привет, я букет зависимостей!

твоя правда... еще и сигарет с кофе натощак немеряно курю... ничего скоро и до этого доберусь, шаг за шагом как говориться.
Ну ничего, по анализам вроде терпимо, жить будешь, если все правильно делать.
Ну мож пол годика без алко, потом пробуй с куревом.
А питание твое я видел фотки! Молодца конечно 💪
Спасибо, ничего особенного, стараюсь как то помогать организму - это взаимно.
Бонус - энергия, хорошее настроение!
⚡⚡⚡
 
Не пей, Лисичка, погибнешь. 🦊
)))

ты это самое осторожнее... щас тебя тоже в иностранцев пропишут... :WASSUP: :sarcastic:
да богатство вообще вопрос очень спорный, деньги всегда есть у тех, кому они нужны
гораздо важнее богатство внутреннее) банально, но сути не меняет
 
да богатство вообще вопрос очень спорный, деньги всегда есть у тех, кому они нужны
гораздо важнее богатство внутреннее) банально, но сути не меняет
Да, главное шоб хватало, сколько же этих несчастных богачей)))

:YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:
 
Ну ничего, по анализам вроде терпимо, жить будешь, если все правильно делать.
Ну мож пол годика без алко, потом пробуй с куревом.

Спасибо, ничего особенного, стараюсь как то помогать организму - это взаимно.
Бонус - энергия, хорошее настроение!
⚡⚡⚡
Да, сейчас и отрезвление и сбрасывание веса более чем достаточно. Сигареты щас бросать не рискну, а через полгодика уже реально будут шансы. Чампикс уже заказал, нехай лежит ждет момента, кушать то не просит.
 
читаю людей тут, темы , книгу Стеценко, сегодня начну работать по программе Шичко, пока все
Уже что то, чем больше костылей, тем выше Шанс Трезвости.
А чего в АА не идёшь?
Кодировочка на год тоже хорошо.
///
 
покушал салат цезарь с сухариками и кусочками курицы и сыра, и прям сразу ко сну тянет... сиеста млин... а потом ночью встаю три раза! Чот нада придумать, чем себя занять днем в жару, работать не хочется...
 
Уже что то, чем больше костылей, тем выше Шанс Трезвости.
А чего в АА не идёшь?
Кодировочка на год тоже хорошо.
///
кодировку не рассматриваю вообще, читала тут про нее, и она не дает же гарантии, дело то в моей голове. Тут многие и кодировку обходят. я хочу не пить сама. про АА - в группе Шичко говорят , что какой то один метод для начала начать использовать, начну с дневников - там дальше посмотрим)
 
покушал салат цезарь с сухариками и кусочками курицы и сыра, и прям сразу ко сну тянет... сиеста млин... а потом ночью встаю три раза! Чот нада придумать, чем себя занять днем в жару, работать не хочется...
тоже я находясь в Турции и Индии не понимала , как люди работают в такую жару)) прям анриал какой то, а в Турции же они еще в пиджаках ходят, под ним рубашка, а я изнываю от жары в майке)
 
кодировку не рассматриваю вообще, читала тут про нее, и она не дает же гарантии, дело то в моей голове. Тут многие и кодировку обходят. я хочу не пить сама. про АА - в группе Шичко говорят , что какой то один метод для начала начать использовать, начну с дневников - там дальше посмотрим)
Ну я не пил три года, имею опыт и знания, а так то сама конечно, сама. :biggrin:
///
 
тоже я находясь в Турции и Индии не понимала , как люди работают в такую жару)) прям анриал какой то, а в Турции же они еще в пиджаках ходят, под ним рубашка, а я изнываю от жары в майке)
Да для этого в некоторых жарких странах есть Сиеста,
у нас с 14:00 до 17:00 очень многие места закрываются, все идут домой отдыхать/спать )
 
покушал салат цезарь с сухариками и кусочками курицы и сыра, и прям сразу ко сну тянет... сиеста млин... а потом ночью встаю три раза! Чот нада придумать, чем себя занять днем в жару, работать не хочется...
Пойду за компуктер) буду учить чего нить, а то валяться просто так жаль времени
 
Ну я не пил три года, имею опыт и знания, а так то сама конечно, сама. :biggrin:
///
2.9 вроде было, не?

в любом случае срок солидный! а почему слетел? трезвость не в кайф, напряженка или еще чего?
 
Ну я не пил три года, имею опыт и знания, а так то сама конечно, сама. :biggrin:
///
с кодировкой не пил? после сорвался? а как сейчас планируешь быть? поделись опытом) полезно будет мне
 
Да для этого в некоторых жарких странах есть Сиеста,
у нас с 14:00 до 17:00 очень многие места закрываются, все идут домой отдыхать/спать )
дома то у вас там думаю прохладно, кондиционеры думаю везде, куда без них в таком климате
 
с кодировкой не пил? после сорвался? а как сейчас планируешь быть? поделись опытом) полезно будет мне
Он в этом плане пьет никак многие, у него счётчики доходят по полгода а то и больше а потом ныряет в мини запои, насколько я заметил! Тоже вот подумал зачем, но видимо раз в какое-то время допускает, вроде и зависимости нет, и вроде как выпить можно... но опять таки это мои догадки, может Stilo сам нам расскажет...
 
дома то у вас там думаю прохладно, кондиционеры думаю везде, куда без них в таком климате
да, жара сама не чувствуется реально, дома кондей, в машине тоже, да и во всех магазинах и учреждениях...но что бы вот так выйти и прогуляться например как я хожу пешком, это лучше рано утром или вечером
 
Назад
Сверху Снизу