привет, я букет зависимостей!

Я курить в школе начала. Потом лет 5 назад может даже больше бросила с помощью чампикса. У меня тогда все кого я знала с ним бросила.
Сейчас опять начала.
А ты его в рф заказал ? Он у нас больше не продается , я узнавала.
Не, в инете заказал, судя по номеру доставки это с Болгарии
 
Я курить в школе начала. Потом лет 5 назад может даже больше бросила с помощью чампикса. У меня тогда все кого я знала с ним бросила.
Сейчас опять начала.
А ты его в рф заказал ? Он у нас больше не продается , я узнавала.
Он отозван, потому что в нем обнаружили, якобы, соединения, вызывающие рак. Насколько правда, хз
 
Да, табекс продают, и он дешевле чампикса получается
Я бросала на табексе, хорошо работает
Я сейчас пью табекс. Во-первых, сложная схема приема. Во-вторых, чампиксом как-то морально отвращает от сигарет. Не знаю как уж это работает. Но на психику действует. У меня побочка была- сны. А у вас?
 
Я сейчас пью табекс. Во-первых, сложная схема приема. Во-вторых, чампиксом как-то морально отвращает от сигарет. Не знаю как уж это работает. Но на психику действует. У меня побочка была- сны. А у вас?
Подробностей со сном, честно, не помню. Но так как это препарат н-холиномиметик, то могут проблемы со сном и артериальным давлением. Согласна, схема приема дебильная, но мне хватило буквально 3-4 дней, чтобы отказаться от сигарет, очень уж он для меня извратил вкус сишек
 
Подробностей со сном, честно, не помню. Но так как это препарат н-холиномиметик, то могут проблемы со сном и артериальным давлением. Согласна, схема приема дебильная, но мне хватило буквально 3-4 дней, чтобы отказаться от сигарет, очень уж он для меня извратил вкус сишек
А ты через сколько бросила? Я вот думаю рано мне бросать. Сегодня мысль о бухлишке промелькнула . Я когда хочу сделать что то плохое, иду курить- меня отпускает 😅
 
А ты через сколько бросила? Я вот думаю рано мне бросать. Сегодня мысль о бухлишке промелькнула . Я когда хочу сделать что то плохое, иду курить- меня отпускает 😅
многие до года не советуют, некоторые бросают пить и курить одновременно, наверно лучше всего по самоощущениям , когда будешь готова...
 
А ты через сколько бросила? Я вот думаю рано мне бросать. Сегодня мысль о бухлишке промелькнула . Я когда хочу сделать что то плохое, иду курить- меня отпускает 😅
Я после этого начала курить уже))) это было несколько лет назад.
Сейчас вейп курю и бросать это не планирую)
 
Я даже не знаю что такое вейп и электронные сигареты. Я бросила еще до них) А сейчас покупать не хочу,потому что не курю ж 🤪
 
Я даже не знаю что такое вейп и электронные сигареты. Я бросила еще до них) А сейчас покупать не хочу,потому что не курю ж 🤪
это правильно! если можешь вообще не курить это самый лучший вариант :THUMBS UP:
 
похоже я простыл, с носа как из ведра... видимо холодная вода с холодильника после спорт. ходьбы была не самая лучшая идея!
 
Назад
Сверху Снизу