмме:
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб - с 21:30 по 22:30
Вс - с 11:00 по 12:00

Ссылка для доступа в Телеграмм: Атеисты и Агностики АА звонок запускают за 15 минут до начала собрания.
 
Вот нет бы сразу ссылки давать

ССЫЛКИ НА РЕСУРСЫ ГРУППЫ:
Электронная почта: [email protected]
Сайт группы: Атеисты и Агностики АА – Сайт онлайн-группы Анонимных Алкоголиков
Чат в WhatsApp: Атеисты и Агностики АА
Чат в Телеграмм: Атеисты и агностики АА
Собрания группы проходят в Телеграмме:
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб - с 21:30 по 22:30
Вс - с 11:00 по 12:00

Ссылка для доступа в Телеграмм: Атеисты и Агностики АА звонок запускают за 15 минут до начала собрания.
Спасибо огромное!
 
Когда костёр под одним местом уже горит, тут и верить начнёшь. Переосмыслить нужно.
Ну по опыту нужно не просто переосмыслить, а накатать новые дороги в нейронных джунглях. Тут нужно малость попотеть, лет несколько.
 
Хренасе ты быстрый. В 24 вспомнил что еще в 14 не надо было начинать.
От твоей истории веет какойто программой. Сам себе вшил код. Алкашка удобно ложится на программу. Творчество удобная же среда.
Вычисляй код, меняй программу а пока на твоем месте подшился бы на годик для образумится
 
Посетил собрание АА, нашёл спонсора и благополучно накидался после всех этих диалогов. Из плюсов, выслушал много историй людей и понял, что я такой не один, очень похожи мои моменты из историй этих людей. Жду книгу АА, начинаю работать со спонсором и проходить шаги, спасибо за советы. Хоть я и накидался, ибо под вечер меня стало колотить не на шутку.
Привет ! Как бы там не было но молодец то что пошел на собрание. Но первое время все равно придется терпеть и на зубах выходить !
 
Вот нет бы сразу ссылки давать

ССЫЛКИ НА РЕСУРСЫ ГРУППЫ:
Электронная почта: [email protected]
Сайт группы: Атеисты и Агностики АА – Сайт онлайн-группы Анонимных Алкоголиков
Чат в WhatsApp: Атеисты и Агностики АА
Чат в Телеграмм: Атеисты и агностики АА
Собрания группы проходят в Телеграмме:
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб - с 21:30 по 22:30
Вс - с 11:00 по 12:00

Ссылка для доступа в Телеграмм: Атеисты и Агностики АА звонок запускают за 15 минут до начала собрания.
Вау! Я не знала, что есть АА атеисты. Спасибо за ссылки.
 
Внутренний конфликт случился, в силу того, что я не верующий, а от АА сильно веет религиозностью. Во время чтения двенадцати шагов я словил когнитивный диссонанс уже на втором шаге. Там в принципе ряд шагов, который противоречит моим убеждениям. Что ввело меня в ступор, ибо пить бросить я хочу, но осмыслить и воспринимать эти шаги даётся крайне трудно.
Привет.
Твои прежние убеждения чуть тебя не убили.
Мне кажется, стоит попробовать изменить убеждения.
 
Когда костёр под одним местом уже горит, тут и верить начнёшь. Переосмыслить нужно.
Это хорошо, что ты понимаешь. Мне раньше верить мешало очень то, что я думала религия= вера. Это не так.
 
После первого же сеанса меня "слили". Отменив следующий сеанс, ссылаясь на простуду со словами, я как выйду с больничного назначу вам дату. Как вы уже могли догадаться никто ничего не назначал. Опыт был неприятный, других бесплатных психологов нет, а деньги на платного отсутствуют.
Привет!
Стандартная ситуация с двумя логичными исходами - бесплатный психотерапевт/психиатр/психолог избавится от тебя при первой возможности, а платный посадит тебя на крючок и будет доить тебя много сеансов, пока все оставшиеся деньги не просадишь.
 
Назад
Сверху Снизу