привет, я букет зависимостей!

Поздравляю! Отлично! Новая жизнь без алко. в новом месте! Вообще в цвет! 👍
спасибо))) а вообще сегодня редкая пятница для меня, я трезвая, и завтра тоже буду трезвая, что в субботу вообще нонсенс для меня было.. и нормально мне так, сил куча, планов тоже) а ты чем в выходные займешься? тебе лучше уже?
 
спасибо))) а вообще сегодня редкая пятница для меня, я трезвая, и завтра тоже буду трезвая, что в субботу вообще нонсенс для меня было.. и нормально мне так, сил куча, планов тоже) а ты чем в выходные займешься? тебе лучше уже?
Вот так вот день за днем, неделька за неделей а там уже месяцы пойдут и появиться гордость за себя, времени куча свободного которым будешь распоряжаться ты а не твоя зависимость...

выходные в принципе у меня ни чем не отличаются от будних дней, я ж пенсионер :sarcastic:

но судя по всему буду валяться дома хотя не представляю как, тяжело мне просто валяться на диване, но пока с носа как с ведра, в горле першит и слабость в теле... пару деньков оклемаюсь и обратно в спорт режим! хочу пройти перс. рекорд 40000 шагов!
 
Реально ломает пройтись хотяб часик! Вот она сила привычки! наверно все таки дам кружок почета по району в несильном темпе... :CRAZY:
 
Реально ломает пройтись хотяб часик! Вот она сила привычки! наверно все таки дам кружок почета по району в несильном темпе... :CRAZY:
Свежий воздух на пользу всегда ) Влад ты раз там давно живешь испанский разговорный знаешь хорошо ?)
 
Свежий воздух на пользу всегда ) Влад ты раз там давно живешь испанский разговорный знаешь хорошо ?)
Я здесь живу 2 года, Испанский еще довольно слабый, хочу взять курсы по скайпу. У меня Английский как Русский, поэтому, то что на Испанском не могу объяснить выручает инглиш ) Но все же наверно самый родной язык для меня это Иврит.
 
Я здесь живу 2 года, Испанский еще довольно слабый, хочу взять курсы по скайпу. У меня Английский как Русский, поэтому, то что на Испанском не могу объяснить выручает инглиш ) Но все же наверно самый родной язык для меня это Иврит.
Круто вообще) иврит говорят сложный язык , а в России вообще не жил ?
 
Круто вообще) иврит говорят сложный язык , а в России вообще не жил ?
Иврит один из самых древних языков, он относится к семитской группе, типа как арамейский или арабский.

Пишем и читаем справа налево )

В России в Москве был пару раз но в детстве, с отцом по его командировкам.

п.с. по-моему это было даже до 91 года, т.е это был еще СССР а не Россия )
 
Реально ломает пройтись хотяб часик! Вот она сила привычки! наверно все таки дам кружок почета по району в несильном темпе... :CRAZY:
Иди.
Я пришла с работы, впереди длинные выходные без планов, взгрустнулось чуть-чуть. Но поехала в парк ,побегать. И вот лежу уже довольная ,после душа.
 

Вложения

  • IMG_20220610_212440.jpg
    IMG_20220610_212440.jpg
    70.9 KB · Просмотры: 5
Иврит один из самых древних языков, он относится к семитской группе, типа как арамейский или арабский.

Пишем и читаем справа налево )

В России в Москве был пару раз но в детстве, с отцом по его командировкам.

п.с. по-моему это было даже до 91 года, т.е это был еще СССР а не Россия )
А дома вы на каком языке разговаривали ?
 
Иди.
Я пришла с работы, впереди длинные выходные без планов, взгрустнулось чуть-чуть. Но поехала в парк ,побегать. И вот лежу уже довольная ,после душа.
Тоже прошёлся, кортизол жжём )
DEFE4D23-4557-4C36-BA2A-9DAEBF5E1BE2.pngE7CE0CED-C6D2-4B4B-AA50-1CE15D39C212.jpeg06384F65-97B1-492D-84A6-2109D721E239.jpeg
 
Иврит один из самых древних языков, он относится к семитской группе, типа как арамейский или арабский.

Пишем и читаем справа налево )

В России в Москве был пару раз но в детстве, с отцом по его командировкам.

п.с. по-моему это было даже до 91 года, т.е это был еще СССР а не Россия )
Но русский у тебя тоже хороший же , в семье видимо на русском говорили поэтому ?
Иди.
Я пришла с работы, впереди длинные выходные без планов, взгрустнулось чуть-чуть. Но поехала в парк ,побегать. И вот лежу уже довольная ,после душа.
а что планы не построишь ? Я как подумаю , что не будет похмелья и прочих ужасов , так радостно
Но активность в плане встреч с друзьями пока на нет сошла , это факт
Но так надо
 
Назад
Сверху Снизу